Перейти к содержимому

Фотография

Наезд на пешехода, СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Борис, вы меня не слышите. Удачи! Разговор с вами закончен, желания продолжать его просто нет лично с вами.
  • 0

#102
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
с борисом и алексом несогласен
таким путем можно дойти до того что еще и за маральный ущерб заплатить водительше авто
а то ведь она испугалась наверное когда на человека наехала... стресс

найти надо обязательно
и не только потому что сбила

а потому что сбила и свалила

да согласен это случайность никто не застрахован от случайности
но бросить человека даже неузнав нужна ли ему помощь?
оч странно что вы считаете это нормальным
и более того встаете на защиту виновника
ну или осуждаете автора в справедливом на мой згляд желании найти оного

ИМХО все ведь просто
есть преступление - должно последовать наказание
хочешь все решить миром - решай с пострадавшим
свалил - дело твое, но будь готов и к тому что тебя будут искать(имеют право)

автору сочуствую и желаю успехов в поисках
  • 0

#103
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
основная вина "наездницы" - оставление места ДТП и неоказание помощи пострадавшей. именно за это необходимо наказывать.
ещё раз хочу пожелать автору удачи в поисках и здоровья тёще!
  • 0

#104
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не смог прочитать все 30 страниц, слезы задушили. Огромный респект автору за трогательное отношение к теще. Я думал, что такое бывает только в сказках.

Теперь о деле. Вот вы найдете эту проказницу, а что дальше? Свидетелей нет (или есть, но они ничего не запомлили), в протоколах не указан номер, точная модель машины. А вещдоки? Они где? Они должны быть опечатаны в присутствии понятых и при обнаружении машины быть направлены из гаи на экспертизу. А то я могу подойти к любой машине (как пострадавший), оторвать кусок бампера и дворник, вызвать милицию и сказать "нашел", прикладывая кусочек бампера к машине.
  • 0

#105
Don_Rumata

Don_Rumata
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У машины ярко выраженный рисунок протектора - зимняя "липучка". Но, наверное, фотографий следов протектора ты не сделал?
  • 0

#106
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Автор есть новости???
  • 0

#107
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет!, сорри - не было инета. Начальство грозитьси ваще отрубить.

По существу вопроса - все затихло, тесть с сыном не чешутси, а мну некада. Тещин братишка (бахсы) сказал, чтобы не искали - все согласны вроде - шансов мало.

Все присутствующим и откликнувшимся - огромный респект и уважуха!!
тем некоторым, кто недоволен - будьте здоровы и не дай бог вам попасть в такую ситуацию.
за сим фото удаляю во избежание непоняток с законом
  • 0

#108
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну тож вариант. Меньше головной боли. Главное - если поверждения тещи несильные и она не пострадала..не была госпитализирована и с ней все ок. Все равно тонкие законы не обманешь и свое они так или иначе получат сполна - в этом можете не сомневаться.

Самое важное - вы сделали все что могли..заяву накатали..найдут так найдут..не найдут ну что ж поделать..зато живая осталась!

Сообщение отредактировал Xenon777: 29.04.2008, 17:58:25

  • 0

#109
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ну тож вариант. Меньше головной боли. Главное - если поверждения тещи несильные и она не пострадала..не была госпитализирована и с ней все ок. Все равно тонкие законы не обманешь и свое они так или иначе получат сполна - в этом можете не сомневаться.

Самое важное - вы сделали все что могли..заяву накатали..найдут так найдут..не найдут ну что ж поделать..зато живая осталась!


+1
Полностью согласна!!!
Мне кажется все равно рано или поздно найдется!!!!
Справедливость восторжествует...... :D
  • 0

#110
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ну тож вариант. Меньше головной боли. Главное - если поверждения тещи несильные и она не пострадала..не была госпитализирована и с ней все ок. Все равно тонкие законы не обманешь и свое они так или иначе получат сполна - в этом можете не сомневаться.

Самое важное - вы сделали все что могли..заяву накатали..найдут так найдут..не найдут ну что ж поделать..зато живая осталась!


+1
Полностью согласна!!!
Мне кажется все равно рано или поздно найдется!!!!
Справедливость восторжествует...... :dandy:


... не на этой земле, так на небесах...
  • 0

#111
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 24.05.2011, 23:04:00

  • 0

#112
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Да если бы не дай бог меня сбила такая тварь, я бы со злости за ней побежал :DD или камнем стекло разхе*ачил. А лучше достал ствол и прошелся по машине, даже обоймы не пожалел.Автору удачи в поисках.

3 года прошло :spy:
  • 0

#113
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Да если бы не дай бог меня сбила такая тварь, я бы со злости за ней побежал :DD или камнем стекло разхе*ачил. А лучше достал ствол и прошелся по машине, даже обоймы не пожалел.Автору удачи в поисках.

3 года прошло :spy:

Вы про что? :D

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 24.05.2011, 23:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.