Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#621
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Зося как дела? какая у тебя зарплата? :smoke:
  • 0

#622
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да может и не гавайка - я помню какая-то цветастая рубашка, я что, разглядывал? Просто отложилось в памяти, почему - не помню.

лечите комплексно ожирение и зрение :shy:

Сразу как только низенький рост вылечите :smoke:
  • 0

#623
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Аморалез сегодня звезда :)
Помню когда-то он на счет тачек тему заводил, у него турбовый лесник и какой-то еще пепелац был, он все на бабки раскручивал людей гонки по улицам Аты провести, за косарь :)

Хы, еще он не терпит людей в очках :smoke: :shy:


p.s. некоторые на форуме вообще перестали иронию понимать ;)

#624
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
еще одна ржачная тема на ЦТ. приготовил поп-корн и пиво, и уселся поудобнее. :smoke:

свой ответ на сабж: когда тобой интересуется "Форбс" :shy:
  • 0

#625
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Я его вживую ни разу не видел, но помню несколько раз на цтшных сборищах такой низенький чернявый товарищ в гавайках, это что ли он был?

Vadziku, вот хорошо быть высоким. Все низенькими кажутся.
Макс среднего роста и одевается соответственно своей зарплате (даже с некоторым вкусом и изяществом). Гавайку он бы, действительно, не одел. Но рубашка мне эта в разводах почему-то запомнилась.

#626
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

да лан, ни стиснясо, тута фсе свои ;) кста, мы во флейме, так что флеймить можно в поолный рост, так, что раскрывай уже тему, а то я начинаю думать, что дальше пустой брехни ты ни пайдёшь.

BasteR, зачин той шутки был три страницы тому назад. Так что новые участники обсуждения просто не поймут. о чем мы тут судачим. Обещаю при случае отжечь на упомянутую тему. :smoke:
Что касается встречи, то это проще простого. Не слушай Макса, он еще наплетет, что я Кайзер Сьюзи. :shy:

#627
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Народ не уподобляйтесь Аморалезу, оставьте его со своей совестью и своим миром :smoke:

Вот когда этот товарищ поймет, что в хате не плюют на пол (не позерствуют на ЦТ, унижая всех остальных), то будет ему счастье.

#628
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сразу как только низенький рост вылечите :smoke:

а я не комлексую по поводу роста, мы, великие люди, все были низкого роста. спросите почему? отвечу - при малом росте головной мозг лучше снабжается кислородом в крови. потому мы умны и красивы и благородны. т.е. чтоб вам понятнее было. грубо говоря у каждого человека 5 литров крови и меня с моим тщедушным телом снабжает за один оборот крови столько же кислорода как вам за пол оборота. ну вы поняли да? пока все эти жировые складочки пропитаются и все такое :shy:
  • 0

#629
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Народ не уподобляйтесь Аморалезу, оставьте его со своей совестью и своим миром :smoke:

Меж прочим Аморалез один из немного числа форумных писАк которые высказывают свое ХУ не оглядываясь на настроение остального стада которое больше любит постить всяку чушь и писать здравницы друг дружке (с ДР, с ПХ, с ХПЗ и тд)))
  • 0

#630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

свой ответ на сабж: когда тобой интересуется "Форбс" :smoke:

товарищ верь,
придет она,
на баррель новая цена
и в золотой десятке форбса
напишут наши имена
  • 0

#631
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
А про тщеславного и амбициозного вадзику - это ваще отдельная басня :smoke:
  • 0

#632
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
очередное осеннее обострение у Вовки :smoke:

#633
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Народ не уподобляйтесь Аморалезу, оставьте его со своей совестью и своим миром :shy:

Меж прочим Аморалез один из немного числа форумных писАк которые высказывают свое ХУ не оглядываясь на настроение остального стада которое больше любит постить всяку чушь и писать здравницы друг дружке (с ДР, с ПХ, с ХПЗ и тд)))

а вы тоже из числа этого стада? или вы тоже маленького роста? :smoke:
  • 0

#634
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а я не комлексую по поводу роста, мы, великие люди, все были низкого роста. спросите почему? отвечу - при малом росте головной мозг лучше снабжается кислородом в крови. потому мы умны и красивы и благородны. т.е. чтоб вам понятнее было. грубо говоря у каждого человека 5 литров крови и меня с моим тщедушным телом снабжает за один оборот крови столько же кислорода как вам за пол оборота. ну вы поняли да? пока все эти жировые складочки пропитаются и все такое :smoke:


а я и вовсе не ваш рост имела в виду, говоря "маинький".. у вас суждения детские и отбиваетесь вы от постов, которые вам не нравятся так по -детски...

пишете про камни, и кто-то назвал вас "ути"..
так что учтите, женская половина считает вас глупым маиньким мальчиком))
  • 0

#635
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Меж прочим Аморалез один из немного числа форумных писАк которые высказывают свое ХУ не оглядываясь на настроение остального стада которое больше любит постить всяку чушь и писать здравницы друг дружке (с ДР, с ПХ, с ХПЗ и тд)))

так к слову, не думала что Голлуму нужна поддержка

а тема славная, посмеялась :smoke:
  • 0

#636
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Голлум? я не ослышалась?
или голубь (зы. не зря же я о рогатке писала)
  • 0

#637
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений



Народ не уподобляйтесь Аморалезу, оставьте его со своей совестью и своим миром ;)

Меж прочим Аморалез один из немного числа форумных писАк которые высказывают свое ХУ не оглядываясь на настроение остального стада которое больше любит постить всяку чушь и писать здравницы друг дружке (с ДР, с ПХ, с ХПЗ и тд)))

а вы тоже из числа этого стада? или вы тоже маленького роста? :shy:

Ошибаетесь - я пастух... :smoke:
  • 0

#638
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
голубь сизокрылый больше ему подходит как второе имечко
  • 0

#639
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

так что учтите, женская половина считает вас глупым маиньким мальчиком))

говорите за себя, уважаемая, окей? :smoke:

#640
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Голлум? я не ослышалась?или голубь (зы. не зря же я о рогатке писала)

а это уже потуги на ЧЮ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.