Перейти к содержимому

Фотография

Где купить ДАЧУ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#481
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

если у него документы были в порядке, то продавать можно и в водоохранной зоне. А если вы жили лет 30 с документами на умершего дедушку, а сейчас вздумаете оформлять документы на дачу, то вам запретят, выдадут лишь договор аренды земли и продать вы не сможете.
Поподробнее можно? Почему продать не сможете? Как раз оформляю Договор аренды земли чтоб потом продать. Неужели нельзя?

Этот пост к чему? При чем здесь водоохранная территория? Извиняйте но не понял что и к чему Вы пишете???
  • 0

#482
БРАТАН С ТАСТАКА

БРАТАН С ТАСТАКА

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


это вообще больной вопрос для всех дачников... как мне сказали бывшие хозяева - к ним один раз залезали, прокусили решетку на окнах, выбили стекло, но ничего не взяли (нафиг было лезть?)


Nikcola* и Сафо Митиленская а третьего дома по льготной цене нет случайно ? и примерно до какой цены т.е. потолок, лучше брать в етом районе

как писал мне Nikcola* месяца три назад - ищите, изучайте цены :D вообще в том районе я бы искала не больше 10 тыс.у.е.

От воровства никто не застрахован! Могут и дачу кинуть, а могут и в квартиру залесть...кризис мать его :( Вообще там поселок...люди живут там, некоторые по нужде, некоторые сдают хаты в Алматы, а тут (Актас) живут.
Общался здесь на ветке, с одним ЦТ-шником...у тего тоже дача в этих краях. Грит раньше было воровство, в 90х и чуть позже...когда народу совсем тяжко было. Щас грит спокойнее стало...
А по поводу рещеток, колючей проволоки под напряжением, пулеметы и гаубицы...имхо только увеличивают интерес и азарт...Типа если дом зарешечен, значит там что-то есть "вкусненькое"...
А по второму вопросу, мне кажется что Сафо права..в этом ценовом корридоре нужно смотреть...хотя сосед, через дом взял дачу за 15 уев. Цена, как Вы сами понимаете зависит от желания продавца срубить по больше, количества земли, качества и количества строений на участке...



спасибо завтра хочу съездить уже посмотрел на карте где находится но один вопрос лучше с Кульжини или через талгар???
  • 0

#483
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

спасибо завтра хочу съездить уже посмотрел на карте где находится но один вопрос лучше с Кульжини или через талгар???

Большой разницы нет....по Кульджинке мне кажется быстрее (она больше и шире :rotate: ), по Талгарской...по км ближе (но не намного, и там постоянно машин много)
  • 0

#484
БРАТАН С ТАСТАКА

БРАТАН С ТАСТАКА

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


спасибо завтра хочу съездить уже посмотрел на карте где находится но один вопрос лучше с Кульжини или через талгар???

Большой разницы нет....по Кульджинке мне кажется быстрее (она больше и шире :laugh: ), по Талгарской...по км ближе (но не намного, и там постоянно машин много)


ок спасибо
  • 0

#485
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ок спасибо

Как съездил? Нашел/приглянулось что-то? Вчера ездил, Кульджинка "разбивается" потихоньку :eek:
  • 0

#486
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Знакомые продают дачу по Капчагайской трассе, не доезжая п. Заречный. Участок 12 сот. свет(круглый год), вода(скважина на участке) домик не большой комн, кухня, веранда, 1комн на 2эт. домик зимний. Прописка на дачах Илийского р-она 13 000 у.е
  • 0

#487
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nikcola*: 02.03.2010, 09:37:14

  • 0

#488
Helen*

Helen*
  • Гость
  • 40 сообщений

Знакомые продают дачу по Капчагайской трассе, не доезжая п. Заречный. Участок 12 сот. свет(круглый год), вода(скважина на участке) домик не большой комн, кухня, веранда, 1комн на 2эт. домик зимний. Прописка на дачах Илийского р-она 13 000 у.е

А как там с порядком? Все таки Заречный, это не просто поселок :rotate:
  • 0

#489
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
С порядком все нормально, п. Заречный не так-то и близко находится. Если быть точнее когда едешь по Капчагайской трассе, как проезжаешь речку Каскеленку, там еще кафе и заправка есть, вот там с левой стороны и находится дача. В гугле можете посмотреть.
  • 0

#490
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Подскажите новичку, пожалуйста, а искать варианты лучше где?
Понятно, что есть Крыша, а больше я и не знаю как.
  • 0

#491
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Подскажите новичку, пожалуйста, а искать варианты лучше где?
Понятно, что есть Крыша, а больше я и не знаю как.

Вариантов много!
1. Крыша.кз
2. ЦТ.кз (ну типа здесь, иногда предлагают, или на ветке "продам")
3. Выбираете район, который интересует (Каменка, по 9-му маршруту, т.д.) едете туда, осматриваете доску объявлений, надписи на заборах. Это более правельный способ, приехали, посмотрели что и как...поторгавались. Вот :)
  • 0

#492
та Mui Mui

та Mui Mui

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
лучше конечно по знакомым :rolleyes:

#493
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

лучше конечно по знакомым :)

Щас такое время, и такие знакомые, что нае обманут, лижбы бабла срубить, или спихнуть неликвид...имхо
  • 0

#494
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
покупать подальше от всех чтоб никто не нашел
  • 0

#495
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

покупать подальше от всех чтоб никто не нашел


Вот этот вариант самый надежный:)

Спасибо всем за рекомендации!
  • 0

#496
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

одна ЦТ-шница - это и есть я! Где техпаспорт? Ждем-с!
оочень довольна дачей, особенно ее ценой... :mad:

Влада, прЮвет!
Давай делись фотками свой дачки :laugh: Просто интерсно что и как!!!

ЗЫ..Так и не понял хде твой дом...а ориентир желто-полосатые трубы :)...очень расплывчат.

Сообщение отредактировал Nikcola*: 18.03.2010, 14:31:31

  • 0

#497
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


одна ЦТ-шница - это и есть я! Где техпаспорт? Ждем-с!
оочень довольна дачей, особенно ее ценой... :D

Влада, прЮвет!
Давай делись фотками свой дачки :) Просто интерсно что и как!!!

ЗЫ..Так и не понял хде твой дом...а ориентир желто-полосатые трубы :D...очень расплывчат.

воть одна есть фота
Изображение
а насчет маршрута поговорим в личке :)
  • 0

#498
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

воть одна есть фота
а насчет маршрута поговорим в личке :D

Оооо :D
Круто! Прикольный дом!! Мне нрава :D
Поздравляю!!! Ты дом купила гораздо круче моего, и за МЕНЬШИЕ деньги...
Красава....
Что, успела чтонить сделать пока тепло было???
Я там с женой розочки "воткнули"...сегодя ездили "утеплять" их... :-)
Купили опилок...засыпали их :eek:
Молодец! Поздравляю еще раз!!
  • 0

#499
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Оооо :smoke:
Круто! Прикольный дом!! Мне нрава :D

Вчера с дачи ехал...видел твой дачЪ, прикольно смотрица. Хороший домик урвала :bored:
Я себе вчера ползабора поставил.
Воть Изображение
Есть желание закрыться от всех, и вся :cool: ходить в трусах по любимой дачке, пить пиво и не мозолить глаза проходящим
Короче работать отдыхать....смело :cool:
  • 0

#500
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
есть дачный участок 10 соток по 9 маршруту, коклайсай. От трассы 8 км. Вид обалденный, воздух наичистейший! Прошу недорого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.