Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2501
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

всё-таки распологается прям на подчёркнутой линии (чёрточке) и часть подписи прям через линию эту проходит. Т.е. просто вставив линия затрётся.

Не затрётся, если делать всё правильно. Это нужно делать с редакторами которые поддерживают слои.

Сообщение отредактировал DNS: 13.08.2010, 17:51:13

  • 0

#2502
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

всё-таки распологается прям на подчёркнутой линии (чёрточке) и часть подписи прям через линию эту проходит. Т.е. просто вставив линия затрётся.

Не затрётся, если делать всё правильно. Это нужно делать с редакторами которые поддерживают слои.

Я в этом вопросе вообще чайник полный. И нагуглить не смог - методичку так скажем с картинками, где было бы показано что да как делать надо. Ещё надо, чтобы pdf формат читал и обрабатывал.

#2503
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Создание подписи в Photoshop, в CorelDraw

Сообщение отредактировал Argodon: 14.08.2010, 03:34:48

  • 0

#2504
abap

abap
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите пож-та где можно скачать oracle 10g или 11. Можно бесплатно на их официальном сайте, но там мне не получилось зарегистрироваться, и к тому же не поддерживается докачка.
  • 0

#2505
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Создание подписи в Photoshop, в CorelDraw

Спасибо! В фотошопе определённо проще это сделать ) А, не в курсе фотошоп может работать с pdf?

#2506
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Фотошоп pdf-файлы открывает, но при сохранении в pdf у меня размер получился большой, сохранил как jpg.
Результат:
Изображение
Слой с подписью в режиме наложения - умножение(Multiply)

Разбираемся с режимами наложения (Blending Modes в фотошопе)
  • 0

#2507
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

В фотошопе определённо проще это сделать

чё-нить полегче фотошопа есть?

Забавно, правда?
  • 0

#2508
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Здравствуйте!
Подскажите программу которой можно отриповать Blu-Ray видео в формат mkv?
Основные требования:
1) Двухпроходное кодирование;
2) Обрезание черных полос сверху и снизу;

Нашел много прог, но все они для того что бы тупо перегнать Bly-Ray в mkv без указанных настроек.
Более всего понравилась программа Mainconcept Reference, однако у нее есть серьезный недостаток - она не умеет обрезать черные полосы сверху и снизу. Ни в ручную ни автоматом. Для чего там функция Corp я не знаю. Ей можно многое отрезать нужного, но именно черные полосы не убираются.
Подскажите програмку?

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Коллекционер получает предупреждение о нарушении пункта 2,7 Правил Конференции и пункта 3 Локальных правил форума Софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 17.08.2010, 11:34:44


#2509
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Astra
Я имел в виду вес программы :rotate: Места мало у меня на харде ))

#2510
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Astra
Я имел в виду вес программы :rotate: Места мало у меня на харде ))

Тогда извлекайте jpg из pdf любым способом, подписывайте в Fotografix и обратно в pdf. Это куда проще, чем возня с ФотоШопом. Без извлечения графики из pdf подпись не получится.
  • 0

#2511
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Astra
Да, я гиговый фотошоп скачал уже - нашёл место. Позже попробую, надеюсь всё получится.

#2512
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

гиговый фотошоп скачал уже

Мне хватило и 150-и метрового CS5, чтобы понять простую вещь - нормального файла pdf не получится, пухнет во много раз.
  • 0

#2513
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 myduck
Есть программа весом 5 метров, которая полностью решает все Ваши задачи. Нужно только сделать подпись в gif с прозрачным цветом фона. Софт открывает pdf, размещает подпись и сохраняет все полностью в pdf. Есть одно "но", которое очень легко обходится. Софт триальный, но полнофункциональный, чтобы его не покупать и не ломать, достаточно воспользоваться замечательной программой RunAsDate, которая очень хитро переводит дату, не трогая системные часы.
  • 0

#2514
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Мне хватило и 150-и метрового CS5, чтобы понять простую вещь - нормального файла pdf не получится, пухнет во много раз.

Ну, может более полноценный фотошоп справится с задачей )

2 myduck
Есть программа весом 5 метров, которая полностью решает все Ваши задачи. Нужно только сделать подпись в gif с прозрачным цветом фона. Софт открывает pdf, размещает подпись и сохраняет все полностью в pdf. Есть одно "но", которое очень легко обходится. Софт триальный, но полнофункциональный, чтобы его не покупать и не ломать, достаточно воспользоваться замечательной программой RunAsDate, которая очень хитро переводит дату, не трогая системные часы.

Прошу, скажи название этой проги! )) И как сделать подпись в gif с прозрачным фоном?

#2515
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Ну, может более полноценный фотошоп справится с задачей

Блажен, кто верует :D Будет точно то же самое.

Прошу, скажи название этой проги!

PDF Explorer

И как сделать подпись в gif с прозрачным фоном?

Отсканировать в любом цветном формате без потерь - tif,bmp и сохранить в gif, хоть в том же Ирфане, там есть опция - Указать цвет прозрачного фона.
  • 0

#2516
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! помогите кто знает, нужна программа для того чтобы записывать то что происходит на рабочем столе со звуком, посоветуйте пожалуста какая лучше и желательно дайте ссылку срочно надо
  • 0

#2517
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

нужна программа для того чтобы записывать то что происходит на рабочем столе со звуком

Для презентации (низкий fps) - InstantDemo, для обычного видео, к примеру - EZ Recorder. Подобных софтов много, вопрос только в требованиях к записи.
  • 0

#2518
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений


нужна программа для того чтобы записывать то что происходит на рабочем столе со звуком

Для презентации (низкий fps) - InstantDemo, для обычного видео, к примеру - EZ Recorder. Подобных софтов много, вопрос только в требованиях к записи.

Спасибо да впринципе нужно не для презентаций а просто для себя, щас скачаю попробую
  • 0

#2519
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений


нужна программа для того чтобы записывать то что происходит на рабочем столе со звуком

Для презентации (низкий fps) - InstantDemo, для обычного видео, к примеру - EZ Recorder. Подобных софтов много, вопрос только в требованиях к записи.

Братан подскажи почему Instant Demo не записывает именно мой голос, с микрофоном все в порядке,проверил.Я просто в этих делах чайник чесно говоря
  • 0

#2520
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

почему Instant Demo не записывает именно мой голос

Может он ему не нравится? :D Установки нужно проверить, микшер, то да се. У меня записывает исправно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.