Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#601
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Хм, у меня зародилось подозрение в связи с этими рубашками.
Я его вживую ни разу не видел, но помню несколько раз на цтшных сборищах такой низенький чернявый товарищ в гавайках, это что ли он был?

Слушайте...я ведь сейчас от смеха умру! :smoke:
Дайте отдышаться хотя бы немного.

#602
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, я тему лучше лично раскрою при встрече, а то уже и так нафлеймили мы тут...Странно, что Амаралез еще не уехал на вездеходе на встречу с важным партнером.

да лан, ни стиснясо, тута фсе свои :smoke: кста, мы во флейме, так что флеймить можно в поолный рост, так, что раскрывай уже тему, а то я начинаю думать, что дальше пустой брехни ты ни пайдёшь.
личнайа встреча весьма сомнительна, т.к. йа в Маськву в ближайшую 5тилетку ни сабирайусь.
  • 0

#603
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Аморалез сегодня звезда :smoke:
Помню когда-то он на счет тачек тему заводил, у него турбовый лесник и какой-то еще пепелац был, он все на бабки раскручивал людей гонки по улицам Аты провести, за косарь :shy:
  • 0

#604
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Аморалез сегодня звезда :smoke:
Помню когда-то он на счет тачек тему заводил, у него турбовый лесник и какой-то еще пепелац был, он все на бабки раскручивал людей гонки по улицам Аты провести, за косарь :shy:


ну он же сам озвучил несколько страницами ранее, что интеллектуальные игры его не привлекают, ему по душе многоходовые операции.
  • 0

#605
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я его вживую ни разу не видел, но помню несколько раз на цтшных сборищах такой низенький чернявый товарищ в гавайках, это что ли он был?

всяко симпатичнее сереньких семейных :smoke:
  • 0

#606
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А какой надо завидовать?

до седин дожили, центнер жира набрали а все еще не поняли что завидовать вообще не надо да?

Вы когда-то озвучивали цифру личного дохода тысяч в пять по-моему, вот я и взял себе за образец,

хм...вы реально помните все что я когда то озвучил? чем я вызвал столь живой интерес? ;) 5 тыщ было. давно. несколько лет назад. и не доход а зарплата. что есть вещи разные

мне просто интересно, при какой цифре уже можно не обращать внимания на богатый внутренний мир всяких неудачников ака "стада", но при этом еще регулярно посещать ЦТ? :shy:

цт посещаю от безделья кстати перерывы в посещении цт у меня присутствуют :) не вижу взаимосвязи между доходом и зависимостью от стада, я людей оцениваю отнюдь не по деньгам. вас же тоже оценил отнюдь не за неимение возможности одеваться в бутиках, а по снобизму с которым вы говорили о тридцати долларовых винных напитках :) ну и разумеется по танцам :smoke:
  • 0

#607
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Народ не уподобляйтесь Аморалезу, оставьте его со своей совестью и своим миром :smoke:
  • 0

#608
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Если присмотреться, то не такая вы и Старая...а очень даже Молодая. :shy:

альфонс? :smoke:
меняйте цель, я семечками торгую на 23000 тенге в месяц... и то в сезон...
  • 0

#609
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Как же мне девушек жалко, которые вынуждены весь вечер, всю ночь и все утро выслушивать его умствования. А ведь он на этом форуме и выискивает таких. Уверен в этом.

ну эта ищё вилами по воде писанно, хто каво выискивает :shy:

"а сейчас мы медленно спустимся с горы" (с) :smoke:
  • 0

#610
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
для семечек в нашей стране сезон круглый год однако :shy:

"а сейчас мы медленно спустимся с горы" (с)

это был первый анекдот, который я не всосала в силу своего возраста :smoke:

#611
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хм, у меня зародилось подозрение в связи с этими рубашками.
Я его вживую ни разу не видел, но помню несколько раз на цтшных сборищах такой низенький чернявый товарищ в гавайках, это что ли он был?

хм... а на жутейных проводах? странные штуки ваша память выкидывает :smoke:
да, у меня малый рост - 154 см очень чернявый. практически черный. гавайки и сандалеты не ношу :shy:
еще вопросы?
  • 0

#612
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А какой надо завидовать?

до седин дожили, центнер жира набрали а все еще не поняли что завидовать вообще не надо да?

О! Точно, я ведь еще и толстый, чуть было не упустил в списке своих беспонтовостей :smoke:

я людей оцениваю отнюдь не по деньгам.

Как так? А знаменитая классификация "люди делятся на тех кто:" что-то там типа может деньги зарабатывать, стремится деньги зарабатывать и не может и завидует. Ведь никаких шансов не оставляете почувствовать себя Человеком по какому-либо неденежному параметру.

P.S. Хи-хи. Честное слово насчет низенького в гавайке - не со зла, действительно вас не видел, но судя по центнеру жира - попал в точку :shy:
  • 0

#613
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

да, у меня малый рост - 154 см очень чернявый. практически черный. гавайки и сандалеты не ношу

теперь понятно, что он никакой не трейдер, с такой внешностью он должно быть альфонс :smoke:

#614
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Если присмотреться, то не такая вы и Старая...а очень даже Молодая. :shy:

альфонс? :smoke:
меняйте цель, я семечками торгую на 23000 тенге в месяц... и то в сезон...

Ну человек ведь может оказаться сугубым любителем семечек, может ему больше от вас ничего и не надо? ;)
  • 0

#615
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это был первый анекдот, который я не всосала в силу своего возраста :smoke:

значит анекдот:
холм. на холме стоят молодой бычок и старый бык
внизу в долине пасется стадо овец.
молодой бычок испытывая избыток тестостерона прыгает на месте от нетерпения и говорит старому:
МБ - смотри смотри какая там внизу телочка, давай как побежим как навалимся на нее и осеменим
СБ - нет
МБ - а вот смотри вон та, тоже ничошная давай как побежим как навалимся на нее и осеменим
СБ - нет
МБ - а вон глянь вон у ручья тоже такая ничошная давай как побежим как навалимся на нее и осеменим
СБ - нет!!!! сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и поимеем все стадо
  • 0

#616
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

гавайки и сандалеты не ношу :smoke:

Да может и не гавайка - я помню какая-то цветастая рубашка, я что, разглядывал? Просто отложилось в памяти, почему - не помню.
  • 0

#617
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

значит анекдот:

да я его знаю, просто когда первый раз услышала, думала, в чем же прикол, а потом только дошло, когда уже познала жизнь и получила высокооплачиваемую по тем временам работу в сфере обслуживания :smoke:

#618
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
[quote name='Vadziku' post='6464135' date='08.09.2008, 17:01']О! Точно, я ведь еще и толстый, чуть было не упустил в списке своих беспонтовостей :shy:[/quote]да нет. вы не толстый. у вас просто ожирение. это болезнь. надо лечится
[quote]Как так? А знаменитая классификация "люди делятся на тех кто:" что-то там типа может деньги зарабатывать, стремится деньги зарабатывать и не может и завидует.[/quote]речь касалась данной конкретной темы в которой несколько последних страниц идет бурное обсуждние моих доходов :)
[quote]P.S. Хи-хи. Честное слово насчет низенького в гавайке - не со зла, действительно вас не видел, но судя по центнеру жира - попал в точку ;)[/quote][quote]да чего мне обижаться то? если я маленький черненький правда не в гавайке и чреслами о латиносов в танце не трусь :smoke:
  • 0

#619
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да может и не гавайка - я помню какая-то цветастая рубашка, я что, разглядывал? Просто отложилось в памяти, почему - не помню.

лечите комплексно ожирение и зрение :smoke:
  • 0

#620
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
все что ли? слабенько, господа... на троечку :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.