Перейти к содержимому

Фотография

Наезд на пешехода, СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет! седни везжали на место ГАЙцы с машиной - свидетели путаютси, две тетки ваще спрыгивают - так говорят, а подписатьси не хотят - предварительно машинка не подтвердилась.

В связи с ентим посик расширился до апсолютно белых лехусов, причем вдобавок GX470 - типа как прадо.
  • 0

#82
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я ниче не понял. Какие свидетели и что за тетки?

Может этих свидетелей уже купили?

Опросите тещу как произошел удар, сопоставьте сами высоту бампера и отметку по высоте на синяках женщины, продумайте как и откуда обломки появились, от удара о забор или при наезде. Я сам вообще не очень понял как удар происходил т.к.информации очень мало.

Чисто имхо если вы убедительно покажете и докажете что удар, обломки и синяки на женщине все совпадают и сходятся, то эти все свидетели могут отдыхать. Но нужно включить свою голову и очень хорошо, а также оч.тщательно осмотреть авто и изучить выводы судмедэкспертизы

Сообщение отредактировал Xenon777: 24.04.2008, 15:58:25

  • 0

#83
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


Представте какой стрес испытывает хозяйка машины если она не виновна.


Судя по тому, что он уже и номер тут выложил, ему вообще пофиг до других.
лишь бы свои потребности удовлетворить.
вот про таких мразей я и говорил, что давить надо
уверен, что в такой же ситуации, сам бы он свалил не задумываясь.

А собственно где прохаживаются твои родственники или может у тебя даже есть дети...мы бы там стритрейсинг устроили.... Глядишь парой умников меньше бы стало.... или в похожей ситуации оказались да помыкались.... Или мы крутые сразу папе дяде позвоним и за нас все решат?....

#84
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Но как отлетели передние дворники не пойму. Если бы задом, тогда еще понятно..если же передом то значит авто далеко проехало вперед и забором что ли выдернуло эти дворники

За ветку они не могли зацепиться когда задом может сдавала?

#85
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 moranto

А собственно где прохаживаются твои родственники или может у тебя даже есть дети...мы бы там стритрейсинг устроили.... Глядишь парой умников меньше бы стало.... или в похожей ситуации оказались да помыкались.... Или мы крутые сразу папе дяде позвоним и за нас все решат?....


к кому данный пост адресован? Указывайте конкретно.

Автор что там слышно по делу?

Сообщение отредактировал AKIRA: 25.04.2008, 09:27:21

  • 0

#86
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
думаю, что alex'y 5XXX
  • 0

#87
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
мде, плохо у вас дела обстоят автор, неопознаный обломок бампера сохранился ?, если да то попробуйте заглянуть под бампер вашей подозреваемой, может что и увидите, и нарисуйте плз примерную схему наезда чтоб было над чем подумать, можно будет как уже написал уважаемый Ксенон сопоставить синяки и повреждения на машине, но всетаки не понятно как отвалился дворник, она тещу случаем на капот не посадила ?, либо у тещи в руках была сумка, которая в момент удара оказалась в районе дворников, и когда субъект сдавала назад упомянутой сумкой вворник и отодрало
  • 0

#88
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
да...идея с сумкой очень даже имеет право на жизнь. С мозгами у цтшников все в полном порядке..меня это радует.

Все ж еще раз автору - плиз побольше инфы выложите об ударе и схеме дтп...уже который раз просим.
  • 0

#89
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот нарисовал схему, так ли это было ?
Изображение
  • 0

#90
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ну круто ..круто!

Выходит она уже и без тещи прямо в забор летела..? просто судя по траектории, она или очень быстро ехала и не умеет ездить или же не совсем точная траектория.

Погодите... мне мысль пришла. глядя на схему. Возможно она при повороте не ожидала (тем более там рано) увидеть пешехода и когда уже шла на сближение и удар вывернула левее и поэтому в забор ушла..т.к.по идее должна была выворачивать по другому...чего ее понесло на забор? одно только на ум приходит - что она пыталась еще большего наезда на пешехода избежать..поправьте если не прав.

Еще раз взглянул...и только утверждаюсь в своей мысли..если она круто закладывала свой поворот направо, то увидев помеху еще больше закладывать вправо ей было бы трудно, боялась видимо крена/опрокидывания хотя места уверен там было достаточно, поэтому она выбрала вывернуть влево, а там забор, а женщина наоборот наверное подумала что она вывернет (логичней думать ) на проезжую часть и метнулась вперед..прямо под машину. Вот такие мысли навскидку по схеме. Спасибо Де.лим - не поленились начертили!

Сообщение отредактировал Xenon777: 25.04.2008, 12:20:07

  • 0

#91
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть еще мысль, ехала быстро слева была помеха ущла вправо, 2 вариант ехала разговаривала по телефону и одновременно поворачивала, ре хватило руки вывернуть руль до конца, затупила врезалась, 3 судя по дате это было после непогоды, могла не справиться с управлением во время поворота, судя по тому что у пострадавшей не сильные травмы, удар пришолся вскользь, если бы был прямой удар, последствия были бы другие, и если это та машина на фото, то тормозила она нормально, т.к. повреждения незначительные, но щас проходил мимо этого забора, забор помят не плохо, также не удидел веток которые помоглибы оторвать дворник, также есть мысль что была помеха при повороте машина или человек, и чтобы избежать столкновения ушла в лево, но не успела затормозить
  • 0

#92
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин, радуйтесь (или вы негодуете? :smoke: ) что жива остала теща и все нормально у ней. Надо тоже на дорогу поглядывать иногда, машина не и***, а давит. Всяко бывает на дороге, может и занесло тачку. Не думаете же вы, что на вашу тещу спецом покушались? Вот и оставьте весь этот гемор с "расследованиями"... Детективы...
  • 0

#93
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
мда номер канешна не запомнили, все, фих найдешь
  • 0

#94
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Борис - да никто тут о покушении не думает. Мы просто пытались понять вероятную траекторию движения авто и место удара чтобы понять то это авто или нет и как дворники отлетели.
  • 0

#95
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Блин, радуйтесь (или вы негодуете? :smoke: ) что жива остала теща и все нормально у ней. Надо тоже на дорогу поглядывать иногда, машина не и***, а давит. Всяко бывает на дороге, может и занесло тачку. Не думаете же вы, что на вашу тещу спецом покушались? Вот и оставьте весь этот гемор с "расследованиями"... Детективы...


В любом случае водитель не должен был скрываться с места ДТП, тем боле если есть пострадавший. Или Вы считаете, что надо бить тревогу и начинать "расследования" только если насмерть задавят?
  • 0

#96
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

2Борис - да никто тут о покушении не думает. Мы просто пытались понять вероятную траекторию движения авто и место удара чтобы понять то это авто или нет и как дворники отлетели.


А зачем вам это, можно полюбопытствовать? Лично вам (к примеру)? :smoke: Тут и так тему раздули от 2-х синяков на тетке... Я конечно понимаю, тут "дело принципа", "защита интересов человека", "высокая мораль и заслуженное наказание негодяя", куча пафоса, но... всяко бывает, машину занесло, тетка растерялась, погода плохая, а результат - всего пара ушибов. Радуйтесь, что все благополучно закончилось. Скорее всего в ЖоПо вам так и сказали. Я бы лексусу сам за бампер заплатил, ежели бы так отделался при столкновении :eek: Люди блин инвалидами становятся, но остаются людьми, а вы за синяк готовы кровь пить и в пинкертонов играть... :fie: Я негодую...

П.С. Тока не надо мне тут типа "защищаешь негодяев и всяких уродов, они должны понести спаведливое наказание" и т.п.
  • 0

#97
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
А вообще, был ли это лексус? раз тещя, значит в годах, откуда она знает какая марка? для неё что рав4, что крузак, просто джип, да и свидетели тоже женщины
  • 0

#98
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я бы лексусу сам за бампер заплатил, ежели бы так отделался при столкновении :eek: Люди блин инвалидами становятся, но остаются людьми, а вы за синяк готовы кровь пить и в пинкертонов играть... :fie: Я негодую...

П.С. Тока не надо мне тут типа "защищаешь негодяев и всяких уродов, они должны понести спаведливое наказание" и т.п.

борис, вы адрес свой скажите, где живете, я вас случайно задавлю, а вы мне деньги за это заплатите, идет?
блин, о какой дороге вы говорите, женщину сбили на тротуаре :smoke:
  • 0

#99
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


2Борис - да никто тут о покушении не думает. Мы просто пытались понять вероятную траекторию движения авто и место удара чтобы понять то это авто или нет и как дворники отлетели.


А зачем вам это, можно полюбопытствовать? Лично вам (к примеру)? :smoke: Тут и так тему раздули от 2-х синяков на тетке... Я конечно понимаю, тут "дело принципа", "защита интересов человека", "высокая мораль и заслуженное наказание негодяя", куча пафоса, но... всяко бывает, машину занесло, тетка растерялась, погода плохая, а результат - всего пара ушибов. Радуйтесь, что все благополучно закончилось. Скорее всего в ЖоПо вам так и сказали. Я бы лексусу сам за бампер заплатил, ежели бы так отделался при столкновении :eek: Люди блин инвалидами становятся, но остаются людьми, а вы за синяк готовы кровь пить и в пинкертонов играть... :fie: Я негодую...

П.С. Тока не надо мне тут типа "защищаешь негодяев и всяких уродов, они должны понести спаведливое наказание" и т.п.


Борис, ты не прав (с) :cry:) Не подумайте что я тыкаю..просто привел цитату ..см (с).
Мне кажется, вы не сталкивались с медициной. Возможно я ошибаюсь, но из своего опыта работы в медицине могу сказать, что пациенты разные бывают и случаи тоже. То, что для вас - здорового человека и мужчины пара синяков, отряхнулись и пошли дальше и заплатили за бампер это одно. Это все здорово. Претензий не имею..ваша теория имеет право на жизнь, но хочу отметить, что есть пациенты, которые ходят промеж нас...даж разговаривают, но обладают такими внутренними болезнями или же просто только что вышли еще из больницы и постоперац.период только только заканчивается, что им дашь этот толчок..пара синяков, и потом он/а или сыграет в ящик (не сразу..не беспокойтесь...через какое то время..но вам потом будет легче???) или опять загремит в б-цу, но потом выйдет инвалидом. Поэтому, не думайте, что вокруг все абсолютно здоровые и мощные как вы. Полным полно разных болезней, которые внешне НИКАК не заметны. Но если их добить, то они потом возможно даже и не смогут уже вам что то сказать в ответ. Будьте заботливей о людях.

п.с. и еще..маленькое домаш.задание..просто на мгновение представьте, что кто то из ваших близких и очень дорогих серду людей вот такой очень уязвимый человек и ходит по тротуарам...потом представьте - все следуют вашим советам, машины ездят еще наглее...задевают всех кого ни попадя..и...вашего близкого человека...ему/ей становится плохо..везут на скорой..а ему/ей еще хуже..ну как?

Сообщение отредактировал Xenon777: 25.04.2008, 17:25:20

  • 0

#100
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Антер, на себя наедте....
Я говорю о счастливой случайности, когда человек отделался легким испугом, а не остался инвалидом. А здоровье полюбому стоит дороже, чем бампер.

Ксенон, мы не о медицине рассуждаем и не о болезнях.

Сообщение отредактировал Boris: 25.04.2008, 17:25:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.