Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#1741
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Подскажите плиз очень надо. Какой то прогой разделил флешку на 2 раздела. а теперь надо опять соединить. А прога забыл какая была, теперь найти не могу. может кто знает какой прогой можно это сделать?

может Partition Magic?
  • 0

#1742
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Подскажите плиз очень надо. Какой то прогой разделил флешку на 2 раздела. а теперь надо опять соединить. А прога забыл какая была, теперь найти не могу. может кто знает какой прогой можно это сделать?


Советую Paragon Hard Disk Manager

Можно проще, средствами виндафса, щелкаем на моем компьютере -> управление -> управление дисками. Там находите свою флешку, и делаете нужные манипуляции :rotate:
  • 0

#1743
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Можно проще, средствами виндафса, щелкаем на моем компьютере -> управление -> управление дисками. Там находите свою флешку, и делаете нужные манипуляции :rotate:

вот точно! :-/
  • 0

#1744
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
А есть качественные проги конвертации из DJVU-формата в word. Сейчас в инете куча литературы, особенно технической сделано в PDF-формате, либо DJVU-формате. На PDF-формат отличный конвертор ABBYY PDF Transformer, конвертирует один в один даже таблицы причем по объему не отличается от доковских, а на конвертацию DJVU-формат в doc не нашел. Есть SDTU,UDC, но SDTU вставляет как графические рисунки, а UDC-делает файлы слишком объемными, не влезают даже на гигибайтную флэшку.
  • 0

#1745
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Подскажите плиз очень надо. Какой то прогой разделил флешку на 2 раздела. а теперь надо опять соединить. А прога забыл какая была, теперь найти не могу. может кто знает какой прогой можно это сделать?

может Partition Magic?

не он видит харды, флешку пробовал - не увидел.


Можно проще, средствами виндафса, щелкаем на моем компьютере -> управление -> управление дисками. Там находите свою флешку, и делаете нужные манипуляции :rotate:

вот точно! :-/

Попробовал винда видит как 2 съемных диска можно только в этих же разделах создать еще новые
  • 0

#1746
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А есть качественные проги конвертации из DJVU-формата в word. Сейчас в инете куча литературы, особенно технической сделано в PDF-формате, либо DJVU-формате. На PDF-формат отличный конвертор ABBYY PDF Transformer, конвертирует один в один даже таблицы причем по объему не отличается от доковских, а на конвертацию DJVU-формат в doc не нашел. Есть SDTU,UDC, но SDTU вставляет как графические рисунки, а UDC-делает файлы слишком объемными, не влезают даже на гигибайтную флэшку.

конверт Djvu->PDF>DOC. Сначала конвертим в PDF. а потом уже в док.
  • 0

#1747
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Подскажите плиз очень надо. Какой то прогой разделил флешку на 2 раздела. а теперь надо опять соединить. А прога забыл какая была, теперь найти не могу. может кто знает какой прогой можно это сделать?


Советую Paragon Hard Disk Manager

Можно проще, средствами виндафса, щелкаем на моем компьютере -> управление -> управление дисками. Там находите свою флешку, и делаете нужные манипуляции :shy:


Paragon Hard Disk Manager тоже видит как 2 диска и не хочет их объединять
  • 0

#1748
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Подскажите плиз очень надо. Какой то прогой разделил флешку на 2 раздела. а теперь надо опять соединить. А прога забыл какая была, теперь найти не могу. может кто знает какой прогой можно это сделать?


Советую Paragon Hard Disk Manager

Можно проще, средствами виндафса, щелкаем на моем компьютере -> управление -> управление дисками. Там находите свою флешку, и делаете нужные манипуляции :shy:


Paragon Hard Disk Manager тоже видит как 2 диска и не хочет их объединять

Во первых какая флешка если trancend то у них есть своя программа для форматирования флешек, а так вообще то надо удалить два раздела и создать один.
  • 0

#1749
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Флешка transcend v60 В том то и дело программы видят её как 2 отдельных съемных диска а не раздела. Даже JetFlashRecoveryTool тоже видит будто подключено 2 флешки.
  • 0

#1750
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Флешка transcend v60 В том то и дело программы видят её как 2 отдельных съемных диска а не раздела. Даже JetFlashRecoveryTool тоже видит будто подключено 2 флешки.

А Jetflash mFormat Utility пробовал ставить???
  • 0

#1751
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Дам ссылки на почти любой строительный софт как на вылеченый от жадности так и официальный, а так же на любую нормативную литературу . Денег ненадо хватит и спасибо. Уловок нет
Удивительно но как правило никто не обращается

t8282 - сори а если что обращайся и тебе базу дополню

Дык, а все сами и качают :-) :shy: А спросил я так, из интересу - там у него перечислено не было просто...
  • 0

#1752
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Флешка transcend v60 В том то и дело программы видят её как 2 отдельных съемных диска а не раздела. Даже JetFlashRecoveryTool тоже видит будто подключено 2 флешки.

А Jetflash mFormat Utility пробовал ставить???

Во спасибо как раз она видит. все отформатировал теперь один диск. :shy:
  • 0

#1753
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


А Jetflash mFormat Utility пробовал ставить???

Во спасибо как раз она видит. все отформатировал теперь один диск. :-)

хорошо, когда кто-то находит ответы на свои вопросы :laugh:

а вот я все еще ищу софт для мобил Nokia. куда не сунусь, везде за рубли продают
  • 0

#1754
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
BK - хоть название дайте...а то СОФТ для Нокия, понятие какое-то...простите, у самого просто HTC :-) но если будет название, то я помогу в помощи, это я вам обещаю!
  • 0

#1755
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



А Jetflash mFormat Utility пробовал ставить???

Во спасибо как раз она видит. все отформатировал теперь один диск. :-)

хорошо, когда кто-то находит ответы на свои вопросы :laugh:

а вот я все еще ищу софт для мобил Nokia. куда не сунусь, везде за рубли продают

посмотри на торрент трекерах например www.kaztorka.kz там целая куча тем игр программ и прочего для Nokia
  • 0

#1756
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ребята всем привет.
проабгрэйдил недавно свой компьютер-всё просто отлично,НО возникла проблема с звуком
требует драйвер via audio controller-sigmatel codec
пишет (код 10)
может быть у кого завалялся на дальней полочке?
буду признателен
материнская плата P4V800-x (assus)

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 16.11.2008, 10:46:45

  • 0

#1757
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ребята всем привет.
проабгрэйдил недавно свой компьютер-всё просто отлично,НО возникла проблема с звуком
требует драйвер via audio controller-sigmatel codec
пишет (код 10)
может быть у кого завалялся на дальней полочке?
буду признателен
материнская плата P4V800-x (assus)

Если встроенная звуковуха, то это должно быть
  • 0

#1758
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Mofa
Funnemo

у меня в избранном семь ссылок на трекеры. там просто нет того, что мне нужно :cool:

а мне нужно следующее: программа для записи телефонных разговоров для Nokia 6500 Slide

у одного из моих приятелей стоит подобная на смартфоне и он уверяет меня, что такая прога есть и для моей мобилы, но где ее взять он есно не знает...

надеюсь, прояснил :-)

и еще. на днях качнул музыку в формате mp4. теперь хочу сконвертировать ее в mp3, но ни по одной из ссылок, что дает гугл, софтодром.ру и прочие сайты, такие проги не качаются :D
  • 0

#1759
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
BK,
ALON MP3 Dictaphone_s60 Отсюда
---------------------
And All Call Recorder
----------------------
Smart Call Manager v5.23.15
SpyCall.v1.1
Ultimate Portable v2.35.S60

но пойдет ли на 6500, этого не знаю, поскольку сказал ранее, что у меня HTC с виндой :cool:

Сообщение отредактировал Mofa: 16.11.2008, 20:30:06

  • 0

#1760
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
спасибо, Mofa!

к сожалению, ни одна из программ не пошла :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.