Перейти к содержимому

Фотография

Долгиили как их взымать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
"Хорошие руки" - это те, которые смогут вытащить себе баблос или квартиру из этого договора и заработать. :D
  • 0

#22
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Бакеич, если не жалко половины и хотите проучить этих гавриков, то обращайтесь к братве.. утюг на грудь и они деньги сразу найдутся.. а не найдутся, побегут продавать имущество, чтобы вернуть лавэ..
  • 0

#23
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Бакеич, если не жалко половины и хотите проучить этих гавриков, то обращайтесь к братве.. утюг на грудь и они деньги сразу найдутся.. а не найдутся, побегут продавать имущество, чтобы вернуть лавэ..

Ну а в момент передачи денег, маски-шоу с криками "На пол! Руки за голову!" и от 6 до 12, как два байта переслать. :D
  • 0

#24
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

если не жалко половины и хотите проучить этих гавриков, то обращайтесь к братве.. утюг на грудь и они деньги сразу найдутся.. а не найдутся, побегут продавать имущество, чтобы вернуть лавэ..

Нет. :D))) Зачем братва - тут чисто по понятиям пока еще кидалово как таковой нет. Пытаюсь решить все тихо мирно. Есть малява о том, что срок сдачи сдвигается -- в принципе, никто за язык не тянул шефа, поэтому пока все в рамках приличия.

Ну а в момент передачи денег, маски-шоу с криками "На пол! Руки за голову!" и от 6 до 12, как два байта переслать.

Это 90е, мы уже скоро в 2010х будем - сейчас все делают без утюгов и нала :D.

У меня маленький вопрос: закрыть кредит в банке и все.
  • 0

#25
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
вы не поверите..но есть один способ....может не 100%-й...но мне реально помог. должны мне были денег....пару штук...немного....не отдавали...я на самом деле перенервничал по страшному...не поверите...в наглую уже начали наезжать со всякими братками, спецслужбами и т.д. и т.п....били.....пинали...не отдавали!! говорят ну нет у нас денег, убейте нас.....встретил знакомого...психолога...рассказал....он попросил их сотку, сказал заберет у них деньги...я долго ржал :) через пару дней, вечер звонок мне...звонит знакомый и спрашивает сколько они тебе должны...я грю столько то...в ответ...приезжай забери...думал шутит...приехал...он отдает мне бабло..у меня шары на лоб :) грю и че ты сделал?? толком ничего не сказал...грит зашел поговорил часа два......попили чаю....отдали деньги.....очень хорошо с ними познакомился...там женщина была...грит приставать начала :D ....психологи рулят! :D
  • 0

#26
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Обладая таким талантом, Ваш психолог должен, по идее, в Форбсе красоваться. Но, по-моему, там психологов нет, только инвесторы и продавцы природных ресурсов. :D
  • 0

#27
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Обладая таким талантом, Ваш психолог должен, по идее, в Форбсе красоваться. Но, по-моему, там психологов нет, только инвесторы и продавцы природных ресурсов. :D

да не.. наверное, он к ним пытки какие-нибудь изощренные применил.. :D например, между пальцев ног поставил кусочки ваты и зажег.. :) и они согласились, лишь бы не мучиться..

Бакеич, я не понимаю, если они должны денег и не отдают в срок, то по каким это понятиям? человек на то и человек, что за свой базар отвечает.. если не отвечает, то это не человек, а шнырь и место его у параши или на кладбище, если крылья расправляет.. никаких "руки за голову!" не будет, у ментов своя тема, у братвы своя.. или вам мент денег задолжал?
  • 0

#28
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений

толком ничего не сказал...грит зашел поговорил часа два......попили чаю....отдали деньги.....очень хорошо с ними познакомился...


если денег реально у них нет , то хоть на брудершафт забухайся ...
  • 0

#29
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

вы не поверите..но есть один способ....может не 100%-й...но мне реально помог. должны мне были денег....пару штук...немного....не отдавали...я на самом деле перенервничал по страшному...не поверите...в наглую уже начали наезжать со всякими братками, спецслужбами и т.д. и т.п....били.....пинали...не отдавали!! говорят ну нет у нас денег, убейте нас.....встретил знакомого...психолога...рассказал....он попросил их сотку, сказал заберет у них деньги...я долго ржал :) через пару дней, вечер звонок мне...звонит знакомый и спрашивает сколько они тебе должны...я грю столько то...в ответ...приезжай забери...думал шутит...приехал...он отдает мне бабло..у меня шары на лоб :) грю и че ты сделал?? толком ничего не сказал...грит зашел поговорил часа два......попили чаю....отдали деньги.....очень хорошо с ними познакомился...там женщина была...грит приставать начала :) ....психологи рулят! :)


вспоминается анекдот про мальчика, которого в магазине игрушек успокоил продавец. ПОмните? Мама не могла справиться, так как сын истерику устроил.Подходит продавец и говорит: я начинающий психолог, можно я с ним один на один поговорю? я сумею его убедить. Мама отпустила. Сын приходит тихий-тихий. Мама обрадовалась. Дома спрашивает: сынок, а чего он тебе сказал-то? Сынок: а он сказал - еще раз будешь орать, ухо откручу... Вот так и тот психолог. Очень хорошо с ними познакомился
  • 0

#30
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вы не поверите..но есть один способ....может не 100%-й...но мне реально помог. должны мне были денег....пару штук...немного....не отдавали...я на самом деле перенервничал по страшному...не поверите...в наглую уже начали наезжать со всякими братками, спецслужбами и т.д. и т.п....били.....пинали...не отдавали!! говорят ну нет у нас денег, убейте нас.....встретил знакомого...психолога...рассказал....он попросил их сотку, сказал заберет у них деньги...я долго ржал :) через пару дней, вечер звонок мне...звонит знакомый и спрашивает сколько они тебе должны...я грю столько то...в ответ...приезжай забери...думал шутит...приехал...он отдает мне бабло..у меня шары на лоб :) грю и че ты сделал?? толком ничего не сказал...грит зашел поговорил часа два......попили чаю....отдали деньги.....очень хорошо с ними познакомился...там женщина была...грит приставать начала ;-) ....психологи рулят! :D


Здравствуйте, можно с Вашим психологом познакомиться ?
а то мне один "друг" тоже денег должен, машину разбил и бегает "по кустам" от меня.
  • 0

#31
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день!
Почитал данную тему и заинтересовался. Дало в том, что я занимаюсь возвратом дебиторской задолженности. Так что у кого есть долги могу помочь их вернуть, цивилизованным способом, возможно даже не доводя до суда. Размер моего вознаграждения от 10 % от суммы долга.

Будет интерес, пишите в личку.

P.S. Учитывая сложность данной работы, берусь за долги от 1 000 000 тенге.
  • 0

#32
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый день!
Почитал данную тему и заинтересовался. Дало в том, что я занимаюсь возвратом дебиторской задолженности. Так что у кого есть долги могу помочь их вернуть, цивилизованным способом, возможно даже не доводя до суда. Размер моего вознаграждения от 10 % от суммы долга.

Будет интерес, пишите в личку.

P.S. Учитывая сложность данной работы, берусь за долги от 1 000 000 тенге.



Вы беретесь за такие дела:

1. должник не имеет имущества (недвижимость, авто, банковские счета, материальные ценности и прочее) зарегистрированного на себя

2. нигде не работает (официально)
  • 0

#33
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вы беретесь за такие дела:

1. должник не имеет имущества (недвижимость, авто, банковские счета, материальные ценности и прочее) зарегистрированного на себя

2. нигде не работает (официально)
[/quote]

Да берусь, но процент будет выше, чем 10. Можно встретиться и обсудить.
  • 0

#34
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
[15.05.2008]
В 2007 году должники не вернули банкам более 8 млрд. тенге – «круглый стол» в Верховном суде РК



АСТАНА. 15 мая. КАЗИНФОРМ /Курмат Самархан/ - Сегодня в Верховном Суде РК проходит «круглый стол» на тему «Состояние и перспективы взаимодействия органов исполнительного производства с финансовыми институтами», сообщает Казинформ.

В мероприятии принимают участие первые руководители структурных подразделений ВС РК, представители НЭП «Атамекен», Национального банка и банков второго уровня, а также неправительственных организаций и коллекторских компаний.

Выступая на «круглом столе», председатель Комитета по судебному администрированию при Верховном суде РК Ирак Елекеев отметил, что ипотечный кризис в США отразился в деятельности наших банков и финансовых институтов, в связи с чем органы исполнительного производства на себе ощутили влияние кризиса отечественных БВУ в виде увеличения количества исполнительных документов о взыскании задолжностей в пользу банков и микрокредитных организаций.

«В 2007 году на исполнении находилось более 50 тысяч исполнительных документов на сумму 36 млрд. тенге, из них возвращено без исполнения более 14 000 документов на сумму 8 млрд. тенге. То есть, в прошлом году банки и кредитные учреждения не вернули себе более 8 млрд. тенге», - проинформировал председатель комитета.

В этой связи видится необходимым активное взаимодействие БВУ и органов исполнительного производства, то есть банки в момент поступления исполнительного документа для исполнения должны оперативно предоставлять информацию о наличии какого-либо имущества, денежных средств у должника, сведения о фактическом месте нахождения должника, отметил И. Елекеев.
  • 0

#35
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!
Почитал данную тему и заинтересовался. Дало в том, что я занимаюсь возвратом дебиторской задолженности. Так что у кого есть долги могу помочь их вернуть, цивилизованным способом, возможно даже не доводя до суда. Размер моего вознаграждения от 10 % от суммы долга.

Будет интерес, пишите в личку.

P.S. Учитывая сложность данной работы, берусь за долги от 1 000 000 тенге.

а с гоструктурами работаете?
  • 0

#36
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Добрый день!
Почитал данную тему и заинтересовался. Дало в том, что я занимаюсь возвратом дебиторской задолженности. P.S. Учитывая сложность данной работы, берусь за долги от 1 000 000 тенге.


с компаниями-дебиторами РФ работаете?
  • 0

#37
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день!
Почитал данную тему и заинтересовался. Дало в том, что я занимаюсь возвратом дебиторской задолженности. Так что у кого есть долги могу помочь их вернуть, цивилизованным способом, возможно даже не доводя до суда. Размер моего вознаграждения от 10 % от суммы долга.

Будет интерес, пишите в личку.

P.S. Учитывая сложность данной работы, берусь за долги от 1 000 000 тенге.


А платить Ваш % когда: до работы с должником или после выбивания?
  • 0

#38
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений
из личного опыта:долг можно вернуть при условии-есть документ о наличии долга и есть какие либо активы для обеспечения возврата.все остальные случаи-забудьте.
  • 0

#39
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
сколько было опыта у меня с одалживанием денек всегда одно и то же. сначала слезно просят в долг типа жрать нечего и кредит платить на учебу и все такое потом бегают от меня. долги отдают по 2 года мелкими частями так что сама ногами бегаешь забираешь либо приходится всегда силовыми методами угрозами разборками скандалами ментами итд. и в конце я - сволочь оказываюсь :D вывод блин не давать или только под троекратный залог. 3-4 подруг потеряла. ну и черт с ними.

Сообщение отредактировал Allinka: 21.12.2008, 20:19:57

  • 0

#40
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Да берусь, но процент будет выше, чем 10. Можно встретиться и обсудить.

отправил ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.