Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#501
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вася Комарова, ооо наконец то!!!!! :D я сейчас пока нигде, но очень хочу... но что-то всё тихо... собраться всё не можем...
ну а ты куда пропала??? уже уехала??? :D
рассказывай давай, и смотри не пропадай больше!!!! когда приедешь сюда поедем кататься исчо))))
  • 0

#502
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребят возьмите и меня в свои ряды))) Я тоже не могу прожить без этого "НАРКОТИКА" под названием "ЛОШАДЬ" :rolleyes: Раньше работала в прокате) По Альфараби, вверх от кольца за, постом был конный прокат может кто знаеть. Вот там :)
  • 0

#503
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лаки,конечно же берем!!!!))))) :rolleyes: я уже тут изнываю... всё к лошадкам хочец... :)
  • 0

#504
Лаки

Лаки
  • Гость
  • 19 сообщений
Спасиб, С удовольствием съезжу к лошадкам, уже измоталась, так хоца))) :rolleyes: А ты занималась или занимаешься в цирке? (Акжола тоже знаю и еще Барсика и многих других)))
  • 0

#505
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Внимание!

С 10-го декабря 2008 года в Конном клубе "Ажар" начинается акция "Будний день"!!!

Стоимость проката в будний день составляет:

2 000 тенге в час по маршруту и 2 500 тенге в час занятие с тренером!!!


Ждем Всех наших друзей в гости!

P.S. Не забудьте про теплую обувь, головной убор и перчатки... зима все таки на улице :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#506
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В ближайшее время выложим точную информацию по мероприятию на ипподроме.
А пока напоминаю всем кто хочет посмотреть новогоднее костюмированное выступление - 20 декабря планируйте поездку на ипподром на Белинского-Омарова и запасайте кусковой сахар, морковку и яблоки :rotate:
  • 0

#507
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

В ближайшее время выложим точную информацию по мероприятию на ипподроме.
А пока напоминаю всем кто хочет посмотреть новогоднее костюмированное выступление - 20 декабря планируйте поездку на ипподром на Белинского-Омарова и запасайте кусковой сахар, морковку и яблоки :-)

скорее бы 20-е.... надо зайти специально вкусностей купить для лошадок :rotate:
  • 0

#508
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Благотворительное конно-спортивное шоу

Дата проведения: 20 декабря 2008 г. в 11.00

Место проведения: конно-спортивная школа. Адрес: ул. Жансугурова, 262/2, уг. ул. Омарова.

Вход бесплатный.
Настроение новогоднее!
В программе:

- костюмированное шоу
- преодоление препятствий
- искусство управления лошадью
- выступление юниоров
- катание в карете с Дедом Морозом

Все средства собранные на мероприятии будут направлены детям страдающим ДЦП и онкологическими заболеваниями
Организаторы:

- РГКП «Республиканская школа высшего спортивного мастерства по водным и прикладным видам спорта»
- Общественный фонд «Добровольное общество милосердия»
  • 0

#509
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
а какие будут собраны средства, если вход бесплатный?
  • 0

#510
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Эх...Хотела бы поучавствовать в качестве верхового ездока...Но(((А так постараюсь прийти...
  • 0

#511
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

а какие будут собраны средства, если вход бесплатный?

Будут боксы для добровольных пожертвований.

Эх...Хотела бы поучавствовать в качестве верхового ездока...Но(((А так постараюсь прийти...

А что мешает? :D
  • 0

#512
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отсутствие лошади..Есть на ипподроме кобыла,но у неё с ногой нелады(((Грузить нельзя..Пока стоит(((
  • 0

#513
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
о как классно!!!! обязательно пойду))) люди давайте вместе соберемся))))
хочу с дед морозом в карете прокатиться))))
:D
  • 0

#514
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Кто знает, где можно в Алмате на лошади прокатится и сколько это стоит??? Притом, что садилась на лошадь всего один раз..
  • 0

#515
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
я тоже скорее всего приду :D
  • 0

#516
Вася Комарова

Вася Комарова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вася Комарова, ооо наконец то!!!!! :rolleyes: я сейчас пока нигде, но очень хочу... но что-то всё тихо... собраться всё не можем...
ну а ты куда пропала??? уже уехала??? :-)
рассказывай давай, и смотри не пропадай больше!!!! когда приедешь сюда поедем кататься исчо))))

Да, я уже уехала... попыталась здесь найти хороший клуб, но тщетно. Здесь как то не так как у нас. Здесь надо подписывать бумажки всякие перед тем как на лошадь сесть, что в случае чего ты не будешь иметь претензий... так мало того что бумагу подписываешь, так они тебя с остальной группой цепочкой ШАГОМ ведут!!! так не интересно. Так что подожду до весны а там пошукаю хорошо...
  • 0

#517
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Вась ну как ты могла уехать(
ну как там на новом месте? смотри не пропадай) мы тебя тут ждём и поедем кататься!) цепочкой это не интересно, вот что значит цивилизация... бумаги еще какие то) пока их подпишешь кататься расхочется) :rolleyes:
ну а фотки где? фотки?
  • 0

#518
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
http://www.horseworld.ru/?article=838 - улыбнитесь :rotate:
  • 0

#519
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Кто знает, где можно в Алмате на лошади прокатится и сколько это стоит??? Притом, что садилась на лошадь всего один раз..


В Алмате можно покататься в конно-спортивной школе. Она находится за ипподромом. Очень мне понравились тренеры. Ну, все же, лучше, к проверенным людям обратиться! Напишу Вам телефоны в личку, если хотите. Я занимаюсь всего месяц, уже получаю огромное удовольствие от того, что уже получается, хоть что-то. Тренеры очень внимательные и доброжелательные. Хотя, расслабляться, при этом, не дают.
Если Вы хотите просто прокатиться, то опять же можно к ним обратиться. Они Вас прокатят, все подробно расскажут... Быть может заинтересуетесь и "заболеете" этим видам спорта )).
  • 0

#520
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Кто знает, где можно в Алмате на лошади прокатится и сколько это стоит??? Притом, что садилась на лошадь всего один раз..


В Алмате можно покататься в конно-спортивной школе. Она находится за ипподромом. Очень мне понравились тренеры. Ну, все же, лучше, к проверенным людям обратиться! Напишу Вам телефоны в личку, если хотите. Я занимаюсь всего месяц, уже получаю огромное удовольствие от того, что уже получается, хоть что-то. Тренеры очень внимательные и доброжелательные. Хотя, расслабляться, при этом, не дают.
Если Вы хотите просто прокатиться, то опять же можно к ним обратиться. Они Вас прокатят, все подробно расскажут... Быть может заинтересуетесь и "заболеете" этим видам спорта )).




Может лучше телефоны на сайте выложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.