Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2641
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а что за книга по психологии (название и автор)?

Гервек Герхарт. Психология лошади. Нрав, чувства, поведение
У многих людей, увлекающихся верховой ездой, появляется желание иметь собственную лошадь. Для этого необходимо знать, что лошадь является живым существом с личным характером, темпераментом и психологией.


Изображение

Диллон Джейн Маршалл. Конный спорт.Техника и стиль прыжка

Автор книги, известный американский тренер, называет десять условных заповедей, которые, по ее мнению, являются основой для совершенствования посадки всадника и улучшения техники прыжка в целом.

Изображение
  • 0

#2642
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


.... арабов обожаю *__*


я тоже... :)
вот, кому интересно: шикарнейшие арабы в фотографиях Войтека Квятковски, а также андалузы, лузитано и жанровые картинки (ок 130 фото):

http://photo.net/photos/WojtekKwiatkowski

о, да! знаю эти фотоработы, давно в папочке.
всю жизнь араба хотела...
сейчас же хочу хоть кого-нибудь :(
фризов тоже очень люблю.

кстати, знакомая в германии купила фриза 3хлетку всего за 4000 евриков :cry:
а у нас цены видели? :faceoff:
  • 0

#2643
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Есть женщина работает в Ателье, шьёт попоны, недоуздки, бинты, вальтрапы.
Цены просто мечта!!!! Сделаю фотографии готовой работы выложу.
Все вопросы в ЛС.
  • 0

#2644
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А сапоги всё ещё шьют на ипподроме или при КСШ ? А то я как-то заказал себе, но подружайка почему-то решила их прихватизировать.
Обувь по сайтам вообще не покупаю, без примерок не могу. А тут хоть мерки снимают.
  • 0

#2645
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

всю жизнь араба хотела...
сейчас же хочу хоть кого-нибудь :(
фризов тоже очень люблю.

кстати, знакомая в германии купила фриза 3хлетку всего за 4000 евриков :cry:
а у нас цены видели? :faceoff:


В Ажаре есть несколько жеребят на продажу: арабчик, рысачки и ч/к, и молодые арабы - 3х и 4х летки, кобыла и жеребец..
ну и малышня уже этого года появилась, такие сладкие, ТТТ на них.

PS: у нас не только на фризов цены, но и на перевозку..

Гервек Герхарт. Психология лошади. Нрав, чувства, поведение
У многих людей, увлекающихся верховой ездой, появляется желание иметь собственную лошадь. Для этого необходимо знать, что лошадь является живым существом с личным характером, темпераментом и психологией.


я бы полистала.. книги в обложках намного "вкуснее" электронных :) пож. скиньте в личку ваши координаты.
  • 0

#2646
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я бы полистала.. книги в обложках намного "вкуснее" электронных :) пож. скиньте в личку ваши координаты.

Я вообще с монитора читать не могу, не считывается, не запоминается + глаза болят.
Написала!
  • 0

#2647
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Постановочное фото, красота :

Изображение
  • 0

#2648
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
В выходные были соревнования в школе. В прошедшую субботу по выездке, на всем не удалось присутствовать. Впечатления портил только холод, который стоял в манеже :)
  • 0

#2649
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
фотографии по ссылке просто класс, стащила себе на заставку компа)

Да у наших цены совсем совсем.... страшные! С такой историей Казахстана, где кони были частью жизни казахов...
Ноу комментс)
  • 0

#2650
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да у наших цены совсем совсем.... страшные! С такой историей Казахстана, где кони были частью жизни казахов...
Ноу комментс)

Они и сейчас часть жизни, коммерческая по большей сути правда.... ((
  • 0

#2651
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

В выходные были соревнования в школе. В прошедшую субботу по выездке, на всем не удалось присутствовать. Впечатления портил только холод, который стоял в манеже :)


не фотографировали? жалко, что не получилось подъехать посмотреть.
  • 0

#2652
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я бы хотела такое повторить, попробовать отснять :)
Этно-стиль ))

Изображение
  • 0

#2653
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Изображение
  • 0

#2654
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Девчушка супер! ))

Изображение
  • 0

#2655
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да фото классные, раньше был дневник на Проконях этой конюшни - Другой мир называется. У них все фото были очень красивые и интересные по сюжету. Жаль сейчас они там больше не размещаются.
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в таких съемках.
  • 0

#2656
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
девчушка - классное фото!
люблю сюжетные, но для меня высший класс - это фото репортажное.
  • 0

#2657
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Cezario, лично я не снимала, к сожалению... Поспрашиваю, может есть у кого. Я только 3 езды отсмотрела, потом ехать надо было, оставались ещё три езды. За неделю до выездки были соревнования по конкуру, тоже хотела попасть на них, но не смогла.

Фото очень интересные :)

А книжку бы какую-нибудь хорошую по манежной езде, по фигурам. А то собирала в инете всякое да разное, хотя такой материал нужен всем.
  • 0

#2658
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Да фото классные, раньше был дневник на Проконях этой конюшни - Другой мир называется. У них все фото были очень красивые и интересные по сюжету. Жаль сейчас они там больше не размещаются.


В этой этно-деревне Ивашково в Ярославской области (и есть Другой мир, там не только конюшня, там целая деревня оказывается) даже есть "Музей мифов и суеверий русского народа" :)
Так же проводятся всякие программы - масленица, в гости к цыганам, катание на санях, святочные вечера, один день из жизни крестьянина, празднование старых народных праздников... В общем туристов разными способами погружают в этно-среду, обалденная задумка :dandy:
А фото лошадёв брала тут.

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в таких съемках.

А у нас самое простое - кантри-стиль изобразить только :)
  • 0

#2659
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

девчушка - классное фото!
люблю сюжетные, но для меня высший класс - это фото репортажное.

А я наоборот динамику не очень. А вот постановочные художественные - обожаю *__*
  • 0

#2660
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ну.. в постановочные обычно вовлечено много народу, от идеи - до моделей, костюмов, места, света, техник, аппаратуры... целая команда может работать,
а репортаж - это умение увидеть необычное в обыденном, от фотографа зависит очень многое.. его видение, талант плюс умение.. и фактор времени.. это более индивидуальная и эксклюзивная работа.. ну.. я так считаю - ИМХО :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.