Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3421
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Сборная Голландии может, на всякий случай, на матч в субботу приехать уже с чемоданами :super:


Вы это серьезно, самому то не смешно, нести токое??? :rotate:

в полне серьезно считаю Россия может отодрать Голландию и потом отомстить испанцам за свое поражение!
  • 0

#3422
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Сборная Голландии может, на всякий случай, на матч в субботу приехать уже с чемоданами :)


Вы это серьезно, самому то не смешно, нести токое??? :rotate:

Игра рассудит :super: Может вчера это воспринималось бы как шутка, но сегодня уже как вполне возможный вариант.

Сообщение отредактировал poruchik: 19.06.2008, 11:58:02

  • 0

#3423
Блондинка на джипе

Блондинка на джипе
  • Гость
  • 10 сообщений
вчера я получила первый свой футбольный оргазм,
с победой всех
  • 0

#3424
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

в полне серьезно считаю Россия может отодрать Голландию и потом отомстить испанцам за свое поражение!

А если реально посмотреть?
Даже при фарте Гуса, там машина посильнее...
Могем практически со всеми играть, кроме голландцев и итальянцев.
Даже испанцев бы обыграли на злости одной! :rotate:
  • 0

#3425
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а я тож оптимист! я верил, что СбР разгромно продует шпанцам. Это такой хитрый тактический ход. Чего против фаворитов выкладываться? А заодно и усыпить бдительность оставшихся соперников, которые и впрямь по зубам. Сэкономленные силы ой как пригодятся в играх с греками и шведами. Но и там на все 100 играть не будем, ведь надо еще сэкономить силы на плейофф. Тама ведь еще 3 игры надо выиграть! :rotate:

собсна пока все как я и говорил!
но теперча хуже... Голландцев я люблю больше, чем россиян... даже не знаю, за кого болеть... Так хоцца, чтоб Россия до финала дошла, но Голландия - это та команда, которая этого ей не позволит...

#3426
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Всех С ПОБЕДОЙ!!!!!!
Игра Супер! Реализация, а реализация пождет на Голандцов! Итак хватило!
Шава вернулся Красавчег! Акинфеев в Порядке! Жирик как всегда в Полном!
Одним словом все Молодцы!


зы Большое кол-во выпитого вчера пыва- анулируется огромным кол-ва еще больше положительных эмоций!
Так что можно и поработать (с 11 то) или впрочем ну его нах!
ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!
  • 0

#3427
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

вчера я получила первый свой футбольный оргазм,
с победой всех


Приходите на игру с голладцами в Арену... уверен, что научитесь кончать каскадами :rotate:
  • 0

#3428
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой!
Наконецто у колодина ноги перстали дрожать, молодцы, аршваин очень усилил, саенко....кхмм...ладна промолчу....2 дня на восстановление, а у голландце больше с учётом того что основа с румынами отдыхали
  • 0

#3429
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Сборная Голландии может, на всякий случай, на матч в субботу приехать уже с чемоданами :super:


Вы это серьезно, самому то не смешно, нести токое??? :rotate:

в полне серьезно считаю Россия может отодрать Голландию и потом отомстить испанцам за свое поражение!


поправка: в полуфинале будет Италия, так что Испанцам отомстить не получится,,,увы и ах :)
  • 0

#3430
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
болел сборной поздравляю с уверенной победой!
  • 0

#3431
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

имхо, просто не добежал Рома...

елы-палы вы че в футбол не играете?
Рома перебежал, а вернее Саенко чуть в противоход дал
пришлось ему ногу изворачивать

А ему и не нужно было изворачиваться - рядом-то никого не было! Мог бы спокойно мяч принять и пнуть от всей души :rotate:

Вообще, Павлюченко, несмотря на старание и два забитых гола, головы все-таки не хватает. Или не включает он ее пока? Но если включит - держись ван Бастен со своими "оранжевыми"!

P. S. Не знаю, как так у меня получилось, но в нашем журналистском тотализаторе в финал Euro-2008 я вывел Хорватию и Россию. К сожалению, хорваты победили :super:
  • 0

#3432
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм.
По игре:
1. прибавлять еще есть куда и где. 2 дня на все хватит. Я не думаю что много нужно времени на восстановление, все таки после таких побед в себя приходишь гораздо быстрее и усталости не будет. Слава Богу никто не поломался.
2. голандцы объективно сильнее, и не удивлюсь что им проиграем крупно. Но есть один ньюанс - сбр вышла из группы - то есть выполнила формально задачу, груз ответственности не будет давить на игроков, а если голандцы не пройдут сбр - то их не поймут. У голандцев тож достаточно молодые ребята, могут дрогнуть (особенно после того как их записали в главные претенденты на титул). В этом один из немногих шансов сбр.
3. гусю надо чтото делать с полузащитой, имха кого-то из семак/семшов надо менять на торби. Голандцы просто реактивные, а эти двое пока в скорости особой замечены не были. Торби же и со скоростью в порядке и кусаться любит.
4. Прогноз: 2-1 в пользу голандии. Но верить конечно в лучший результат буду.
ЗЫ: вчера периодически при опасных стандартах шведов крестиками пальцы складывал. :rotate: Вроде помогло.
С голандцами готов просидеть так весь матч, главное чтоб было кому мне пиво вливать. :super:
ЗЫЫ: еще раз всех с победой.
  • 0

#3433
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

поправка: в полуфинале будет Италия, так что Испанцам отомстить не получится,,,увы и ах :rotate:


Болею за Италию (помимо России), но если судить объективно, не ладится игра у итальянцев на этом чемпионате Европы. Канаваро не хватает, а Тони вообще незабивной какой-то, только за голову хватается. Ему бы шампунь рекламировать!

Россия, честно говоря не верил в победу, пока не увидел укуренных шведов, похоже Гус им подсыпал чего)), что они только к концу первого тайма очнулись. Во второй половине загоняли россиян, настолько что удары у нападающих не получались. На голландцев курево не поможет, они с ним в крови рождаются))

#3434
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений



Сборная Голландии может, на всякий случай, на матч в субботу приехать уже с чемоданами :super:


Вы это серьезно, самому то не смешно, нести токое??? :rotate:

в полне серьезно считаю Россия может отодрать Голландию и потом отомстить испанцам за свое поражение!


Люди, да вы что, Ораньжевые сейчас однозначно сильнее Росии, Россия обыграла на этом чемпе мертвую Грецию и Шведов, не больше (это сборные ее уровня), матч с Испанией показал ее истинный уровень.
  • 0

#3435
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Что не понравилось:
1. пока все еще много брака в передачах
2. некоторые пешком отрабатывают в обороне. голандцы такого не простят.
3. много забросов и выносов на рому. Рома - не булыкин и не коллер, все таки он игрок любящий принимать мяч на ходу и играть в касание. Имха.
ЗЫ: кстати примечательный эпизод - в середине первого тайма шава призывал партнеров опустить мяч на землю, видя что навесы не проходят. Почему к этому не призывал гус?
И вообще, вчера мне показалась что эту сборную я уже видел. И у романцева, и у ярцева, и в чем-то у газзаева. Играет сборная в свой футбол, а не в хидинковский. Это радует больше всего. В матче с испанией гусь пытался изобразить из сбр сборную австралии (как мне показалось), а в итоге у сбр есть своя игра. В этом плане замены сделаные хидинком в 3-х матчах показательны, от дерева адамова до быстрова. :rotate: Кста, имха выход саенки можно оспорить, вместо него лучше наверное было выпустить быстрова, а рому менять на сыча. Все имха.
  • 0

#3436
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
П-О-Б-Е-Д-А!
АРШАВИН - ЗВЕРЬ-МАШИНА И ЯДРО КОМАНДЫ!
ЧЕСТНО, ТАКОЙ ИГРЫ СБОРНОЙ РОССИИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!
ПО ЕВРОПЕЙСКИ ИГРАЮТ. ШВЕДЫ ЛОХАНУЛИСЬ.
  • 0

#3437
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2. голандцы объективно сильнее, и не удивлюсь что им проиграем крупно.

Нет в футболе на таком уровне понятия "объективно сильнее". Даже в тяжелой атлетике тот, кто имеет личный рекорд много больше, чем у другого, может проиграть в данный конкретный вечер. А уж про футбол и говорить не приходится. Здесь сила отображается счетом на табло :rotate:

3. гусю надо чтото делать с полузащитой, имха кого-то из семак/семшов надо менять на торби. Голандцы просто реактивные, а эти двое пока в скорости особой замечены не были. Торби же и со скоростью в порядке и кусаться любит.

Только его "укусы" слишком часто карточками оборачиваются :)

Думаю, вряд ли будут изменения в средней линии. Хотя Саенко мне вчера очень даже понравился...

4. Прогноз: 2-1 в пользу голандии. Но верить конечно в лучший результат буду.

Россия выиграет - либо 2:1, либо 1:1, по пенальти :super:
  • 0

#3438
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Будем ждать финала Россия-Португалия :rotate:
  • 0

#3439
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Россия - Голландия 0-1.
К сожалению... :rotate:
  • 0

#3440
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как бы то ни было, но Россия вошла в восьмерку сильнейших команд Европы. Факт есть факт и вещь упрямая :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.