Перейти к содержимому

Фотография

W463


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#181
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Рус, я ж те какие то стеклоподъемники отдавал?
  • 0

#182
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Ереке это моторчики
  • 0

#183
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
всем привет
хочу взять себе дизельный геленд 3 литровый или 3.5 турбо
подскажите куда можно его загнать для диагностики
и где обычно запчасти заказываете
  • 0

#184
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Перфект на Мате залки или на Мега моторс. Запчасти там же
  • 0

#185
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть набор "секретных" болтов на W463!!!
  • 0

#186
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

всем привет
хочу взять себе дизельный геленд 3 литровый или 3.5 турбо
подскажите куда можно его загнать для диагностики
и где обычно запчасти заказываете

Приезжайте на ближайшую мерсопятницу - у меня дизель 3 литровый, можно будет пощупать-посмотреть, послушать как работает и как ездит проверить. А потом все варианты сравнивать с ним. Заодно пообщаемся на эту извечную тему - живут ли у нас дизеля? Так что - Welcome!
PS Я лично своего дизеля проверил на -30 морозов, не подвел! :rotate:
  • 0

#187
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
2 DOW
на прошлую пятницу я не успел
приду на эту
на центральный стадион?

на субботу договорился посмотреть G300TD
  • 0

#188
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2 DOW
на прошлую пятницу я не успел
приду на эту
на центральный стадион?

на субботу договорился посмотреть G300TD

Я сегодня обязательно буду на ЦС!
  • 0

#189
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Официальное заявление, сделанное компанией Magna Steyr в четверг 26 февраля 2009: "Производство Mercedes Benz G-Class будет продолжаться до 2015 года"
  • 0

#190
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Официальное заявление, сделанное компанией Magna Steyr в четверг 26 февраля 2009: "Производство Mercedes Benz G-Class будет продолжаться до 2015 года"


Уф!
Я уже думал не успею купить новый,а теперь есть время!
Есть у меня такая мечта,купить новый гелен...
  • 0

#191
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Бонзо, а зачем? чем он от старого отличается? петли как наружу торчали так и торчат. как были щели в палец толщиной так они и будут. как было тесно в салоне так и будет :smoke: или ты станешь маленьким и худым? :-/
  • 0

#192
Karkai

Karkai
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем Салем!!!

Вижу, тут Геленгендеры знающие общаются!

Вот и у меня мечта, Геликом обзавестись (даже ровно год назад за потенциальным "черным квадратом" со своего родного Уральска на Ешке с L номерами в Алматы прискакал (на обмен с доплатой), чуть не лоханулся (спасибо Сереге на шоколадном гелене, что СТО-шку с разборкой держит собранную из контейнеров (адреса незнаю т.к. не ориентируюсь в Алматы), ВЫРУЧИЛ.)), второй год изучаю всю инфу про них где только можно, но теория есть теория.

В общем после прочитанного склоняюсь к 3 - 3,2 л, годов 93-95, а то с 96 г. говорят АКПП ни к черту, типа 6 поколение и все такое, правда ли это? как на практике то?
  • 0

#193
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По моему у мерсов (любых) с коробкой всегда было всё хорошо. Есть модели у которых даже масло не меняется в коробке никогда. Я читал в инструкции к Е230 1996 года. Ну это я так... для поднятия статуса Мерседеса. Парни... ну у кого как? У меня 2002 года, работает как часы.
  • 0

#194
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
народ порекомендуйте
смотрю G400 2002 гв говорят европеец цена 50
может кто владеет расскажет
как цена на что обратить внимание
куда лучше на диагностику везти
заранее сенкс
  • 0

#195
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Супер тачка.
Цена для европейца адекватная.
В первую очередь обрати внимание на аппаратуру она должна работать на холостых тише воды,о копоти вообще речи недолжно быть,приемистость с место должна быть ураганной примерно как у Г5.5. Очень слаба электронная часть,обрати внимание на показание компа,чтобы небыло ошибок. Диагностику лучше всего сделать на Перфекте на Мате Залке.
  • 0

#196
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Народ, требуется совет: в колесах стоит геленд G320, уж очень давно он продается и цена вроде нормальная. Может кто смотрел, что нибудь знает про эту машину, подскажите. Заранее спасибо!!!
  • 0

#197
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Супер тачка.
Цена для европейца адекватная.
В первую очередь обрати внимание на аппаратуру она должна работать на холостых тише воды,о копоти вообще речи недолжно быть,приемистость с место должна быть ураганной примерно как у Г5.5. Очень слаба электронная часть,обрати внимание на показание компа,чтобы небыло ошибок. Диагностику лучше всего сделать на Перфекте на Мате Залке.


сенкс
  • 0

#198
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Супер тачка.
Цена для европейца адекватная.
В первую очередь обрати внимание на аппаратуру она должна работать на холостых тише воды,о копоти вообще речи недолжно быть,приемистость с место должна быть ураганной примерно как у Г5.5. Очень слаба электронная часть,обрати внимание на показание компа,чтобы небыло ошибок. Диагностику лучше всего сделать на Перфекте на Мате Залке.

а они че, научились наконец то делать диагностику гелеков? все те датчики которыя я тебе отдал, это результат их диагностики. проблема была в куске металла стоимостью в десятую часть от всех работ. так что не знаю-не знаю..
  • 0

#199
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

...проблема была в куске металла стоимостью в десятую часть от всех работ. так что не знаю-не знаю..

Эхх, и про старуху бывает порнуха :fie: к сожалению... А что за кусок металла такой был хитрый?
  • 0

#200
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Бонзо, а зачем? чем он от старого отличается? петли как наружу торчали так и торчат. как были щели в палец толщиной так они и будут. как было тесно в салоне так и будет :( или ты станешь маленьким и худым? :)


Ереке,ну просто хочется :fie: Хотя твоё авторитетное мнение как то расставляет всё на свои места.Что новый,что 10-20 летней давности в дизайне да,но в начинке...тут есть место для подумать.
P.S. А квадратному чирку место уже приготовлено,осталось купить и вступить в ряды небезызвестного клуба,думаю примете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.