Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#361
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


народ как вы думаете можно летом в помощники устроиться в какую нибудь конюшню?хотелось бы все тонкости этого дела изучить)) седлать,кормить,чистить) берут ли они вообще помощников? мне как бы для себя.. да и зарплаты не надо, кто нибудь знает возможно ли это?


поздно уже,но вот телефон тренера,который просто рождён для общениЯ с лошадьми....Прекрасный человек...Научил меня всему!!!
Александр Викторович8 7004430788
Он может и в помощники взять))))

Спасибо большое!)) правда,уже поздно, да и я тем более уже многому научилась в Кордоне!) очень грустно было,когда увольнялась, даже сейчас сильно сильно скучаю по всему=( Но пока растёт мой сорванец , всё внимание ему............... но я счастлива,что всё так... как есть сейчас :)

эхъ лошадки...когда ж я к вам вырвусь то....
  • 0

#362
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
я уже месяц занимаюсь в школе Номад при цирке. мне оч нравится.

но уже хочу порысить где-нибудь за городом. в горах, в жайляу....
  • 0

#363
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

я уже месяц занимаюсь в школе Номад при цирке. мне оч нравится.

но уже хочу порысить где-нибудь за городом. в горах, в жайляу....

Да, в цирке класс=)тоже там занималась месяц) кто у тебя инструктор?)
  • 0

#364
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
у меня инструктор Алена. а где ты сейчас занимаешься?
  • 0

#365
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

у меня инструктор Алена. а где ты сейчас занимаешься?

Я пока нигде, скоро учёба, да и пёс появился, времени совсем не хватает. и как занятия, уже хорошо ездишь? Алёна у меня тоже вела где то 2 занятия, оч хороший тренер, как и все там впрочем=) но правильно и уверенно обращаться с лошадью я научилась только в Кордоне, когда работала там .
  • 0

#366
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Диля на лошади с КСК "Ахал ТЕКЕ!"
Работала с ней)


Уверены, что оттуда? :spy:

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 25.08.2008, 15:08:25

  • 0

#367
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обсолютно уверена!!!!
  • 0

#368
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Обсолютно уверена!!!!

Как зовут коня?
  • 0

#369
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А вот кличку лошадки забыла...Знаю только,что Диля в "Ахал Теке" работает)
  • 0

#370
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

А вот кличку лошадки забыла...Знаю только,что Диля в "Ахал Теке" работает)

Не надо дезинформировать коллег по увлечению.
Диля там уже второй год не работает. Коня зовут Вакант, и он никогда в Ахал Теке не был даже проездом. :rolleyes:
  • 0

#371
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Не надо дезинформировать коллег по увлечению.
Диля там уже второй год не работает. Коня зовут Вакант, и он никогда в Ахал Теке не был даже проездом. :bored:

Джек, Ваш красавец? :rolleyes:
  • 0

#372
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Не надо дезинформировать коллег по увлечению.
Диля там уже второй год не работает. Коня зовут Вакант, и он никогда в Ахал Теке не был даже проездом. :bored:

Джек, Ваш красавец? :rolleyes:

Нет, но я интересовался им.
  • 0

#373
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин!!!Что вижу то и говорю...А то работает там Диля до сих пор или нет-не знаю...И вообще зачем грубить????Кому повредила моя ошибка...А если хотите умничать делайте это с умом...Простите за каламбур...
  • 0

#374
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Блин!!!Что вижу то и говорю...А то работает там Диля до сих пор или нет-не знаю...И вообще зачем грубить????Кому повредила моя ошибка...А если хотите умничать делайте это с умом...Простите за каламбур...

Мадемуазель (Мадам),
Я даже не пытался Вам грубить.
Я - за достоверность информации.
  • 0

#375
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

И воть фотка где Я на любимом коне Акжале)
Изображение

я на Акжале не разу не каталась. у меня любимый Мадрид. он очень быстро разгоняется. на нем рысить одно удовольствие. а другие кони, как клячи! еле ноги передвигают. их прутиком постоянно подгонять надо........
  • 0

#376
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Изображение

а это мы втроем с подружками.

Изображение

вот я на Востоке, который к сожалению умер недавно......
  • 0

#377
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений



И воть фотка где Я на любимом коне Акжале)
Изображение

я на Акжале не разу не каталась. у меня любимый Мадрид. он очень быстро разгоняется. на нем рысить одно удовольствие. а другие кони, как клячи! еле ноги передвигают. их прутиком постоянно подгонять надо........

не.. я никогда никого не подгоняла прутиком.. они отлично рысят и без него , Акжал даже по голосу отлично понимал,что пора переходить на рысь . Вон как раз на той фотке,где ты с подругами,вижу Акжала+) Коняга просто супер,мой любимый=) На ком еще кроме Мадрида ездила? Как там Артис, выздоровел? Когда я последнее занятие была, он болел.
У цирковых очень мягкая рысь, да и кентер лёгкий такой,даже галопом трудно назвать, ну наверное потому,что места разогнаться особо нет, но лошади очень хорошо обученые и в управлении с ними легко по сравнению с теми лошадями,которые в Кордоне. Только там мы узнали,что такое настоящий галоп) Лично я так расстерялась,что забыла где нахожусь, а тем более потеряла малейшее представление как правильно сидеть)
  • 0

#378
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

... лошади очень хорошо обученые и в управлении с ними легко по сравнению с теми лошадями,которые в Кордоне. Только там мы узнали,что такое настоящий галоп) Лично я так расстерялась,что забыла где нахожусь, а тем более потеряла малейшее представление как правильно сидеть)


Нука-сь-ко (о как написала!) я вступлюсь за Кордоновских!
Лошадки управляются отлично при умелом подходе! Просто не так задрессированы как цирковые и к тому же У НИХ индивидуальный подъезд к каждому всаднику - как с ними, так и они в ответ :rotate:. Ничего!: опыт - дело наживное :D
  • 0

#379
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


... лошади очень хорошо обученые и в управлении с ними легко по сравнению с теми лошадями,которые в Кордоне. Только там мы узнали,что такое настоящий галоп) Лично я так расстерялась,что забыла где нахожусь, а тем более потеряла малейшее представление как правильно сидеть)


Нука-сь-ко (о как написала!) я вступлюсь за Кордоновских!
Лошадки управляются отлично при умелом подходе! Просто не так задрессированы как цирковые и к тому же У НИХ индивидуальный подъезд к каждому всаднику - как с ними, так и они в ответ :smoke:. Ничего!: опыт - дело наживное :(

Вот я и говорю,про то что они не так выдресерованы как цирковые, а не про то что они плохо управляемые!) Лошади -это вообще моя слабость и я люблю всех без исключений, и тем более Кордоновские после моей работы там стали самыми родными и любимыми)) я имела в виду,что в цирке чтобы сдвинуть лошадь с места достаточно голоса (ЛЕЙ) ,...
  • 0

#380
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну, судя по отзывам, не всем достаточно только голоса, и даже голоса с шенкелем :smoke:.

Кстати, подтверждаю свое намерение на след неделю - ближе к делу день уточню.
Вася-то Комарова уехала уже, ты не в курсе?

Граждане! Кому ещё компании для покатушек не хватало, вы как насчет след. недели (будни, первая половина дня)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.