Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#261
www.urumqi.ru

www.urumqi.ru
  • Гость
  • 7 сообщений


На сайте информационного портала Urumqi.ru - Урумчи.ру - Вы можете ....


Почти половина сервисов не работает... Сделайте что-нибудь...

идет работа по наполнению сайта...
а что именно Вас интересует???
и чтобы Вы хотли видеть еще на сайте - пишите и мы будем учитывать Ваше мнение!!!

Сообщение отредактировал www.urumqi.ru: 29.07.2008, 16:12:08

  • 0

#262
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
1-го по 5-е сентября в Урумчи будет проходить какая то промышленная выставка, кто что знает поделитесь инфой и когда начнут давать индивидуальные визы?
  • 0

#263
www.urumqi.ru

www.urumqi.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

1-го по 5-е сентября в Урумчи будет проходить какая то промышленная выставка, кто что знает поделитесь инфой и когда начнут давать индивидуальные визы?

С 1 по 5 сентября 2008 года в Экспоцентре Синьцзяна (г.Урумчи) состоится 17-ая Международная Урумчийская внешнеторгово-экономическая ярмарка.
тематика ярмарки:
пищевые продукты, текстильные продукты, технология легкой промышленности, механическое оборудование, нефтяная химия, бытовая техника, металлы, автомашины, электромеханические продукции, строительные материалы, экологические продукции, продукция для экономии энергии, металлургия и ископаемые, цветные металлы и т.д. (одним словом - комплексная).
место проведения:
Синьцзянский международный экспоцентр (г. Урумчи, северная улица "Дружба" 43)

Если Вы хотите посетить город Урумчи - мы поможем Вам, встретим в аэропорту, разместим в гостинице, предоставим Вам гида-переводчика, поможем с покупками различного товара или оборудования производителей Китая, также приглашаем Вас и Ваше предприятие (или учреждение) посетить 17-ую Международную Урумчийскую внешнеторгово-экономическую ярмарку в городе Урумчи, Китай.

Администрация Портала .: Urumqi.ru - Урумчи.ру :.
телефон в Китае (город Урумчи) - +86 – 13-999-402661
http://www.urumqi.ru/
e-mail: from_china@list.ru
ICQ: 6121359
Skype: cannibal777
M-Agent: from_china@list.ru

Сообщение отредактировал www.urumqi.ru: 12.08.2008, 14:17:06

  • 0

#264
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
www.urumqi.ru, спасибо за подробный ответ.Мне нужен будет гид на выставке, на каких условиях они у вас работают? И про визы индивидуальные вы не в курсе?

Сообщение отредактировал Vik-777: 13.08.2008, 13:24:51

  • 0

#265
www.urumqi.ru

www.urumqi.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

www.urumqi.ru, спасибо за подробный ответ.Мне нужен будет гид на выставке, на каких условиях они у вас работают? И про визы индивидуальные вы не в курсе?

Все это можно организовать
свяжитесь со мной
мы все обговорим
телефон в Китае (город Урумчи) - +86 – 13-999-402661
http://www.urumqi.ru/
e-mail: from_china@list.ru
ICQ: 6121359
Skype: cannibal777
M-Agent: from_china@list.ru
  • 0

#266
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

культурной столицей СУАР является город Турфан...


подробный отчет о велосипедном путешествии из Урумчи в Турфан
  • 0

#267
Uncle Chan

Uncle Chan
  • Гость
  • 36 сообщений
Кое-как нашел тему))

Обращаюсь к опытным: подскажите, пожалуйста, чего делать Пекине часов 12 (транзит)? Летаю часто, но хожденье в порту - утомило. А так бывал на Стене и других достопримечательностях,; может есть у кого идеи/ опыт? Тож самое по Сеулу в принципе. Спасибо заранее
  • 0

#268
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Если ехать в Урумчи(а может ещё куда) за покупкой техники(плазмы например) на перепродажу здесь - сколько надо бабла, чтобы товар принёс прибыль по прибытию в Казахстан?
  • 0

#269
Timurovec

Timurovec

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если ехать в Урумчи(а может ещё куда) за покупкой техники(плазмы например) на перепродажу здесь - сколько надо бабла, чтобы товар принёс прибыль по прибытию в Казахстан?

от 3000 и более. чем больше днег, тем больше навар. вопрос времени для реализации. если есть каналы для реализации то берите побольше денег.

Сообщение отредактировал Timurovec: 21.08.2008, 21:59:32

  • 0

#270
banytich

banytich
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, хотели бы из Урумчи съездить на экскурсию в Турфан, самостоятельно страшновато, может посоветуйте "русскоговорящие" тур. агенства в Урумчи, к которым можно обратиться?
И еще лучше ехать на 1 день или на два?
хотелось бы посмотреть как можно больше
  • 0

#271
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
C 10 го по 13ое сентября 2008г пройдет выставка мебельной фурнитуры
  • 0

#272
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487
  • 0

#273
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Timurovec и ули Смотрите личку!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.08.2008, 12:19:45

  • 0

#274
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
DOSEKE, предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Реклама удалена.

  • 0

#275
www.urumqi.ru

www.urumqi.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

DOSEKE, предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Реклама удалена.

как хорошо, что есть модераторы...
очень приятно, что Вы за нами наблюдаете!!!
Спасибо!
и Респект огромный за Ваши труды!!!

Сообщение отредактировал www.urumqi.ru: 23.08.2008, 14:04:04

  • 0

#276
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
www.urumqi.ru - RO на 10 дней за нарушение п. 2.3.3. За это время вы должны либо сменить ник, либо согласовать его с хозяевами форума. В противном случае - бан.

  • 0

#277
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте! у меня такой вопрос!
Я месяц назад ездила в китай за мебелью для себя. Ездила с группой и руководитель наша хорошая знакомая. Там ее хороший друг помогайка нам все помог выбрать! мебель отправили грузом, сказали нам что груз идет в течение 3-х дней, чему мы были не сказанно рады! и что получаеся... до сих пор не пришел :smoke:
Мы звонили в китай помогайке он сказал что задержали из за алимпиады, потом сообщил что груз отправили и он в Алматы! прошла неделя с тех пор! но нам никто не звонит и не просит забрать и растоможить груз! Подскажите куда обратить и у кото узнать.!!! Я только знаю что склады общекитайские находятся в районе Адема. Кто сталкивался!!! пожалуйста подскажите!!!!! :D
  • 0

#278
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
ули
Смотрите личку!!!
  • 0

#279
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Всем своим знакомым и друзям из ЦТ, и те кого интересует бизнес и соотрудничество по китаю, тем кто нуждается в русскоязычном переводчике китайского языка, в данное время нахожусь в Алматы, буду около 10 дней, если кто хочеть поговорит или встретится насчет Китая мой д.н.т.: +77272327704, моб.:+77025883487


Ули не могу до вас дозвониться нужно с вами срочно связаться!!! пожалуйста если что свяжитесь со мной номер телефона в личке.
  • 0

#280
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2Лерон
Не волнуйтесь, придёт ваша мебель, это они всегда так говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.