Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#3001
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
hennessy-polka, с утра в поле были лужи и говорили, что очень скользко.
мы часа в два пополудни пошли во многочасовой поход, дождь ливень удачно переждали под мостом, а потом было классно: местами припекало, местами - ветерок и облачка, в целом ооочень удачный выезд. самое интересное, что после 5 (или больше?) часов в прокатном (ну вы сами понимаете) седле вчера болел только палец (раздутый от собственной значимости и гордо несгибаемый), который я ушибла при падении (на галопчике Кубик поскользнулся). :rotate:

Сообщение отредактировал Cezario: 19.06.2012, 13:02:24

  • 0

#3002
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

болел только палец (раздутый от собственной значимости и гордо несгибаемый), который я ушибла при падении (на галопчике Кубик поскользнулся).


Спасибо :-)
Вах, поскользнулся все же? :-(
Упасть вместе с лошадью довольно чреватое удовольствие, хорошо, что пострадал только палец, поправляйтесь!!! :hi:
  • 0

#3003
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Упасть вместе с лошадью довольно чреватое удовольствие, хорошо, что пострадал только палец, поправляйтесь!!! :hi:


Ну все было не так страшно, Кубик не упал, только ноги разъехались на луже :)
Амиго молодец - внимательно смотрит что под ногами.
А прогулка да вышла приятной несмотря на ливень (спасибо мосту укрывшему нас, а это ни много ни мало 5 лошадей, 2 коз, собаку и 5-6 человек прохожих).
  • 0

#3004
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Пара фоток Кубика две недели назад.
В тот день у меня было явно странное выражение лица...:-)
А на второй фото так вообще - поза и лицо, как будто я сижу в авто и собираюсь сдавать назад, даже Кубик весь назад подался :-)

Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 19.06.2012, 16:11:13

  • 0

#3005
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
спасибо. не, он не упал, он сначала стал расползаться, а потом спружинил спиной и собрался (округлился), а я от неожиданности подлетела, но тоже удачно приземлилась :)
сегодня все гнется и работает.. :idea:

Сообщение отредактировал Cezario: 19.06.2012, 16:15:32

  • 0

#3006
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я догадываюсь за выражение лица :) почему-то все решили, что я Куба на другого коныка поменяла..
и стремя коротковато, особенно на втором фото это хорошо видно.
  • 0

#3007
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Апач

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3008
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

я догадываюсь за выражение лица :) почему-то все решили, что я Куба на другого коныка поменяла..
и стремя коротковато, особенно на втором фото это хорошо видно.


:smoke: Да уж, у кого с кем любовь, а у меня с Апачем.
Стремя коротковато, это я как раз в поля выезжаю, отъехала чуть и спустила на дырочку.
Я в принципе, на коротких стременах езжу, - галоп люблю в скаковой посадке.
  • 0

#3009
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ух ты как Апачи красиво смотрится, гордый такой птиц.
Утащу ка я парочку фото на сайт Ажара?
  • 0

#3010
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Недавно взяла в седло фотик и мы с Апачем заехали в табун и немного его поснимали :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3011
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Ух ты как Апачи красиво смотрится, гордый такой птиц.
Утащу ка я парочку фото на сайт Ажара?


Да пожалуйста! :-))
Кстати, Апач любит фотографироваться. К нему как подходят с фотиком, он сразу в позу! :bow:
И не только сам стоит, но и дает мне спокойно фотографировать, сидя на нем.
Лошадей табуна я снимала с Апача.

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 19.06.2012, 16:43:00

  • 0

#3012
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Классно, мне тоже Апач в профиль понравился - орел, а взгляд..! :)
Кубик со стороны тоже хорошо смотрится, такой стройный и ладный.
  • 0

#3013
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Кубик подрос что ли. Когда же я поеду в Ужет!! не могу уже. Но, все в аренде я так поняла, на ком ездить то? девушки возьмите меня в поход пожалуйста, думаю в следующие выходные я смогу. Очень хочу с вами, хотя смотря на ком конечно :)
  • 0

#3014
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в аренде всего три лошади - Кубик, Амиго и Вымпел, Гусар пасет табун и в прокате не участвует. Вымпел работает как под арендатором, так и под прочим прокатом. поэтому надо заранее записываться чтобы накладки не было. Работают также Баурсак, Апачи. Боцман только в леваде с детьми, Галдиатор - не знаю точно.. по-моему, работает. еще Лагман.
  • 0

#3015
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Адониса мне кажется еще рано брать в дальний поход, молодой и неопытный. но это мне так кажется..
  • 0

#3016
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Адониса мне кажется еще рано брать в дальний поход, молодой и неопытный. но это мне так кажется..


Адонис вообще никуда еще не ходит год точно, пока со своими длиннющими ногами не разберется :D
Гладиатор - просто прогулки да, долго и быстро бегать нет, старые травмы не позволяют.
  • 0

#3017
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
один Апачи остается. Баурсаковское седло меня убивает просто. надеюсь все таки попаду на след. выходных. Кстати, никто не слышал о конюшне в Ак Булаке? открылась ли или вообще больше не будет функционировать? просто хотели там на выходных отдохнуть как нибудь ну и покатать детей заодно. Еще тут я ранее про аул ресорт писала, надо бы тоже съездить места посмотреть, там так же прокат есть.
  • 0

#3018
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
слышала, что в Ак-булаке строят большой ипподром. конюшня вроде как работает
  • 0

#3019
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Да-а, седло у Апачи маленькое удовольствие...
И так как рысь у Апачи не мягкая, а переход с аллюра на аллюр с подбросом, то реально подбивает больно :-))
Вот у Баурсака хорошее седло, а у Кубика еще лучше! :-))
Только на мой вкус, Кубик мало под ноги смотрит, спотыкается часто...:-)
  • 0

#3020
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

И так как рысь у Апачи не мягкая, а переход с аллюра на аллюр с подбросом, то реально подбивает больно :-))
Вот у Баурсака хорошее седло, а у Кубика еще лучше! :-))
Только на мой вкус, Кубик мало под ноги смотрит, спотыкается часто...:-)


Я на Апачи мало ездила в этом году, пару раз всего, но не так давно. Мои ощущения - рысь для меня мягкая, удобная, очень ровная; кентер отличный, переходы незаметные; потому по ощущениям - ничего не подбивает, да и седло пойдет, за неимением лучшего.
Про Баурсака - у Шолпан другие мнения.. оно для нее наверное большое..
Про Кубика: само седло нормальное, а вот для него широкое, из стороны в сторону с перевалами, как качели. Все аллюры очень мягкие, и сколько ни езжу - а это практически два полных месяца, причем среди недели тоже, не только по выходным - ни разу не замечала чтобы спотыкался, вот насчет рыси могу сказать, что она у него нестабильная, неровная, то ускоряется, то замедляется - может потому кажется, что спотыкается.. И обязательно нужно ножкой досылать какое-то время, чтобы поставить на ровную рысь. Зато потом просто песня! А под ноги не смотрит, верно - не барское это дело.. чаще по сторонам - что там происходит, да чего бы попробовать испугаться :) И один не любит ходить, а когда в паре с кем-то - просто отлично все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.