Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#2421
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

поясни кого бы ты в оборону отрядил ;) Иванова или Павленко?
кароче мне блог Непомнящего на спортс.ру понравился.
у меня другие вопросы по составу: нах Саенко и нах Адамов?! Да и Сыч не впечатляет пока....

я ж не претензии по его наличию в заявке выдвигаю. ;)
Видел его один раз (против Сатурна), ничем не запомнился.
А вот о том, что именно в обороне он слабоват, читал не один раз.
Правда Павленко в этом плане - вообще не уровень, чивоуш там :smoke:
  • 0

#2422
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



Чест говоря мало понимаю почему Янбаев остался?А Адамов?ХЗ как он умудрился 14 голов забить в прошлом сезоне.Он явно хуже спящего гиганта.Янбаев же тоже сыроват для че.Он тока-тока начинает проклевываться.ХЗ Гусу видней,с него спрос за левый движ,и неуспех команды :smoke:

... Янбаев один из самых скоростных защитников...если Гус и Рахимов ему чуток голову подправят... Ренат будет лучшим бровочником в чемпионате России.... у пацана есть скорость (дистанционная и стартовая) дриблинк ... хромают пасы и завершение атак..... однако он молодой ... надеюсь исправиться

Защитник... а про отбор, позиционную игру в обороне и т.д. почему ничего не пишешь?
Завершение атак - это не профильная обязанность оборонца.

.... В современном футболе ... и защитник должен уметь завершать атаки ..... на то он и бровочник... что бы от своих до чужих шерстить....

.....
у меня другие вопросы по составу: нах Саенко и нах Адамов?! Да и Сыч не впечатляет пока....


... Сыч нужен.. как он ни кто до конца не дорабатывает...... пусть иногда не все получается..... но старания ему не занимать... а если масть попрет..то йух его остановишь....

Сообщение отредактировал Gandja: 28.05.2008, 19:38:23

  • 0

#2423
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
В общем Гуся выбрал лучших из худших.в обороне все равно выбора никакого.Павленко мог где-нить помочь,но для мейкера хорошего он еще сыроват. Зы.а кто-нить в арену сегодня придет? :smoke:
  • 0

#2424
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
По игре с сербами.Приятно удивил Жирков в центре обороны.Но все-таки он полезней в качестве созидающего хава.Погреб классный гол со штрафного метров с 30 забил.класс! :smoke:Рома вроде просыпается,уже приятно.Семак незаметен,но полезен,биля хз.Сборная играла минут 70потом устала.Положительные сдвиги есть,но все покажет первая битва с Испанией.а так с победой ;)
  • 0

#2425
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Погребняк надеюсь не травмировался?
  • 0

#2426
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
вроде травма
на скок.серьезная?
  • 0

#2427
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
с победой! мдааа Погребняк порадовал голом но не порадовал травмой!
  • 0

#2428
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
пишут что колено болело и после матча. кароче жаль если пропустит Евро...
  • 0

#2429
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
кто знает можно где в Алмате купить майку сборной России?
  • 0

#2430
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я буду в питере в июне. если хочешь могу попробовать достать. только раньше июля в алмаату не передам.

Сообщение отредактировал kirson: 29.05.2008, 12:04:31

  • 0

#2431
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
нет мне надо до начало Евро её приобрести
  • 0

#2432
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
тады оппа.

вчера кстати бросилось в глаза, что наши без фамилий на спинах бегали. позор, даже маленькая но гордая сербия написала на майках фамилии.
  • 0

#2433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да, жаль.
ну ничего, есть еще Саенко, Адамов, Семак.
парни отработают за Пашу.
  • 0

#2434
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

тады оппа.

вчера кстати бросилось в глаза, что наши без фамилий на спинах бегали. позор, даже маленькая но гордая сербия написала на майках фамилии.

кстати я тоже не понял прикола :D хорошо хоть циферьки нарисовали,а то б ващще дворовая команда получилась :DПогреб сцуко выздоравливай,не валяй дурака :)
  • 0

#2435
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

я буду в питере в июне. если хочешь могу попробовать достать. только раньше июля в алмаату не передам.


А Зенитовскую форму мож привезти (Футболка, трусы, гетры)? Желательно Буратинки )) А то шарф есть а формы нет :D
  • 0

#2436
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кстати, Сыч походу Быстрова в запас определил за счет своей игры против РК и Сербии
  • 0

#2437
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
уж лучше Сычев, чем этот ганD0№
  • 0

#2438
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Кирилл, ты это про Быстрова ?
видимо навеяло, что Быстров из Зенита ушел в СМ ? :D
сорри, но тогда ты никуя не в теме :D и не интересуешься своим любимым клубом, если не знаешь даже того, что Быстрова из Зенита тупо вы3,14дили за ненадобностью и бесперспективностью, а не сам он ушел по собственному желанию. :)

или бесит, что Быстров в каждой игре с вами втыкает вам по самые помидры и без гола или пенки заработанной с поля обычно не уходит ? :)

на уровне сборной не должно быть, имхо, предвзятости. Я вон и буратине вашему апплодировать готов, если он за сборную забьет. Сборная есть сборная, клуб есть клуб. разные понятия.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 12:54:27

  • 0

#2439
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бывает что раздражает морда целовека? вот тупо так.
  • 0

#2440
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну да, бывает, согласен.
сам за собой такое замечаю. вот смотрю на Погребняка и он мне почему-то мордой лица бомжа :D напоминает.
ничего не могу с собой поделать, так же как и ты со своим отношением к физиономии Быстрова.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 12:57:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.