Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2481
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
добрый день!
подскажите простенькую бесплатную программу для создания слайд-шоу на ДВД.
пробовала две программы - одна дает только 36 кадров, а мне нужно 48, вторая proshow producer в тестовом режиме - пишет надпись прямо на шоу ((((
ну или прогу, могущую переконвертить с power point на двд - пробовала какую-то, пишет время конвертации нереальное....
  • 0

#2482
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

подскажите простенькую бесплатную программу для создания слайд-шоу на ДВД.

Другие Ваши проблемы я могу решить, но это офтоп. Или пишите в ПМ. Вот портабельная и бесплатная программа - PhotoStage Slideshow Producer 2.02.

Сообщение отредактировал Astra: 27.07.2010, 12:07:06

  • 0

#2483
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений


Sharkiss а вы доступ к тому компьютеру имеете? Если у вас не будет прав на изменение то и прога как-то не особо нужна, с правами и по IP зайти можно на диски.
Из программ удаленного доступа пользовался Radmin да DMWare, Удаленный рабочий стол как-то не очень.


Доступ есть, в локалке одни юзеры. Без особых привелегий. Но работают с очень важными файлами, не для общественного пользования. И вот нужно на всякий случай с одного компа сделать запуск, на удаление программ и файлов на других компах. И быстро а главное надежно. вот с такой проблемой столкнулся. Гугл ничего полезного не дает, да и сам в тупике. Перепробовал кучу прог, есть хорошие но медленные, есть быстрые но после них такой шлейф следа остается, мама не горюй. вот и проблема, однако.


Ну как, нашли прогу подходящую? И кстати, думается мне, неплохо бы, чтобы эта прога могла ещё, ко всему прочему, включать удалённо компьютеры - а то толку-то удалять с невключённого компа.
  • 0

#2484
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ посоветуйте какой линукс скачать мне каконить стандартный без всяких там, ато прогуглил а там их штук 5 разновидностей?
  • 0

#2485
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Попробуй Linux mint, на основе Ubuntu, пользовался, мне понравился. Загугли по названию, ссылки найдешь думаю.
  • 0

#2486
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
ищу что то подобное MyPhoneExplorer но для коммуникаторов WM6

есть ли какой нибудь сторонний софт для синхронизации контактов работы с календарем отправки смс создания и редактирования заметок такой же удобный в работе как MyPhoneExplorer а то стандартное ПО замучало уже
  • 0

#2487
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Пожалуйста подскажите где скачать бесплатную простенькую программку для выписывания счетов и накладных.
  • 0

#2488
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Есть ли такая программа, где на отсканированном документе можно расписаться как настоящей ручкой? Чтобы не распечатывать документ и потом обратно не сканировать его.

#2489
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Есть ли такая программа, где на отсканированном документе можно расписаться как настоящей ручкой? Чтобы не распечатывать документ и потом обратно не сканировать его.

Вплоть до собственного фонта в виде подписи. Самое простое - отсканировать подпись и наложить на документ. Или планшет, но с ним я не работал, без надобности.
  • 0

#2490
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Вплоть до собственного фонта в виде подписи.

Не понял(?)

Самое простое - отсканировать подпись и наложить на документ.

Будет же наверное заметно, что наложено (?)

Или планшет, но с ним я не работал, без надобности.

А, эффект ручки(чернила) где брать?

#2491
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 myduck
--------------
FontCreator Pro позволяет использовать отсканированные изображения, например, те, на которых изображены Ваша личная подпись или логотип компании.
--------------
>Будет же наверное заметно, что наложено (?)
>А, эффект ручки(чернила) где брать?
Вы что, подделкой чужих подписей собрались заниматься? Или нечто вроде факсимиле для работы сделать? Отделите технологию от уголовщины, иначе не понятно что именно хочется :rolleyes:

Сообщение отредактировал Astra: 12.08.2010, 19:40:41

  • 0

#2492
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Astra
Просто я хочу исключить стадии распечатывания, подписания, потом сканирование подписанных документов. А, так получил сканированный документ - подписал его прям в компе и отослал. Удобно же.

#2493
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 myduck
Тогда отсканируйте собственную подпись с любым цветом чернил, сохраните ее в файл и накладывайте на скан. Хотя я не могу понять почему документ нельзя подписать ДО сканирования. Понял бы без сканирования, чисто комповая технология с таким же накладыванием печати и подписи.

Сообщение отредактировал Astra: 12.08.2010, 21:46:42

  • 0

#2494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2 myduck
Тогда отсканируйте собственную подпись с любым цветом чернил, сохраните ее в файл и накладывайте на скан. Хотя я не могу понять почему документ нельзя подписать ДО сканирования. Понял бы без сканирования, чисто комповая технология с таким же накладыванием печати и подписи.

Он же говорит, что ему присылают уже отсканированные документы, он их распечатывает и подписывает. Наверное шлют из других отделов или типа того.

#2495
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 ЙОЛКО
Тогда о чем речь? Получил отсканированный документ, открыл в редакторе, наложил подпись, сохранил и отослал взад. Зачем распечатывать и сканировать, когда там дел на одну минуту по часам?
  • 0

#2496
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

2 ЙОЛКО
Тогда о чем речь? Получил отсканированный документ, открыл в редакторе, наложил подпись, сохранил и отослал взад. Зачем распечатывать и сканировать, когда там дел на одну минуту по часам?

Ну, потому что я не умею накладывать подписи на компе ))) Ну-ка поподробнее как и где это делается! )

#2497
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 myduck
Четко распишитесь на чистом листе бумаги. Отсканируйте только подпись в jpg с максимально возможным качеством, но без перебора по объему файла. Сохраните этот файл с подписью. Получив документ, надо думать, в jpg, откройте его в Фотошопе, можно старом или другом редакторе, поддерживающем слои. Откройте файл с подписью, выделите все, скопируйте в буфер, вставьте в документ, тип наложения Multiply, склеить слои и сохранить. Вот иллюстрация Изображение
P.S. Если подпись на чистом месте, без наложения на текст, то вообще хватит Paint-а.
P.P.S. Если поверх подписи еще и печать, то тем же способом.

Сообщение отредактировал Astra: 13.08.2010, 13:00:17

  • 0

#2498
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Astra
А, чё-нить полегче фотошопа есть?

По Вашей иллюстрации сразу видно, что это не ручкой, а мышкой в paint'е ))

#2499
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 myduck
Ну не буду же я включать сканер и проделывать все это в реальности, это не мне нужно. Редактор найдете сами, их хватает, есть бесплатные.
Поиск такого редактора
Вот этот пойдет http://lmadhavan.com...afix/#Languages

Сообщение отредактировал Astra: 13.08.2010, 14:58:36

  • 0

#2500
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Astra
Эта прога pdf не открывает ( И ещё я тут поглядел, и обычно подпись всё-таки распологается прям на подчёркнутой линии (чёрточке) и часть подписи прям через линию эту проходит. Т.е. просто вставив линия затрётся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.