Перейти к содержимому

Фотография

Какую работу можно считать "высокооплачиваемой"?Это сколько баксов в месяц?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#21
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :smoke:
  • 0

#22
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мне всегда денег хватает. Сколько бы ни зарабатывал - всегда хватает. И на 30 уе в месяц жил, и на 1000. И никогда не жаловался.
  • 0

#23
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мне всегда денег хватает. Сколько бы ни зарабатывал - всегда хватает. И на 30 уе в месяц жил, и на 1000. И никогда не жаловался.


Аналогично :smoke:
  • 0

#24
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мне всегда денег хватает. Сколько бы ни зарабатывал - всегда хватает. И на 30 уе в месяц жил, и на 1000. И никогда не жаловался.


Аналогично :smoke:


на практику к вам записаться, что ли? :D
  • 0

#25
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
сейчас вроде денег хватает на все повседневное (еда, одежда, развлечения), но откладывать не удается:smoke:
  • 0

#26
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Мне всегда денег хватает. Сколько бы ни зарабатывал - всегда хватает. И на 30 уе в месяц жил, и на 1000. И никогда не жаловался.


Аналогично :smoke:


на практику к вам записаться, что ли? :D

тут даны очень доходчивые рекомендации. Кстати, аналогичная тема всплывает не редко.
  • 0

#27
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :smoke:


В яблочко попал(а).
Я бы добавил: скока бы не получай, даже 100 000 у.е. всегда хоешь больше
  • 0

#28
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :smoke:


В яблочко попал(а).
Я бы добавил: скока бы не получай, даже 100 000 у.е. всегда хоешь больше


Да я именно это и имела в виду, что человек всегда в этой жизни стремится к большему...дело не в том, что хватает или не хватает.. просто такова человеческая природа :D .
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :smoke:


В яблочко попал(а).
Я бы добавил: скока бы не получай, даже 100 000 у.е. всегда хоешь больше


Да я именно это и имела в виду, что человек всегда в этой жизни стремится к большему...дело не в том, что хватает или не хватает.. просто такова человеческая природа :D .

просто человеку с зарплатой 300 баксов не хватает на машину
а человеку с 10000 на самолет
а 1000000 на собственную орбитальную станцию
  • 0

#30
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :D


В яблочко попал(а).
Я бы добавил: скока бы не получай, даже 100 000 у.е. всегда хоешь больше


Да я именно это и имела в виду, что человек всегда в этой жизни стремится к большему...дело не в том, что хватает или не хватает.. просто такова человеческая природа :D .


А если человек не будет стремится к большему он либо не человек, либо ненормальный :smoke:
  • 0

#31
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А если человек не будет стремится к большему он либо не человек, либо ненормальный  :smoke:

Диоген ?
  • 0

#32
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А если человек не будет стремится к большему он либо не человек, либо ненормальный  :smoke:

Диоген ?

ага, дегенерат :D
  • 0

#33
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А если человек не будет стремится к большему он либо не человек, либо ненормальный  :smoke:

Диоген ?

растение
  • 0

#34
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Млин, опять о субьективных понятиях!
  • 0

#35
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
в-общем, чем больше чувак получает, тем больше ему не хватает (абсолютно)
а относительно происходит качественный сдвиг по пирамиде потребностей.все имхо конешна, как и то,ч то ниже


высокоплачиваемые профессии/специальности
специалисты / не топ-менеджеры
1.айтишники (БД и ЛВС)
2.банкиры
3.нефтяники-инженера

порядок по алфавиту и .. по первоочередности в мозгу :smoke:

з/п не знаю, а ваще можно предпоследнюю страницу вакансий в завтрашнем номере Нового Поколения почитать
  • 0

#36
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

в-общем, чем больше чувак получает, тем больше ему не хватает (абсолютно)

не согласна про "не хватает" - хватает, но хочется еще... :smoke:
  • 0

#37
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Народ,уже лет десять не могу понять как могут в Алматы семьи жить на 300-500 у.е.

300 баксов 10 лет назад и сейчас - очень разные суммы. :smoke:

абсолютно согласна
  • 0

#38
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Народ,уже лет десять не могу понять как могут в Алматы семьи жить на 300-500 у.е.У меня всего один ребёнок,младший школьник.Штуки в месяц хватает,что называется "от зарплаты до зарплаты".Стольник только за инет плачу.Зайдёшь в рамстор или юбилейный,четыре сеточки вынесешь,50 у.е. нет.И т.д.Второй год хочу научиться на параплане летать(не купить)и то бабак нет.Авто у меня скромное,жильё тоже.Объясните мне,или у меня бюджет маленький? или живу как-то не так?

Хм...инет!..100 $...No CommentZzz...зачем же так на инет тратиться?Можно поменьше сидеть или хотя бы на каз-нете, хоотя не моё дело.Без Комментариев. Это было 1ое. А второе: если ребенок маленький, то и тратиться на него не нужно очень мнго, я так считаю. А вот когда ему будет 16 или больше, то уже пойдёт "Папан хочу те кроссовки за 23000 и т.д."...*ит вос эн экзампл".3)50 баксов только за 1 поход в Магазин?ИМХО, но можно поменьше есть)))))))))) :smoke: 4)Ну и сколько остается?1000 - 100-50 - за квартиру-и вам этого не хватает?Не знаю не знаю...с 1000 баксами в месяц я бы не жаловалась..
  • 0

#39
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Денег никогда не хватает сколько бы ты их не зарабатывал. По-моему это аксиома... :D


В яблочко попал(а).
Я бы добавил: скока бы не получай, даже 100 000 у.е. всегда хоешь больше


Да я именно это и имела в виду, что человек всегда в этой жизни стремится к большему...дело не в том, что хватает или не хватает.. просто такова человеческая природа :D .

просто человеку с зарплатой 300 баксов не хватает на машину
а человеку с 10000 на самолет
а 1000000 на собственную орбитальную станцию

точно точно :smoke:
  • 0

#40
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ну не знаю, иногда и экологи (моя скромная личность) бывают высокооплачиваемыми... сравнительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.