Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#2461
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Насчет vip Арены +1!
Если место найдется с удовольствием приеду!!!
Фартовое место! 1 ЧМ 08 хокей! 2 Спартак никак чемп выиграть не может :eek: !
Даешь хеттрик! :-)
  • 0

#2462
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я за массовый просмотр.
Клубные пристрастия - в сат.
Но!
Желательно, чтоб на просмотре были действительно адекваты, не было "псов", "УБ", "буратин" и прочего негатива, ибо обернется это потом взаимными оскорблениями, возрождением гипертрофированных клубных патриотизмов и возможно мордобитием. :D
Dixi
  • 0

#2463
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я за массовый просмотр.
Клубные пристрастия - в сат.



+1!

Когда СБОРНАЯ играет Локо тихо курит в сторонке!


зы Смотрел хокей клубных пристрастей не заметил! Вот так бы в Футболе!
  • 0

#2464
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Жень, Локо не курит. :D
Просто, если кто-то что-то запорет, обязательно найдется кто-нить кто скажет: "Тьфу, Мясо", или "Тьфу, Конь"... И наоборот, забьет допустим сыч гол победный испанцам, Кана с Виталей начнут говорить "Вот еслиб не локомотив, фиг бы сборная выиграла". :lol: Ну и тэдэ.
  • 0

#2465
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тады Кану с Витой отцепляем как неадекватов ? :D
  • 0

#2466
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ага, пусь за соседним столиком сидят. :D Шучу.
ЗЫ: у мну жена до сих пор вспоминает как совместно смотрели СбР-Уэльс. А при упоминании фамилии гикс, сразу автоматом идет "3-2-1". :lol:
  • 0

#2467
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Тады Кану с Витой отцепляем как неадекватов ? :lol:


Ну тады и Оукба тоже! Как любящего спорить с ними! :D
  • 0

#2468
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Жень, Локо не курит. :D
Просто, если кто-то что-то запорет, обязательно найдется кто-нить кто скажет: "Тьфу, Мясо", или "Тьфу, Конь"... И наоборот, забьет допустим сыч гол победный испанцам, Кана с Виталей начнут говорить "Вот еслиб не локомотив, фиг бы сборная выиграла". :lol: Ну и тэдэ.

Толик, ты обо мне не правильного мнения.
я так не делаю, а если и делаю то только в ответ. :-)

Тады Кану с Витой отцепляем как неадекватов ? :D

угу, на игре КЗ-РС ты от меня слышал неадекватное по отношение к кому либо? :D

Ага, пусь за соседним столиком сидят. :D Шучу.
ЗЫ: у мну жена до сих пор вспоминает как совместно смотрели СбР-Уэльс. А при упоминании фамилии гикс, сразу автоматом идет "3-2-1". :D

это ее ДЖа научил, или Вадик Евсеев, но точно не я.
  • 0

#2469
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
по моему первый Прол начал, а потом уже весь стол подхватил. :D
Лана, шутки шутками, а где-то смотреть надо будет.
Т.к. в это время все заболевают футболом и становятся пипец какими болельщиками :lol: то думаю нужно место где:
1. не будет проблем с местами, не надо будет отдавать по 10 штук с человека за резерв. Мы столько просто не выпьем и не сожрем.
2. не будет проблем с обслуживанием. Т.е. кабаки, в которые обычно ходит 2 калеки на время ЧЕ получат такой приток народа, что сонные официанты не смогут нормально обслуживать всех. Соответственно, в таких кабаках возможны проблемы.
3. Желательно чтобы это был специализированный кабак. В простых кабаках, в которых на время ЧЕ ставят телевизоры, обычно эти телевизоры/экраны/проекторы ставят так коряво, что постоянно кто-нить мешает просмотру...
По идее, Арена была-бы идеальна. Хотя последний поход туда меня обломал конкретно. :D
  • 0

#2470
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
отпишусь чуть позже подробнее, но Синема бар хороший вариант. тем более есть контакт с совладельцем заведения
  • 0

#2471
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ЗЫ: у мну жена до сих пор вспоминает как совместно смотрели СбР-Уэльс. А при упоминании фамилии гикс, сразу автоматом идет "3-2-1". :lol:

Да-да, помню те стыковые матчи, помню наши попойки :D
И следующее утро тоже припоминаю

Сообщение отредактировал Rusik: 31.05.2008, 00:14:13

  • 0

#2472
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итак, по поводу просмотров.
1. странно, что маэстро не упоминает про "Максимум" :D
2. "Арена" нормальный, привычный вариант.
3. "Синема бар". это в Доме кино. кто не в курсе - 8марта/Советская. там действительно огромный, то бишь кинотеатровый экран. и большой зал. в общем, вип "Арены", увеличенный раз в 7. плюс в том, что хватит места, плюс в том, что цены поадекватнее ареновских. (насчет меню и цен попрошу DMM выложить или дать инфу), минус наверное в расположении. плюс в том, что не будет так накурено :lol:

в общем, думаем.
  • 0

#2473
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

итак, по поводу просмотров.
1. странно, что маэстро не упоминает про "Максимум" :D


Дык там после 12-ти ночной клуб... смотреть мона тока в ВИПе, в который влезет человек 30...но там маленький экран...

ЗЫ. По Арене вопрос решим быстро... а с Синема баром идея мне нравицца... надо пробить))
И сделать так, что бы кроме нас никаво не пускали... а то понаприпруться типаболельщики испанцев - не очень приятно будет потом зубы из под столов выметать официантам!
  • 0

#2474
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а с Синема баром идея мне нравицца... надо пробить))

я написал Евгению DMM, он либо сам появится и выложит инфу, либо мне перешлет, и я выложу.

И сделать так, что бы кроме нас никаво не пускали... а то понаприпруться типаболельщики испанцев - не очень приятно будет потом зубы из под столов выметать официантам!

:D так не получится. мы не сможем заполнить весь Синема бар.

зы: кстати, какая планируется посещаемость? человек 20-30 или поболее?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.05.2008, 11:09:27

  • 0

#2475
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Млять.. на матче со Шпанцами меня скорее всего не будет...ибо на операцию лягу...
остальные игры буду стопудофф... хотя может и на испанцев успею))
  • 0

#2476
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

итак, по поводу просмотров.
1. странно, что маэстро не упоминает про "Максимум" :D
2. "Арена" нормальный, привычный вариант.
3. "Синема бар". это в Доме кино. кто не в курсе - 8марта/Советская. там действительно огромный, то бишь кинотеатровый экран. и большой зал. в общем, вип "Арены", увеличенный раз в 7. плюс в том, что хватит места, плюс в том, что цены поадекватнее ареновских. (насчет меню и цен попрошу DMM выложить или дать инфу), минус наверное в расположении. плюс в том, что не будет так накурено :weep:

в общем, думаем.

Мы знаем с тобой еще одно место :) Вот приеду со штатов, займусь оборудованием этого место. Думаю чел 20 должно поместитья :laugh: как минимум. ;)
  • 0

#2477
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

на матче со Шпанцами меня скорее всего не будет...ибо на операцию лягу...

;)
Фигассе... Выздоравливай поскорей!
  • 0

#2478
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Парни,креативные,а в Москве экраны будут ставить?а то ево по телеку одному смотреть. ;)
  • 0

#2479
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Парни,креативные,а в Москве экраны будут ставить?а то ево по телеку одному смотреть. :laugh:

Канеш будут ставить экраны, потом после матчей будешь с толпой буянить, разбивать витрины магазинов и т.д. ;)
  • 0

#2480
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

"Синема бар". это в Доме кино. кто не в курсе - 8марта/Советская. там действительно огромный, то бишь кинотеатровый экран. и большой зал. в общем, вип "Арены", увеличенный раз в 7. плюс в том, что хватит места, плюс в том, что цены поадекватнее ареновских. (насчет меню и цен попрошу DMM выложить или дать инфу), минус наверное в расположении. плюс в том, что не будет так накурено :-)

в общем, думаем.


Привет!
Насчет меню - все просто:
Салаты - от 500 до 900
Пицца, паста от750 до 950
Стэйки-медальоны и пр. - от 750 до 1200
Карлсберг - 450 за 0,5
Будвайзер - 800 за 0,5
Водка - от 200
Виски - от 600
Входных билетов на ЧЕ 2008 - не предусмотрено, возможно - будет небольшой депозит. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.