Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1781
FunkMaster Flex

FunkMaster Flex
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ не могу найти драйвера на Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Pa 2548 под XP ! Буду очень признателен всем кто откликнится.
  • 0

#1782
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Народ не могу найти драйвера на Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Pa 2548 под XP ! Буду очень признателен всем кто откликнится.

Лучше возьми еверест, узнай модели материнских плат, сетевых карт, рейд контроллеров и т.д. и качай с нета их дрова на хрюшу. Так может быть и дольше, но эффективно.
  • 0

#1783
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


http://www.amilo-for...ers-for-XP.html

Сообщение отредактировал Mofa: 27.11.2008, 01:05:56

  • 0

#1784
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Гиде-какие писалки с экрана есть? Т.е. софтина - шобы ее включаешь - и идет запись видео с экрана - ну и еще чтобы звук писать можно было. А то одну нашел - так када пишешь с экрана - если открыта софтина в которой картинка - графическая инфа - остается грязь от курсора мыши - када над картинкой проводишь.
  • 0

#1785
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Гиде-какие писалки с экрана есть? Т.е. софтина - шобы ее включаешь - и идет запись видео с экрана - ну и еще чтобы звук писать можно было. А то одну нашел - так када пишешь с экрана - если открыта софтина в которой картинка - графическая инфа - остается грязь от курсора мыши - када над картинкой проводишь.

CamStudio
  • 0

#1786
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Подскажите какую бесплатную программу установить, чтобы обмениваться сообщениями внутри офиса без использования интернета. Попробовали бесплатную версию Lan Outlook Messenger, все понравилось, но жаба давит платить за лицензию.
  • 0

#1787
bekzatv

bekzatv
  • Гость
  • 10 сообщений
Срочно нужен дрова на corecess 3112 скиньте плиз beg_elf@mail.ru
  • 0

#1788
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Подскажите какую бесплатную программу установить, чтобы обмениваться сообщениями внутри офиса без использования интернета. Попробовали бесплатную версию Lan Outlook Messenger, все понравилось, но жаба давит платить за лицензию.

Прога называется NetWriter, только старенькая она, но удобная.
Ссылка для скачивания
  • 0

#1789
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нужен софт на веб-камеру DSB-C320 :-)
  • 0

#1790
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

нужен софт на веб-камеру DSB-C320 :-)

тык
  • 0

#1791
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
коллеги, ищется trial на Citrix XenApp 10, а то очень не хочется качать 10Гиг с сайта. может кто поделиться?
  • 0

#1792
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
нужны дрова на звук для 82801G для xp
в нете не нашел :rolleyes: плиз хелп!
  • 0

#1793
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

нужны дрова на звук для 82801G для xp
в нете не нашел :rolleyes: плиз хелп!

может скажешь имя материнки а не чипсета???? Хотя кажись дрова ихние реалтековские вот держи они должны быть
  • 0

#1794
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Спасибо!

фехня какая то!

винда не видит вапще устройств звука хотя на диске с софтом для мамки автоматом определяет устройство и устанавливает драйвер

скачал поставил

вот держи

та же байда

в виосе онбоард аудио стоит авто

шо за мистика, мож нет вапще его там, хотя на плате гнезда стоят или мне пора лечицо
  • 0

#1795
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Khaliff kb888111 вам в помощь :)
  • 0

#1796
FunkMaster Flex

FunkMaster Flex
  • Гость
  • 15 сообщений


Народ не могу найти драйвера на Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Pa 2548 под XP ! Буду очень признателен всем кто откликнится.

Лучше возьми еверест, узнай модели материнских плат, сетевых карт, рейд контроллеров и т.д. и качай с нета их дрова на хрюшу. Так может быть и дольше, но эффективно.


НУ это понятно.....я нашел на видео , но еще не ставил а на мать вообще немогу найти !!!! :smoke:
  • 0

#1797
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Народ не могу найти драйвера на Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Pa 2548 под XP ! Буду очень признателен всем кто откликнится.

Лучше возьми еверест, узнай модели материнских плат, сетевых карт, рейд контроллеров и т.д. и качай с нета их дрова на хрюшу. Так может быть и дольше, но эффективно.


НУ это понятно.....я нашел на видео , но еще не ставил а на мать вообще немогу найти !!!! :smoke:

А те что дал MOfa почему не работают???? Или может просто не заметили

Сообщение отредактировал Zholerlan: 11.12.2008, 10:06:11

  • 0

#1798
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Khaliff kb888111 вам в помощь


спасибо, поставил винду с sp3 дрова встали без вопросов и звук теперь работает :smoke:

пытался поставить фикс, ругался на службу шифрования
  • 0

#1799
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
нужна такая прога, чтобы один запускал типа сервака а остальные цеплялись типа клиентов, для организации чата.
есть ли?
  • 0

#1800
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

НУ это понятно.....я нашел на видео , но еще не ставил а на мать вообще немогу найти !!!! :D

дубль два - сцылко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.