Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3441
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Россия - Голландия 0-1.
К сожалению... :rotate:


главное чтобы показали достойную игру)
  • 0

#3442
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ЗЫ: кстати примечательный эпизод - в середине первого тайма шава призывал партнеров опустить мяч на землю, видя что навесы не проходят. Почему к этому не призывал гус?

а мае ощущуение что он призывал пресинговать .
  • 0

#3443
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Фотоотчет
  • 0

#3444
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений



ЗЫ: кстати примечательный эпизод - в середине первого тайма шава призывал партнеров опустить мяч на землю, видя что навесы не проходят. Почему к этому не призывал гус?

а мае ощущуение что он призывал пресинговать .


аха я тоже так думаю
потому как он в сторону ворот шведов махал руками,
а игроки то назад пятились при потере мяча

Сообщение отредактировал aidarchik: 19.06.2008, 14:06:29

  • 0

#3445
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Шава реальный лидер. Бой галандцам дадим.
Боже мой, ну почему я пашу на них??? ((( Угораздило же (((
  • 0

#3446
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Поздравляю всех с победой!!!
  • 0

#3447
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
http://www.sports.ru...in/3735567.html

прикольная диалога
Черданцев, Уткин, Андронов после проигранного матча Израилю хоронят нашу сборную и Хидинга


интересно, чего бы они сейчас наговорили?!
  • 0

#3448
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Россия - Голландия 0-1.
К сожалению... :rotate:


главное чтобы показали достойную игру)

Игра будет точно. Терять нечего. Кроме контрактов конечно.
Поэтому трое как минимум будут пахать поле яки "Кировец"!
  • 0

#3449
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://www.sports.ru...in/3735567.html

прикольная диалога
Черданцев, Уткин, Андронов после проигранного матча Израилю хоронят нашу сборную и Хидинга


интересно, чего бы они сейчас наговорили?!

хоронит только Андронов. ну и Севидов. Уткин как раз-таки ярый Хиддинкооптимист. ну а Черданцев просто флюгер. помню ту передачу. кстати, в расшифровке несколько пикировок Уткина и Андронова не отражено. особенно в части ухода или побега Газзаева из сборной. :rotate:
кстати, пикировки Уткина и Андронова по поводу сборной и Хиддинка продолжаются. и на НТВ+форуме, и в блоге. Андронов же "похоронил" сборную после матча с Испанией, закончив свой текстовый спич фразой "Спасибо, Дедушка, за чемпионат и до свидания".
вот ответ Уткина после Греции http://www.sports.ru...in/4964778.html он как бы безличностный, но это ответ именно Андронову, так как составлен по сути его обвинений Хиддинку.
кстати, вчера звонил Андронову, у него был сдержанный оптимизм, больше похожий на ожидание провала. рассказал ему и про обиды на "сборную пивзавода". как и предполагалось, никакой конкретной направленности в адрес сб. Казахстана не было. более того, по его словам (я-то сам не слышал, а передал, как было на форуме), это выражение вырвано из контекста.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.06.2008, 14:41:50

  • 0

#3450
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Только что поймал себя на интересной мысли...
Сегодня ведь первый матч 1/4 финала... а мне по большому счёту всё равно...для меня он закончен... этот чемпионат.. сегодня ночью был закончен или скорее прерван и мне абсолютно плевать как сыграют сегодня немцы (хотя я с90-го года болею за них)...
ощущение абсолютного счастья... да,это был не финал, но сродни тому...
надеюсь, что в субботу вечером Чемпионат Европы для меня начнётся снова.
И как же это здорово, когда на таком футбольном празднике, в решающих стадиях я имею возможность болеть "за наших"... а остальные? да пускай сами разбираются... плевать мне... на этом ЧЕ у меня один интерес... и слава богу, что мне не придётся болеть "просто за красивый футбол", как это было всю сознательную жизнь.

Сообщение отредактировал маэстро: 19.06.2008, 14:48:55

  • 0

#3451
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Выносили ноги, помогали Боги - это про сборную Хиддинга, в яблочко! :rotate:
  • 0

#3452
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Только что поймал себя на интересной мысли...
Сегодня ведь первый матч 1/4 финала... а мне по большому счёту всё равно...для меня он закончен... этот чемпионат.. сегодня ночью был закончен или скорее прерван и мне абсолютно плевать как сыграют сегодня немцы (хотя я с90-го года болею за них)...
ощущение абсолютного счастья... да,это был не финал, но сродни тому...
надеюсь, что в субботу вечером Чемпионат Европы для меня начнётся снова.
И как же это здорово, когда на таком футбольном празднике, в решающих стадиях я имею возможность болеть "за наших"... а остальные? да пускай сами разбираются... плевать мне... на этом ЧЕ у меня один интерес... и слава богу, что мне не придётся болеть "просто за красивый футбол", как это было всю сознательную жизнь.


+1 +1 +1 Абсолютно верно. Устал уже на финальных стадиях болеть за красивый футбол :rotate: Устал болеть спустя рукава :super: Устал болеть, даже и не вспоминая о таких вещах как валидол или успокоительное :)
И даже если в 1/4 мне придется плакать от горя, это все же лучше, нежели равнодушно таращится в телевизор :)
  • 0

#3453
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А где собссно великий фудбольнай оналитег Казы Картаевич?
Хотелось бы его мнение услышать :rotate:
  • 0

#3454
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Осетр пера

Спасибо за ссылку. Уткин мне было разонравился, но этот его комментарий поставил все на свои места :rotate:
Крепкие, мужские слова. Рекомендую всем пройтись по упомянутой Осетром скидке и прочитать слова сказанные от сердца.
  • 0

#3455
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эхх, молодость... Я вот 1988 хорошо помню:rotate: И олимпийские игры в Сеуле тоже:super:
  • 0

#3456
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет!! Я это видел!! Кстати, должен отметить, что болеть стали россияне гораздо лучше. 4 года назад в Португалии даже близко не было такого количества речевок, песен и барабанов. И болеть стали с душой.

Особенно понравились "Мы приехали, чтобы победить" (под Yellow Submarine) и "Ура мы ломим, гнутся шведы" =)

Сказалось еще что Австрия поближе. В Португалии народ был весь какой-то такой вальяжный и денежный. Вчера я увидел настоящих болельщиков - молодцы!

Про игру вообще молчу - сами все видели, такой сборной России еще не было! Стадион расположен прямо у гор - очень зрелищно. На улицах города шведы превосходили россиян 5 к 1, но на стадионе этого заметно не было.. Билеты взяли с рук у россиян в российский сектор, за 200 каждый... Инфляция однако. В Порту был гораздо дешевле =)

В общем, еще раз - Россия - молодцы!!!
  • 0

#3457
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем привет!! Я это видел!! Кстати, должен отметить, что болеть стали россияне гораздо лучше. 4 года назад в Португалии даже близко не было такого количества речевок, песен и барабанов. И болеть стали с душой.

Особенно понравились "Мы приехали, чтобы победить" (под Yellow Submarine) и "Ура мы ломим, гнутся шведы" =)

Сказалось еще что Австрия поближе. В Португалии народ был весь какой-то такой вальяжный и денежный. Вчера я увидел настоящих болельщиков - молодцы!

Про игру вообще молчу - сами все видели, такой сборной России еще не было! Стадион расположен прямо у гор - очень зрелищно. На улицах города шведы превосходили россиян 5 к 1, но на стадионе этого заметно не было.. Билеты взяли с рук у россиян в российский сектор, за 200 каждый... Инфляция однако. В Порту был гораздо дешевле =)

В общем, еще раз - Россия - молодцы!!!



Блин! Завидую... Такой матч, такой адреналин даже у телевизора... Вам повезло Oz... А впрочем, мы тоже не в обиде, ведь главное что мы победили! :rotate:
  • 0

#3458
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Молодцы ребята! Конечно, надо подтянуть линию нападения, столько верных моментов профукали, но в целом сыграли очень достойно, не дали шведам ни шанса, даже Ибрагим не помог. Защита отработала шикарно, держала его за хвост цепко! Вот такой игрой можно гордиться!
  • 0

#3459
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всех с превосходной победой!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

Сообщение отредактировал Igor_SM: 19.06.2008, 15:56:46

  • 0

#3460
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Буду в Арене с женой на матч Россия - Голландия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.