Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1601
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, какая красотища!
  • 0

#1602
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Да, красота конечно, ее никуда не денешь. только мне в Алтын Тае по манежу не очень понравилось кружить, все одно и то же, по заданному направлению практически одним аллюром, через минут 15-ть от скуки уже на землю тянет что есть сил :laugh:

мы в субботу в Ужет с утра ездили, так классно погоняли! погода - супер, ветерок - бодрячок, коники - резвые с утреца.
Апачик с Баурсаком все друг перед другом выделывались, состязались, на месте вообще не стояли. славная парочка! :rotate:
  • 0

#1603
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Угу!!! Отлично скатнулись!!! И лошарики были просто замечательные!!!
  • 0

#1604
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:weep: ууууу.....уидела свою родную конюшенку......аааа.....туда хочу......уже две недели не ездила))))))
Молодцы девушки:и посмотрели,и попрыгали!!!Молодцы!!!!!Матосика прям не узнать,такой весь собранный и красивый)))))Олежу сфотали-он рад был))))можно я стырю фотку его???Я ему передам))))
Вы если в манеже не хотите,на горные прогулки приезжайте!
Кстати,если с вами на Кордон ехать,там заранее нужно лошадку "бронировать"?И еще......там лошадки высокие?
  • 0

#1605
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Фотку тырить можно. Пусть Олег порадуется.
Про Кордон. Бронировать надо заранее. Лошадки разные. Но допустим нам роста лошадей хватает (есть у нас товарисчи под 180 см ростом). Так что, можно сказать, что лошарики есть и высокие
  • 0

#1606
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И еще......там лошадки высокие?

Высокие Дея и Гулан, но не огромные). Нептун и Прерия хорошо средние)). Остальные просто средние, но основательнее арабчика)) Первые трое в общем прокате участвуют не часто, но в принципе это возможно, тем более если Вы опытный всадник. Они не плохо управляемые, просто с Деей новичкам может быть сложновато, а кобелей жеребцов без необходимости в кобылий косяк одну группу с кобылами под клиентами стараются не брать.


Примечание: основная масса лошадок полукровные, поэтому и понятия "высокие/мелкие" нужно не путать с теми же, но по отношению к англичанам или немцам ))

Вы если в манеже не хотите,на горные прогулки приезжайте!
Кстати,если с вами на Кордон

Хочу куда-нибудь!!!
  • 0

#1607
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Цезарио,фотки просто класс!!!! вот что значит хороший фотограф и фотоаппарат!!))) :kiss:

Аннушка,Олегу передавайте привет! до него не дозвониться, я пыталась :cry:

Хочу к лошадям уже,началась учеба, график известен, я свободная по четвергам полностью, может скатаемся,а???
соскууучилась уже.... и по нагрузке скучаю...
  • 0

#1608
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Олегу можно дозвониться после 21.00 или рано утром)))))
Ой,извиняюсь,я не пояснила....Я просто высокая сама (аж 185 см),поэтому у меня это вопрос естественный)))))))) :rotate:
  • 0

#1609
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я тоже хочу.. на Кордон..
у меня эта пятница свободная, мы с Like dogs вроде как собирались утром, как обычно, часикам к 10-ти.
уже скучаю и настраиваюсь на галопчик, кентером горные аллюры не назвать:)

если у кого свободная флешка есть - привозите, я вам фотки скину, на сайте - очень мало и бледное подобие, облегченное под web, оригиналы фот по несколько мегов, можно распечатать с нормальным качеством.
  • 0

#1610
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ой,извиняюсь,я не пояснила....Я просто высокая сама (аж 185 см)

Ну и я где-то рядом, и Like dogs близко :dandy:
Вот на первой четвёрке я себя чувствую вполне комфортно, тем более, что Дея вообще мне очень нравится :kiss:, ТЕМ более :-) , что она дочь кобылы, которая мне вообще нравилась со страшной силой :rolleyes:
Попробую фото поискать
  • 0

#1611
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В пятницу? я по моему учусь как раз после обеда в этот день)))) если реально едите, я присоединюсь!!!! :rolleyes: буду на своей машине....чтобы успеть домой и в душ и на пары...
и я соскучилась по нраву Нептуна...недавно ездила на другой лошади...так минут 15 на даче... и поняла что скучаю по своему красавчику)))
  • 0

#1612
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Уууу, меня возьмите, а? Вроде смогу.
  • 0

#1613
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
давайте, конечно, едем все вместе.
мы так здорово скатались в прошлый раз!
а если в субботу соревнования в Алтын Тае будут - поедем на моем Мишане, посмотрим, а потом может и на маршрут в горы съездим, а? ;)

Сообщение отредактировал Cezario: 07.09.2010, 16:18:00

  • 0

#1614
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А давайте!!!
(хотя и про пятницу и про субботу наверняка буду знать только накануне...но постараюсь подгадать!)

Annushka_0909, нашла чуток для наглядности соотношения рост-размер)))
Это Нептун
Изображение

Гулана на фото нет, он крупнее Нептуна.
Они оба молодые ещё очень мальчики, несформировавшиеся))

Прерия
Изображение

Дея слева, Прерия справа (на Прерии девушка я бы сказала ниже среднего роста))
Изображение

Ну и вот же опять почти игрушечная лофадка))
Изображение

Сообщение отредактировал Businka: 07.09.2010, 17:42:50

  • 0

#1615
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
повтор

ужос как надоела "недоступность сервера" :mad:

Сообщение отредактировал Businka: 07.09.2010, 17:45:00

  • 0

#1616
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Нептун-таки красавец! и Дея ужос как хороша :)
  • 0

#1617
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:weep: Работаю в пятницу!!! Но мож попробую что то придумать!!! Соревнования будут в субботу как сообщил Давлет. Участников вроде как уже 6 челов собралось (любимая вами Таисия тоже будет), соревнования будут проходить в 2 гита. Так что в этот раз будет гораздо зрелищнее, с парадом и вручением наград )))
  • 0

#1618
Annushka_0909

Annushka_0909
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
О,спасибо!!!!Красавцы лошади(а наездницы еще красивее))))!Действительно статные))))))Ну,всё,Вы меня убедили в том,чтобы съездить на Кордон!Осталось дело за малым)

Пы.Сы......Хотя,я иногда и на пони катаюсь :rotate:
ИзображениеВот,например))))
  • 0

#1619
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ууууу!!!! На пони - ваще супер!!! Можно ногами тормозить если что :rotate:
  • 0

#1620
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Все: пятница, 10 сентября, на Кордоне, выезд в 10:00.

Like dogs, а как насчет субботы? Сможешь на соревнования? Я бы посмотрела, интересно на профи глянуть. Ну и пофотать если что, да и покататься в горах.

Annushka_0909, замечательная парочка из вас с пони! :super:
присоединяйтесь к нам на Кордоновские прогулки. Если дороги не знаете - мы с Like dogs можем показать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.