Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2901
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Всем привет!

я недавно пристрастилась к лошадям, поэтому пока больше читатель этой темке, нежели участник ))))

сегодня была на ипподроме и решила поделиться со всеми тем, что видела )))) может кому интересно будет..

сегодня там в честь 9 мая были народные гуляния )))) а также концерт, скачки, соревнования по конкуру и показательные выступления по выездке )))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2902
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2903
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2904
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2905
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
также в программе была байга. на которую я не осталась и потом поняла. что правильно сделала... я слышала о том, как это обычно бывает, поэтому не захотела смотреть на то, как выматывают лошадей до смерти ((((( мне хватило потом видеть возле конюшни, как откачивают лошадей ((((

я, конечно, новичек и может много не знаю, но по мне зверство так загонять лошадь, которая во время бега замертво падает (((( странный спорт, честное слово (((
как же надо не любить свою лошадь, чтобы привозить ее и гнать, чтобы потом откачивать, делать капельницы и пускать кровь ((( если уж есть лошади. которые не могут бежать 20 км, так может сократить расстояние или вообще не выставлять лошадь (((

в общем, все очень понравилось (если не считать байгу).... праздник удался )))
  • 1

#2906
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я тоже сеодня была на ипподроме но я там была от начала до конца эта байга ужас зря я осталась
  • 1

#2907
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо за отчетик с ипподрома, да еще и с фотографиями, было интересно.
Много страниц назад кто-то просил книжку о посадке выездковой, вот попалась очень подробная книжка даже с картинками - http://www.koni66.ru...936/balance.pdf
  • 0

#2908
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Да, интересный отчет. Я только слышала доносящиеся звуки с ипподрома. Так что скаковой сезон официально открыт.
ajar, занятная книжку, нужно будет пробежать глазами :)
  • 0

#2909
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Дам в аренду 3-х лошадей (5 лет, 4 года, 1 год) ............Прошу от компаньона 50% от прибыли за катания ежемесячно.

странные товарищи...
когда автомобиль берут в аренду, заработанными таксистом деньгами потом же не делятся с хозяином авто...
только у нас могут быть такие наглые "бизнесмены" :faceoff:

Сообщение отредактировал Richy: 10.05.2012, 13:06:47

  • -1

#2910
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Дам в аренду 3-х лошадей (5 лет, 4 года, 1 год) ............Прошу от компаньона 50% от прибыли за катания ежемесячно.

странные товарищи...
когда автомобиль берут в аренду, заработанными таксистом деньгами потом же не делятся с хозяином авто...
только у нас могут быть такие наглые "бизнесмены" :faceoff:


Ну тут видимо немного другая схема - берешь в аренду лошадь, ничего за нее не даешь, потом с прибыли 50% отдашь и все. Только вот животное не машина, где гарантия что арендатор не угробит его за первую же неделю.
Вымпел после посещения GQ стал такой важный, ходит гордый, чистейший (даже не валяется), увидит человека и тут же к нему идет даже если трава лежит в леваде. Видимо те порции восхищения и внимания ему очень понравились :D
  • 0

#2911
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Вымпел после посещения GQ стал такой важный, ходит гордый, чистейший (даже не валяется), увидит человека и тут же к нему идет даже если трава лежит в леваде. Видимо те порции восхищения и внимания ему очень понравились :D


А то! "Доброе слово и кошке приятно" (С) :)
А прокатным коням так не хватает похвалы и признания, так сказать. Они ведь такие труженики..
  • 0

#2912
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Дам в аренду 3-х лошадей (5 лет, 4 года, 1 год) ............Прошу от компаньона 50% от прибыли за катания ежемесячно.

странные товарищи...
когда автомобиль берут в аренду, заработанными таксистом деньгами потом же не делятся с хозяином авто...
только у нас могут быть такие наглые "бизнесмены" :faceoff:


Ну тут видимо немного другая схема - берешь в аренду лошадь, ничего за нее не даешь, потом с прибыли 50% отдашь и все.

вот выделенное меня смущает.
а то я это поняла, как сперва плати за аренду, потом еще делись заработанным.

я бы лучше когда-нибудь взяла в "лизинг" лошадку, с последующим выкупом и спасением от проката :D

Сообщение отредактировал Richy: 10.05.2012, 16:54:32

  • 0

#2913
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

увидит человека и тут же к нему идет

...автограф давать? :D
  • 0

#2914
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

я бы лучше когда-нибудь взяла в "лизинг" лошадку, с последующим выкупом и спасением от проката :D


что мешает на данный момент?
а дело хорошее! главное - чтобы обеспечить такую лошадку одним хорошим хозяином навсегда.
  • 0

#2915
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

что мешает на данный момент?

ну как же... отсутствие материальных возможностей :)
  • 0

#2916
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
всем здасти. вы уж простите, но не осилю все странички. кто подскажет, где можно не далеко и сравнительно не дорого покатать на лошадях? желательно на природе, а не в загонах
  • 0

#2917
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

... отсутствие материальных возможностей :)

ничего, это временное явление! ;)
  • 0

#2918
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


... отсутствие материальных возможностей :)

ничего, это временное явление! ;)

Ваши слова да Богу в уши! :D
  • 0

#2919
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Richy, обязательно! :)

Всем приятных выходных!

  • 1

#2920
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ох, какая красота в клипе!
да еще и вороные! моя любофффф.... Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.