Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3321
aslan_nm

aslan_nm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Рад что число команд разгромленных сборной Голландией увеличится!!!!!!!!
  • 0

#3322
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ура! Красивая игра! Я верил! СПАСИБО!!!!
  • 0

#3323
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Молодцы выиграли.
Всех поздравляю.
  • 0

#3324
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а мне вот интересно, прийдут ли теперь "знатоки" с соседних тем, рассказать нам... какое Павлюченко дерево... какой мяч нужен сб России, чтобы выиграть и тп интересные футбольные истории? :D
  • 0

#3325
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Рад что число команд разгромленных сборной Голландией увеличится!!!!!!!!

Это бабаушка надвое сказало и в чуйской долине вилами писанно..... так шо не обльшщайтесь...
  • 0

#3326
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Суперская игра!!!... Все молодцы... жаль только третий недокатили а так отлично....с таким футболом играть можно!! :D
  • 0

#3327
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
маладцы.
Анализ завтра.
  • 0

#3328
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Первый раз за всю свою сознательную жизнь хочу сказать что это был КЛАСС!!! А болею с года так 1976...Спасибо Россия!!!
  • 0

#3329
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в первый раз перед крупным турниром мне было по большому счету все равно, как выступит сборная России. по многим причинам, прежде всего, потому, что ушли совсем игроки, знакомые с детства... и не трясло перед матчами и не было жутко обидно после. но в первый раз за все время я реально горд за сборную России. хрен с тем, что там будет с Голландией (еще не факт, кстати, ЧТО там будет), но вот опять-таки в первый раз не было никаких сомнений, что Россия победит. были валидол, нервы, маты, а вот уверенность в победе не пропадала. странно, но факт.
забавно, что насколько я сегодня материл Рому во втором тайме, настолько же восхищался Жирковым, Семаком и иногда Игнашевичем с Аршавиным. все хороши, все молодцы! сыграли здорово!
  • 0

#3330
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:D Я верил, верил в эту Команду, Команду ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СЛАВА СБ. РОССИИ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ ГУСУ ИВАНОВИЧУ!
ГОЛАНЦЫ ДРОЖИТЕ! РОССИЯ ЖЖЕТ! РОССИЯ ЧЕМПИОН! :)
  • 0

#3331
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а мне вот интересно, прийдут ли теперь "знатоки" с соседних тем, рассказать нам... какое Павлюченко дерево...

мля, Женя, ну дерево же! дерево! :D три момента подряд запороть!

Анализ завтра.

и лучше с утра :)
  • 0

#3332
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ну чтомы выйграли
  • 0

#3333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну чтомы выйграли

*глядя на аватар* вы же не попали? :) :D

*без обид* :)
  • 0

#3334
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
так что нельзя порадоваться победе гражданам россии.
  • 0

#3335
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да деревянный Павлеченко, надо было Сычева на второй тайм выпустить !
  • 0

#3336
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ааа Урааааа товарисчччччииииии..!!!!!!!
Как и предпологалсь россия испанцам сольет вчистую..... зато Греков и Шведов вынесет...
Кста тактика и вообще игра напоминает отдаленно манеру игры Голландии.... т.е. держат мячь держат, а потом пару передачь резких и гол......))))
Матч с Голандией будет весьма интрегующим....))))))
Не зря Хидингу платят ЗП.....)))))
  • 0

#3337
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
итак, смею заявить что обыграли по игре, чего не ожидал.
молодцы ребята. уже второй матч наблюдаю игру КОМАНДЫ, за что Гусу респект. по игрокам, не хотелось бы кого-то выделять особо, но Жирков красавец! Рома на уровне, дай бог т.ж. за Спартак отыграть оставшиеся в этом сезоне матчи. Все что мог, сделал... гол, перекладина и нереализованных 2 чистых момента, когда бил головой, и ...хотя, там Саенко не очень удобную передачу сделал, уже за спину...Роме, чтоб такой мяч хорошо ударить, ногу оторвать пришлось бы. Аршавин на уровне, все в порядке и дисквал никак не сказался... хотя, 1 в 1 не забил, и как мне каж-ся пожадничал... выкати Роме и тот один перед пустыми воротами... в обшем, все молодцы. всех с победой. ждем достойной игры с голландцами!
  • 0

#3338
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
единственный минус по игре пасы кое где не попадают,это не дело.
  • 0

#3339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аршавин...как мне каж-ся пожадничал... выкати Роме и тот один перед пустыми воротами...

Осетр кричит Роме: "Кули ты машешь, кули ты машешь, один хрен или мимо или в руки вратарю!" :D
  • 0

#3340
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мля, Женя, ну дерево же! дерево! три момента подряд запороть!

Дима, реализация - наша извечная проблема... дай бог в ближайшем будущем решаемая... да тот же Аршавин, к примеру, не забил из более выгодной ситуации, чем были у Ромы во всех 3-х случаях вместе взятых :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.