Перейти к содержимому

Фотография

EvanescenceNew ROCK!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
nu horosho . konechno eto ne Britney Spears (slava Bogu) .
bring me back to life sovsem neplohaya pesnya no ne wake me up inside. s pacanami luchshe):
  • 0

#22
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.

не хочешь поменяться.. например на System of a down '98 ?

Могу по емеле прислать все песни Evanescene в МП-3.
  • 0

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.

не хочешь поменяться.. например на System of a down '98 ?

Могу по емеле прислать все песни Evanescene в МП-3.

Даже с предыдущих альбомов? Их днем с огнем не сыщешь.

#24
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Даже с предыдущих альбомов? Их днем с огнем не сыщешь.

С альбома Fallen.
  • 0

#25
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Достал я альбомчик... Решил послушать... Первые две темы неплохо цепляют...
Остальные так себе, посредственно... Со стилем так и не определился... Вроде и от альтернативы, что то есть и нотки хард рока присутствуют... и даже в последней теме хэви метал чуть-чуть пролетел. Что это? Какое-то новое направление, смесь рок-стилей?
  • 0

#26
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.

не хочешь поменяться.. например на System of a down '98 ?

Могу по емеле прислать все песни Evanescene в МП-3.

а ты точно не запаришься ? 256VBR по почте? :smoke:
давай лучше так, ты отболванишь мне, а я тебе на выбор любой диск или в мп3 (eac->lame --preset extreme)
  • 0

#27
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение в океане коммерческой музычки :mad: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :-)

Оба-на!!! Колечко! Вот свезло так свезло!!! (с) "Братва и Кольцо"
Там где-то топик был "ЦТ-любовь".
По теме: Evanescence - слово английское.
Интересно было бы знать, кто как его произносит?

ох,ептЫть,ну ты та,ты та куда?..ты мудр и сообразителен,как энт :( (с) Я
..дорогой, рада что и ты со схожими вкусами...простА таких парней , как вы (с Дельфином) поощрять нада, хотя бы женским вниманием :D
По теме:мне кажеться произносится Эвенсес :-)
  • 0

#28
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение  в океане коммерческой музычки :-) ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :-)

Очень приятно видеть людей с хорошим вкусом! Кстати, Линкин Парк мне тоже очень нравится... вот ищу в городе их новый альбом, но он еще не дошел до нас. Если надо могу отправить тебе песни Evanescence в МП-3 по почте.

...не вопрос,дружище...кАнешнА хочу ,просто я скромничала тебя попросить об этом :D
...а есть у кого-нить перевод любой песенки из альбома?..думаю пора поговорить о смысле :mad:
  • 0

#29
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

...не вопрос,дружище...кАнешнА хочу ,просто я скромничала тебя попросить об этом :-) 
...а есть у кого-нить перевод любой песенки из альбома?..думаю пора поговорить о смысле  :mad:

Сам специально не переводил, но кажется в инете есть переводы, если найду отправлю тебе. А какие песни тебе послать? Могу и диск дать.
  • 0

#30
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нашел кое-какой перевод, правда не самый лучший. Но самому заниматься этим некогда.

ВЕРНИ МЕНЯ К ЖИЗНИ (Bring me to life)

Как ты можешь смотреть в мои глаза, подобные открытым дверям
Подаешь ты вниз, прямо в сердцевину
Где я так окоченела
Без души мой дух спит где-то замерзший
Пока ты найдешь его тут и не отведешь домой

[Разбуди меня]
Разбуди меня внутри
[Я не могу встать]
Разбуди меня внутри
[сохраните меня]
Произнеси мое имя и сохрани меня от темноты
[Разбудите меня]
Предложи моей крови течь
[Я не могу встать]
Прежде, чем я уйду обратно
[сохраните меня]
Сохраните меня от ничего, из которого я произошла

Теперь когда я знаю без чего я
Ты не можешь меня просто оставить
Подыши в меня и сделай меня настоящей
Верни меня к жизни

[Разбуди меня]
Разбуди меня внутри
[Я не могу встать]
Разбуди меня внутри
[сохраните меня]
Произнеси мое имя и сохрани меня от темноты
[Разбудите меня]
Предложи моей крови течь
[Я не могу встать]
Прежде, чем я уйду обратно
[сохраните меня]
Сохраните меня от ничего, из которого я произошла

Холодно внутри без твоих прикосновений, без твоей любви, милый,
Только ты жизнь среди мертвого

В этот раз я не могу верить, не могу видеть
Прибывав в темноте, но был там, передо мной
Как мне кажется я спала 1000 лет
Я открываю глаза на все
Без мыслей, без голоса, без души
Не позволяй мне здесь умереть
Должно быть что-то еще
Верни меня к жизни
  • 0

#31
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Трагично!
  • 0

#32
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Мне тоже очень нравится сильный, а главное очень чистый голос вокалистки. Кто нибудь знает как ее зовут? Песенка Hello цепляет вообще не по-детски. Даже сама не знаю почему, я просто ухожу под неё. А вообще нравится весь альбом. Считаю его действительно удачным. И клипец они неплохой сняли.

Сообщение отредактировал KittiE: 27.08.2003, 19:14:20

  • 0

#33
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Недавно приобрел новый альбом Evanescene - "Fallen". Просто супер!!! Всем очень советую послушать! Столько красивых песен с глубоким смыслом (для тех, кто знает английский). В городе уже есть новый альбом.


..полностью согласна с твоей рецензией, группа качественная и оригинальная в своем роде.
...кстати, не знаю почему, но она у меня ассоциируется с Линкин Парком, только соло одного солиста занимает женский вокал.
...я такую музАку лублу и очень рада, что она получаент свое продолжение в океане коммерческой музычки :mad: ...вот
З,Ы....и все таки мне нравиться как чудно у нас с тобой совпадают вкусы, теперь не только в фильмах, но и в музыке. :D

Оба-на!!! Колечко! Вот свезло так свезло!!! (с) "Братва и Кольцо"
Там где-то топик был "ЦТ-любовь".
По теме: Evanescence - слово английское.
Интересно было бы знать, кто как его произносит?

ох,ептЫть,ну ты та,ты та куда?..ты мудр и сообразителен,как энт :D (с) Я
..дорогой, рада что и ты со схожими вкусами...простА таких парней , как вы (с Дельфином) поощрять нада, хотя бы женским вниманием ;)
По теме:мне кажеться произносится Эвенсес :-)

Энт!!! Ты бы ещё Буратиной начала обзываться!!! :D
Можно и поощрять, но тогда список людей, которые будут говорить, что у них схожие музыкальные вкусы, и что им ОЧЕНЬ надо ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ станет прото ENORMOUS!!! :-) :(
  • 0

#34
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Энт!!! Ты бы ещё Буратиной начала обзываться!!! :mad:
Можно и поощрять, но тогда список людей, которые будут говорить, что у них схожие музыкальные вкусы, и что им ОЧЕНЬ надо ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ станет прото ENORMOUS!!! :-)  :D

Я не понял... ты что Дельфину обижаешь?
  • 0

#35
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Энт!!! Ты бы ещё Буратиной начала обзываться!!! :mad:
Можно и поощрять, но тогда список людей, которые будут говорить, что у них схожие музыкальные вкусы, и что им ОЧЕНЬ надо ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ станет прото ENORMOUS!!! :-)  :D

Я не понял... ты что Дельфину обижаешь?

Нет конечно!!! :-)
Не в моих это правилах девушек обижать!!! ;)
Я имел в виду, что если поощрять всех, кому нравится Nu-Metal, то это будет нелегко, так как среди моих знакомых очень многим нравится такая музыка!! :(
З.Ы. Да и вообще она многим нравится! :D

Сообщение отредактировал War_God: 28.08.2003, 20:47:09

  • 0

#36
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
2Алый Дельфин
..спасибо за внимательность ко мне, отзывчивость и защиту :)
...слова трогательные и сильные..я люблю когда музыка соответствует смыслу текста, когда даже не зная язык, можешь понять о чем песня....
2War_God
...вы видимо молодой человек или не умеете принимать комплименты или просто не заметили таковых... :laugh:
  • 0

#37
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2Алый Дельфин
..спасибо за внимательность ко мне, отзывчивость и защиту  :)
...слова трогательные и сильные..я люблю когда музыка соответствует смыслу текста, когда даже не зная язык, можешь понять о чем песня....
2War_God

Всегда, пожалуйста! Жаль, что нас людей-дельфинов не так уж и много. Может быть поэтому мы и появились здесь.

Одни из лучших и глубоких по смыслу песен альбома
Imaginary
Hello
My immortal
  • 0

#38
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Запало сразу, как услышал, но не знал названия. Теперь знаю! Супер!
  • 0

#39
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

2Алый Дельфин
..спасибо за внимательность ко мне, отзывчивость и защиту  :laugh:
...слова трогательные и сильные..я люблю когда музыка соответствует смыслу текста, когда даже не зная язык, можешь понять о чем песня....
2War_God
...вы видимо молодой человек или не умеете принимать комплименты или просто не заметили таковых... :mad:

Злые вы, ушёл я от вас!!!

З.Ы. А я не очень жалею, что где-то потерял свой альбом Evanescence!!! :)
  • 0

#40
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

З.Ы. А я не очень жалею, что где-то потерял свой альбом Evanescence!!! :)

Ты его не где-то потерял, а мне отдал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.