Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3341
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да а Жирков и впрямь красавец.... и в обороне не проваливал и в атаке шухер наводил...
Да кста и оборонялась Россия очень уверенно, спокойно...
Вообщем респект им... за хорошее настроение...)))
  • 0

#3342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да тот же Аршавин, к примеру, не забил из более выгодной ситуации, чем были у Ромы во всех 3-х случаях вместе взятых :)

не согласен. в случае с Шавой классно сыграл Исакссон, который вдруг взял и разложился. а Рома все запорол сам :D увы.
  • 0

#3343
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Акинфеев молодец, достойная смена Яшину и Дасаеву
  • 0

#3344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
очень грамотные интервью сейчас на "Плюсе" дают Зырянов и Семак. очень грамотные. на удивление. без восторгов, истерик, спокойные, выдержанные и главное - искренне благодарные болельщикам.
  • 0

#3345
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я не согласен с тобой... в такой ситуации - это как в случае отбитого пенальти, где не вратарь герой, а нападающий коряга! ворота 6 с лишним метров, исаксон, как бы он не сложился или разложился, максимум 2... простая математика :D
  • 0

#3346
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ну что в 1/4 выйграем
  • 0

#3347
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Вперед, Россия !!!! Давай давай !!!

ЗЫ пля, и что мне в четверть финале делать, ума не пойму ))))
  • 0

#3348
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ворота 6 с лишним метров, исаксон, как бы он не сложился или разложился, максимум 2... простая математика :)

угол не учитываешь, математик :-)

Вперед, Россия !!!! Давай давай !!!

ЗЫ пля, и что мне в четверть финале делать, ума не пойму ))))

футболку продавать :D ты ж говорил, она успехом пользовалась :)

зы: кстати, там есть такая же СССР-88?

ну что в 1/4 выйграем

сомневаюсь, но сейчас пох.
  • 0

#3349
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
:D :) Все что не забили Шведам и Грекам теперь забьют Голандцааааммм......
  • 0

#3350
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

угол не учитываешь, математик

эт ни я, эт Аршавин не учел :D ..а посему и надо было отдать Роме :)
  • 0

#3351
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
самый просранный момент у павлюченки - это когда на него простреливал саенко. я не футболист, но как там ногу оторвать можно было - я хз. имхо, ему просто класса не хватило, перегорел. впрочем, и так неплохо.
  • 0

#3352
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Вперед, Россия !!!! Давай давай !!!
ЗЫ пля, и что мне в четверть финале делать, ума не пойму ))))

футболку продавать :D ты ж говорил, она успехом пользовалась :)
зы: кстати, там есть такая же СССР-88?

даааа, я бы сам бы такую бы с удовольствием купил бы... пошарюсь по магазинам - чем черт не шутит !!!!!
сегодня в баре пел "Сюоз Нерушимый Республик Свободных" !!!!!
  • 0

#3353
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ну что в 1/4 выйграем

да если и проиграем - после сегодняшней игры прощу, уж порадовали
  • 0

#3354
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

самый просранный момент у павлюченки - это когда на него простреливал саенко. я не футболист, но как там ногу оторвать можно было - я хз. имхо, ему просто класса не хватило, перегорел. впрочем, и так неплохо.

Дамирский, да там пас назад был неудобный абсолютно
  • 0

#3355
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

самый просранный момент у павлюченки - это когда на него простреливал саенко. я не футболист, но как там ногу оторвать можно было - я хз. имхо, ему просто класса не хватило, перегорел. впрочем, и так неплохо.

Мачо, Саенко отдавал не глядя, в позицию. Рома туда и прибежал, как и положено, но прибежал слишком быстро, и мяч шел ему за спинуи уже... и если б не иво длинные ноги, он его вообще не зацеил бы. момент, конечно, ударный, но тут вина за просер 50 на 50
  • 0

#3356
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И любите же вы посмпорить об упущенных моментах... я же сказал все что не забили сегодня забьем завтра... Хиддинг поправит игроков расскажет как да что... думаю те молодые -поймут сразу...
  • 0

#3357
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


самый просранный момент у павлюченки - это когда на него простреливал саенко. я не футболист, но как там ногу оторвать можно было - я хз. имхо, ему просто класса не хватило, перегорел. впрочем, и так неплохо.

Дамирский, да там пас назад был неудобный абсолютно

йоперный, вы, спартачи, неадекваты. :D ну значит сам он забежал вперед слишком, а не пас назад был. :)

надо пересмотреть этот момент еще разок.
  • 0

#3358
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ау... я не слышу всех тех кто обсерал эту сборную.... кто не верил... ну и где шведы???? не создали не одного момента у ворот Акенфеева... Юра лучший...Шава лучший...Рома лучший( но надо забивать такие моменты ) Саенко усилил и без того сильную игру... Матч супер... поздравляю всех!!!!!!!
  • 0

#3359
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Ура! Красивая игра! Я верил! СПАСИБО!!!!

Саня, да я целых полтора литра МОЛДАВСКОГО за Россию выпил! :) Извозили шведов! Аршавин - игрочище!!! :D
Чувствую, пройдет Гус своих! Из Прынцыпа!
Да и наши на глазах прибавляют, даже Роялян проговорился!!! :)
  • 0

#3360
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ау... я не слышу всех тех кто обсерал эту сборную.... кто не верил... ну и где шведы???? не создали не одного момента у ворот Акенфеева... Юра лучший...Шава лучший...Рома лучший( но надо забивать такие моменты ) Саенко усилил и без того сильную игру... Матч супер... поздравляю всех!!!!!!!

да шведы просто ошалели от напора, не ожидали такого, а у русских всегда так , что на футболе, что на войне, сначала надо чуток проиграть, а потом вдарить со всей дури.... лишь бы хватило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.