Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#521
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а можно цену абонемента за месяц... в личку
  • 0

#522
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
To kity ki: К сожалению, я не могу выкладывать чужие номера без их согласия. В личку, пожалуйста.

To _GarNet_: Если вопрос по абонементам относится ко мне, то, к сожалению, там нет абонементной системы. Каждое занятие стоит 3000 тг. Можно получить скидку тенге в 500, через какое время, если появляться там регулярно. :rotate: Я занимаюсь только по выходным.
Надеюсь, что очень скоро в этой школе заработает клубная система, в которую войдут абонементы, скидки и прочие приятные мелочи для постоянных клиентов. ))))

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 29.12.2008, 18:10:37

  • 0

#523
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Teb Tengri, а без конфеденциальной информации в общем можно? - у кого занимаетесь, лошади какие, в манеже, на улице, программа занятий, длительность, успехи , где там переодеться и вещи оставить если без машины????????????? Ну и фоткам будем рады очень :rotate:)))))))))
  • 0

#524
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Домохозяйка, в другой теме Вы писали что 15 января будут соревнования... они будут?
  • 0

#525
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Домохозяйка, в другой теме Вы писали что 15 января будут соревнования... они будут?

Соревнования состоятся. В программе - только преодоление препятствий, несолько конкуров, в манеже.
  • 0

#526
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Соревнования состоятся. В программе - только преодоление препятствий, несолько конкуров, в манеже.

а начало во сколько не подскажете?
  • 0

#527
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Соревнования состоятся. В программе - только преодоление препятствий, несолько конкуров, в манеже.

а начало во сколько не подскажете?

Начало в 11.00.
Первый конкур высота препятсвий - 1 м
Второй - 1,20м
Третий - прервый гит - 1,30 м, второй - 1,40 м.
  • 0

#528
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вопрос к участникам этой темы! а конину вы едите??
  • 0

#529
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я ем...Лет до 13 не ела...
  • 0

#530
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
я нет и не собираюсь
  • 0

#531
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сразу прошу без моральных давлений.

Модератор
  • 0

#532
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Teb Tengri, а без конфеденциальной информации в общем можно? - у кого занимаетесь, лошади какие, в манеже, на улице, программа занятий, длительность, успехи , где там переодеться и вещи оставить если без машины????????????? Ну и фоткам будем рады очень :eek:)))))))))

Тренера разные - есть те, кто занимается прокатом, "катает на лошадке" любителей, которые собственно и пришли за тем, чтобы просто прокатиться. А есть мастера спорта, с большим опытом тренерской работы и участия в спортивных состязаниях. Надеюсь дойдут руки до персонального знакомства вас хотя бы с некоторыми спортсменами - фото и немного информации. Но позже.
Лично я занимаюсь с Дильбор Шашковой, очень довольна занятиями и результатом.

Лошади тоже разные - есть хобби класс и есть чемпионы. Хобби класс - это тоже специально подготовленные спортивные лошадки :eek:
Занимаемся и в манеже и на улице.
Вещи оставить и переодеться можно в комнатке тренеров. Комфорта никакого, конюшня...
Но вполне всех устраивает как раздевалка.

конкур на поле школы 9 мая 2008

конкур 16-17 октября 2008

немного фото спортсменов с соревнований. с подписями имен
  • 0

#533
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Спасибо, Домохозяйка!, но я хотела послушать мнение другой стороны :eek:

Сама недолго ходила к Синайко "попрыгать" неск. лет назад. Платила половину (типа "по знакомству"), ходила не регулярно, каждый раз по телефону договаривались. Удовольствие получала, но в общем была недовольна и вскоре забросила. Дело в том, что Игорь к тому времени уже знал, что я боль-мень езжу, поэтому после первого же "занятия" стал "косить" (вроде "катайся как хочешь раз можешь", а я хотела "как надо правильно"), внимание мне уделял только после настойчивого привлечения внимания (:eek:), перепоручал меня своим мальчишкам, которым я нафиг не нужна была - короче, я не об этом договаривалась. Кроме того, иногда приходила, а там вовсю шла тренировка(сдвиги по времени) - а мне ждать лишний час некогда. Или я пришла - а препятствия не установлены, вольтиками забавлялась, галопом с шаг/рыси/левой/правой и пр. ерундой. Амуниция - ужос (ессно, посторонним что-нить похуже: сёдла (разные каждый раз!) разваливающиеся, вальтрапы драные, путлища, ременные "запчасти" в узелках и на проволочках-верёвочках). Ей-ей, хуже, чем в старом прокате! Не привыкла я в рухляди ездить. Конечно, если так серьёзно как ВЫ, то стоит свою купить, но я не настолько заинтересована. Было это в 2001,2,3гг, давненько.
Ах, да - подруга в то же время к Татьяне Сенник ходила: у них амуниция ЧУТЬ лучше была, а накладки с занятостью лошади, манежа и самой Татьяны примерно также.

Очень надеюсь, что сейчас ответственней к клиентам подходят. Поэтому интересны отзывы именно неветеранов :eek:

Сообщение отредактировал Businka: 11.01.2009, 23:15:14

  • 0

#534
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Спасибо, Домохозяйка!, но я хотела послушать мнение другой стороны :)
...
Поэтому интересны отзывы именно неветеранов :eek:

Это какой другой стороны? :eek:
Я новичок, с осени занимаюсь. В тонкостях не разбираюсь и за всех сказать ничего не могу. Качество амуниции оценить тоже не могу :eek: Хотя проволочек лично не видела, но как у других дела обстоят тоже не знаю. Мой тренер мне очень нравится. Сама тренируюсь нерегулярно и потому всегда договариваюсь о занятии по телефону. Мне так удобнее.
  • 0

#535
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Да, на ипподроме я не работаю, это репортажи с соревнований я давно делаю. Но не только конных, а и авто, и байк, и все зимние виды спорта, но сама спортом не занимаюсь.
Фотограф я :eek:

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 11.01.2009, 23:36:12

  • 0

#536
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ааа, просто фото Ваши с весны наблюдаю, так и думала, что давно занимаетесь :eek:.
Но уверена, что Вы там всё равно на особом счету :eek:
  • 0

#537
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Домохозяйка
Видела посты про соревнования, только не поняла, где они будут проходить?!
  • 0

#538
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
В конно спортивной школе, рядом с ипподромом,точнее с другой стороны главного входа на ипподром:weep:
  • 0

#539
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ага, по Белинского(Жансугурова) сразу ниже ипподромовского забора.
  • 0

#540
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Сегодня звонила уточнить - конкур в четверг состоится, ориентировочно в 11 начало.
Вход с Омарова (лесная), метров 100 до перекрестка с Белинского (Жансугурова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.