Перейти к содержимому

Фотография

Наезд на пешехода, СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alex512 +++++ по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#62
alex513

alex513

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Потому что по сторонам, надо смотреть, кроме себя еще людей замечать.
А не прокачивать свою совесть.


сам сначала научись по сторонам смотреть и не цеплять парней
  • 0

#63
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Учусь.
Правда у меня нет такой совести чтобы на най столько всего было, поэтому вышел и посмотрел что я сделал.
Уверен что если бы, мадамачка остановилась отвезла в больницу все до милиции бы не дошло.
На а раз показала свою крысинную натуру, то милости просим, в клеточку.
  • 0

#64
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а я согласен с вамино тогда зачем он вообще виновника ищет, если все на совести остается?видимо он про это не знает.


Тут есть одна вещь. Такое простое понятие которое как я понял вам не знакомо - это совесть и воспитанность. Помимо этого есть закон. Так вот тот кто сбил человека и уехал не остановившись это не человек, это животное которому пофиг на жизнь других людей, а что если бы все было гораздо печальней? Водитель про это НЕ знала, что там не все так плохо. Я когда то сбил человека, достаточно сильно сбил, и хотя он был пьян, и хотел покончить жизнь смоубийством, я не драпанул а остался, ходил в больницу и говорил с ним.

Не важно какие травмы сейчас, важно другое. Водитель НЕ ЗНАЛА сложность травм, ей вообще пофиг было на другого человека и она уехала. И вы не считаете что такого человека надо привлечь к ответственности, не дай Бог она завтра окажется рядом с вашими родственниками вы так же ее простите?

Сообщение отредактировал Undry: 23.04.2008, 11:56:46

  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alex513 +++++ по 2 3 2

  • 0

#66
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

alex513 +++++ по 2 3 2

Спасибо!

Автор а от правоохранителей помощи так и нет? Надо бы найти.
  • 0

#67
alex514

alex514

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а я согласен с вамино тогда зачем он вообще виновника ищет, если все на совести остается?видимо он про это не знает.

Тут есть одна вещь. Такое простое понятие которое как я понял вам не знакомо - это совесть и воспитанность. Помимо этого есть закон.


Да я не оправдываю ее. Я вообще помойму про нее ничего не писал...
я про другое, можно сказать не по теме...
прочти мой ответ ниже


Уверен что если бы, мадамачка остановилась отвезла в больницу все до милиции бы не дошло.
На а раз показала свою крысинную натуру, то милости просим, в клеточку.

Не всегда, есть такой тип людей, которым например, нанеся какой-либо ущерб.
Ни извинение, ни возмещение мат. ущерба, вообще ничего не нужно.
Все что им нужно это достать тебя всякими заявлениями и т.п.
Все, что я сказал, относится именно к этому типу людей.
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alex514 - так и будем регать новые ники?

  • 0

#69
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Не всегда, есть такой тип людей, которым например, нанеся какой-либо ущерб.
Ни извинение, ни возмещение мат. ущерба, вообще ничего не нужно.
Все что им нужно это достать тебя всякими заявлениями и т.п.
Все, что я сказал, относится именно к этому типу людей.



А вы КАКОЙ ТИП ЛЮДЕЙ?
  • 0

#70
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


2 alex512

Не согласен я с Вами. Все это на совести останется. Главное что человек жив и отделался легкими травмами.

а я согласен с вами
но тогда зачем он вообще виновника ищет, если все на совести остается?
видимо он про это не знает.

Ни дай Бог каждому пройти через подобное в той или ной степени.
О, какой совести может идти речь, если человек даже не поинтересовался жив постаравший или нет. Чеовек сидящий за рулем автомобиля должен на 100% отдавать себе отчет об опасности и ответствености которую несет.
Если бы совесть была, а также уважение к другим людям, привитое родителями, водетель бы вышел и хотябы попробывал оказть первую помощь. Царапины или нет - водитель сбил человека!
  • 0

#71
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Товарисч Xenon777 конечно дело говорит, но нельзя утверждать на все 100% что это именно та машина. Представте какой стрес испытывает хозяйка машины если она не виновна. Нельзя зацикливаться именно на этой машине надо по ходу дела продолжать поиски авто. Кстати там планка от номера вроде посмотрите нет ли повреждений на самом номере, не поцарапон ли он или не помят, следы должны остаться


да я и не утверждаю. Поэтому же и прошу давайте вместе посмотрим совпадает ли все по обломкам и удару или нет? Нужно больше инфы. Я так и не понял до конца как пришелся удар, что и как произошло. Также не понял как дворники отлетели. Вообще какой силы был удар..с этого имхо надо начинать чтобы соотнести повреждения на фотках с обломками. В какое пардон место ударило авто тещу?

Еще раз прочел первое сообщение и понял так, что удар был передком .затем женщину видимо отбросило на забор. Но как отлетели передние дворники не пойму. Если бы задом, тогда еще понятно..если же передом то значит авто далеко проехало вперед и забором что ли выдернуло эти дворники

Сообщение отредактировал Xenon777: 23.04.2008, 12:45:08

  • 0

#72
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
новостей так и нет - тесть занимается, я помогаю

ТОЛЬКО ЧТО!! позвонили из Бостандыкского РУДП - пригласили на экспертизу(правда чего не сказали, скорее всего машины) к 17:00 ( звонили домой - теща брала трубку - вазможно запомнила не все - вечером посмотрим)

о результатах отпишусь, всем спасибо!
  • 0

#73
alex516

alex516

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

о результатах отпишусь, всем спасибо!

пожалуйста, не за что


alex514 - так и будем регать новые ники?

это последний, высказался... полегчало...
желания спорить и вообще заходить сюда больше нет...
ушел работать...
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alex516 +++++ по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#75
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Извините, но я тоже выскажусь:
Слава богу, человек не пострадал, но бывает и по-другому. Водитель(ница) наехала на человека - бывает всякое и даже с опытными и порядочными водителями. Плохо то, что пострадавшую бросили на произвол судьбы.
Главное - это довести дело до конца и и подвергнуть как можно большей огласке, чтобы люди (если ума или совести не хватает) хотя бы реально боялись покидать место проишествия.
Кстати сам как-то раз вытер бок своего авто об одежду одной дамы (не скрою, виноват был сам, сдавал назад). Вышел убедиться, что все в порядке и получил в ответ трехэтажный мат... в общем убедился, что все в порядке и уехал. Вечером уже был в ГАИ, перед носом лежала заява от той дамы, завереная свидетелями "Ивановым, Петровым и Сидоровым". Объяснил все гайцам - те посочувствовали, вошли в положение... но на бабло развели. Пришло этой даме отстегнуть бабла тоже (для отказной). Думал как не попасть опять в такую же ситуёвину - ничего не придумал :laugh:
Думаю в похожей ситуации был и Алекс, но не смотря ни на что, считаю, что наказать горе-водилу надо и желаю удачи в поисках.
  • 0

#76
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Господа, не забывайте в какой стране живете. Права качать неблагодарное дело. Просто будьте осторожны на дороге.
Относительно наезда, ничего виновнику не будет, никого не привлекут, и дела никакого не заведут. Уж будьте покойны.
  • 0

#77
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Автор что там слышо? что в РУДП сказали???
  • 0

#78
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Съездили вчера. Материал только передали (наверное возымело действие заявление, зарегенное в канцелярии а не брошенное в ящик).
Опять объяснялку писали, направили на судмедэкспертизу на сегодня. По машине: седни вызывают владелицу для проверки машины на причастность к ДТП, хотя могет быть и не она или "не она"
  • 0

#79
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

alex516 +++++ по 2 3 2 Правил ЦТ

Я конечно извиняюсь что не по теме, но в правилах разве нет возможности забанить не конкретный ник а IP, а то есть такое ощущение, что товарищь еще всплывет по другим вопросам и наказание на него не распространяются.

А насчет есть заява и свидетели, а ничего не было. Ну тогда какие притензии? Травм нет, машина целая. другое дело что если что-то было, то стоит разобраться по хорошему на месте с потерпевшей стороной, а если не получается, то самому вызвать ГАИ, чтобы не попадать.
  • 0

#80
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я конечно извиняюсь что не по теме, но в правилах разве нет возможности забанить не конкретный ник а IP, а то есть такое ощущение, что товарищь еще всплывет по другим вопросам и наказание на него не распространяются.


IP банить бесполезно, всегда можно заюзать прокси.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.