Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#3141
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Комитет работает :)
вы еще водородную бомбу предложите, днем на зеленом базаре :)

Мысль!!!)))
Но если на призы не претендуешь, купи акций по 0 и потом продашь, круто поднимешь бабки.

Сообщение отредактировал Castaway: 01.07.2008, 16:26:34


#3142
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня на работе в биржу только через мозиллу зайти можно.

В 20 числах трафиик кончился, прямо перед скачком энрике. Не прет мне с ним :)
Отдохнул немного от биржи :)


НАРОД АХТУНГ!!!

Сайт SHAREGAME.KZ съедает много трафика... за месяц он съела 8 Гигов трафика!!!

Орги проверте сайт на наличие вируса! Или облегчите сайт! В чем проблема? Почему он съедает столько трафика!!!!
Мне тепреь запретили на работе выходит на ваш сайт!!!

Даже только что проверили зашел и уже админ ругается, говорит что за короткое время он съдает трафик, проверьте на вирусы и тд и тп!!!
  • 0

#3143
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
crealog пошел в наступление :) Орги в отпуске,
не надо кричать, в ЛС им лучше

Пиарщик :)

#3144
kergo

kergo
  • Гость
  • 6 сообщений


Что-то я не понял, почему игра не хочет допускать меня в систему?
При наборе пароля выбрасывает на главную страницу. :)


У меня тоже самое. Началось вчера. Звонил в РФЦА сказали - "...это проблемы у вашего провайдера".


у меня тоже самое! провайдер тут нипричем! я пробовал дома и на работе. один хрен после нажатия на LOGIN выкидывает на гланую страницу!!!
не ужели это GAME OVER?
  • 0

#3145
Nik555

Nik555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не смог сегодня осуществить вход в систему игры, это только у меня либо это общая неполадка?
  • 0

#3146
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
kergo,

это проблемы у вашего провайдера

вроде ответ был

#3147
storm2016

storm2016
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Предлагаю пригласить журналистов, пусть почитают ветку, проведут так называемое журналистское расследование :) . Надо бы на свет все это вывести.
Люди, пишите ваши мнения


я пас,

для меня игра не источник дохода, просто учусь пока....
Организаторам в любом случае респект, хотя бы за такой ресурс и какую -
никакую обратную связь, курсы ведь дорого стоят, да и на терминал никто не пустит :)

Такая лояльность настораживает.
В интернете есть все и материалы для обучения, и терминалы.
Здесь http://www.cmcmarket...ru/cfd/home.jsp можно скачать торговую платформу с демо доступом ко всем крупнейшим площадкам мира в том числе можно найти и инструменты lse. Причем никому попу целовать не нужно (тем более не за что), ведь реально из того, что организаторы называют игра "Биржа" научиться ничему нельзя. Более того, игра, в том виде в котором она сейчас, вредна и надолго отобьет желание выходить на реальный рынок у начинающих спекулянтов и инвесторов.

Сообщение отредактировал storm2016: 01.07.2008, 17:13:51

  • 0

#3148
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
storm2016 у Вас свой подход,
многие вопросы ведь решаются через ЛС,
сколько трейдеров сюда заходят сказать не могу,
но умных и понимающих смысл в Бирже достаточно

Отсюда и лояльность к самой игре :D
Про попу думаю можем вопрос опустить :-)

Кто писал сообщения в: Национальная игра Биржа
Автор Сообщений


crealog 209
bahenti 134
newbie2 115
RIG 85
Zamutbek 82
De Moon 75
KZ West 72
suntoucher 70
[K2XP] Charlie 66
Akishev 61
econ 57
Организатор игры 43
tatn 38
Антиромантик 38
president 36
zacks 36
Zhon 35
Capital 35
Felix666 34
_D_A_N_I_K_ 34
Бакитик 33
Golos 33
табурет 33
_oskar 30
Zhan_ala 30
Winston 30
LaureL 24
Артем Юдин 24
t0sterhead 22
2-D 22
Borovoe 21
NaiKoN 21
dzhon 21
Shizafrenik 21
So! 21
Nelson Mandella 19
DttDz 18
P@davan 18
LeSecret 18
Zhanetta 17
Mmbopa 17
Neokeanu 17
Queee 17
Elohim 16
molotok 16
djon777 16
MastX 16
Marmon 15
--------------
и тд

Сообщение отредактировал Castaway: 01.07.2008, 17:22:39


#3149
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1) да нет серьезно трафик сожрал...

2) saylau аккаунт не заходит. Хотя они данво его обнулили, и мы там уже акции покупали. Но сейчас не заходит. Аккаунты между собоу путаются... Провайдер тут не причем...
  • 0

#3150
Zhan_ala

Zhan_ala
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я пас,

для меня игра не источник дохода, просто учусь пока....
Организаторам в любом случае респект, хотя бы за такой ресурс и какую -
никакую обратную связь, курсы ведь дорого стоят, да и на терминал никто не пустит :-)
[/quote]

Castaway, ты начал раздражать

MODERATORIAL [VerWolf]
2.1.6. Обращены к конкретным участникам Конференции.

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.07.2008, 09:47:25

  • 0

#3151
kergo

kergo
  • Гость
  • 6 сообщений

kergo,

это проблемы у вашего провайдера

вроде ответ был


у меня 2 разных провайдера.
и я вообще не понимаю при чем тут провайдер :-) если запрос не корректно обрабатываеться на сервере игры.
если поблема была в провайдере, то я вообще не смог бы зайти на сайт!!!
пробовал вводить непрвильный пароль...сарвак обрабатывает запрос, оставляет на тойже странице и выкидывает предупреждение о не правильном пароле.
поэтому можно сделалать предположеие что меня выкинули из игры или вырубили мой аккаунт!!!
  • 0

#3152
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Победителями третьей недельной сессии игры стали Динара Хамзина из Алматы и студенческая команда КИМЭП-19! Скоро выложу фото победителей и интервью с ними.
  • 0

#3153
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а че вход неработает, энрике взлетел? сорри перегар
  • 0

#3154
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


kergo,

это проблемы у вашего провайдера

вроде ответ был


у меня 2 разных провайдера.
и я вообще не понимаю при чем тут провайдер :-) если запрос не корректно обрабатываеться на сервере игры.
если поблема была в провайдере, то я вообще не смог бы зайти на сайт!!!
пробовал вводить непрвильный пароль...сарвак обрабатывает запрос, оставляет на тойже странице и выкидывает предупреждение о не правильном пароле.
поэтому можно сделалать предположеие что меня выкинули из игры или вырубили мой аккаунт!!!


Вся проблема в Браузере у меня их 3, желательно юзать Explorer в остальных бывают баги, по этому поводу я разговаривал с ОРГАМИ ответ был однозначный EXPLORER, но и в Мазиле работает не плохо.
  • 0

#3155
Elohim

Elohim
  • Гость
  • 37 сообщений



kergo,

это проблемы у вашего провайдера

вроде ответ был


у меня 2 разных провайдера.
и я вообще не понимаю при чем тут провайдер :-) если запрос не корректно обрабатываеться на сервере игры.
если поблема была в провайдере, то я вообще не смог бы зайти на сайт!!!
пробовал вводить непрвильный пароль...сарвак обрабатывает запрос, оставляет на тойже странице и выкидывает предупреждение о не правильном пароле.
поэтому можно сделалать предположеие что меня выкинули из игры или вырубили мой аккаунт!!!


Вся проблема в Браузере у меня их 3, желательно юзать Explorer в остальных бывают баги, по этому поводу я разговаривал с ОРГАМИ ответ был однозначный EXPLORER, но и в Мазиле работает не плохо.


То, что заявили орги полная ерунда (уж извините за формулировку) - я пробовал через Firefox, IE, Safari - бестолку - результат один. А вот к оргам вопрос что аккаунты "отрубили" ? Для проверки только что завел новый аккаунт и с ним зашел без проблем, даже торговать можно. В чем дело? Если "отрубили" - так хоть объясните за что?
  • 0

#3156
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Победителями третьей недельной сессии игры стали Динара Хамзина из Алматы и студенческая команда КИМЭП-19! Скоро выложу фото победителей и интервью с ними.

сорри офф:
после запары со входом, эта инфа кажется третьестепенной. приношу извинения за тупейший вопрос, что собственно происходит? игроков отсылают на провайдера, рождают тока догатки среди тех для кого и создана игра. Думаю шейргамерскаиа аудиториа услышит решения проблемы и ее суть от достоверных источников?
  • 0

#3157
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Победителями третьей недельной сессии игры стали
Динара Хамзина из Алматы и студенческая команда КИМЭП-19!

Ну вот и новый победитель, много вопросов к нему будет :-)

MODERATORIAL [VerWolf]
Все не по делу в ЛС!

Сообщение отредактировал VerWolf: 02.07.2008, 09:53:10


#3158
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Победителями третьей недельной сессии игры стали Динара Хамзина из Алматы и студенческая команда КИМЭП-19! Скоро выложу фото победителей и интервью с ними.

сорри офф:
после запары со входом, эта инфа кажется третьестепенной. приношу извинения за тупейший вопрос, что собственно происходит? игроков отсылают на провайдера, рождают тока догатки среди тех для кого и создана игра. Думаю шейргамерскаиа аудиториа услышит решения проблемы и ее суть от достоверных источников?



Вы правы, некоторые игроки испытывают проблемы со входом на сайт игры. Мы рекомендуем поменять браузер, если проблема не исчезает, попробуйте зайти на сайт с другого провайдера. Если уж совсем ничего не помогает, пишите в личку или звоните на горячую линию, будем разбираться с вашим аккаунтом.
  • 0

#3159
Zhon

Zhon
  • Гость
  • 45 сообщений
Орги обьясните, ведь те кто пользовался багами увеличили свои единицы, даже тот же самый Айдын, вы посчитали у него 29%, но факт в том, что единицы у него от этого не уменьшились, а оперировать и получать большой процент намного легче когда у тебя единиц под 100000. Как вы определяете на какие единицы ( то есть получил их с помощью багов) тот или иной приобрел?


Заранее прошу Castaway, не комментировать как все хорошо и для чего он здесь, благодарю :-)
  • 0

#3160
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Спасибо ОРГ, как раз заново зарегился :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.