Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1821
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Дочь (5 лет) говорит: "Мам, я хороший ученик, все задания сделала, теперь я стану президентом!"
- Какой страны?
- Евразии!

Не мелочится человек, че уж тут ))))

Она же: увидела рисунок коровы с теленком: "Ой, коровка и ковренок" ;) забыла как теленок называется


Thank God I'm still an atheist
  • 1

#1822
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Артему 3,4 года. 2ю неделю как ходит в садик. Сегодня рассказывает, что кушал картошку с острой капустой: "она такая острая, что у меня жало из попки выросло"

Фигассе еда в саду!
  • -1

#1823
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Она же: увидела рисунок коровы с теленком: "Ой, коровка и ковренок" ;) забыла как теленок называется

Точно так же братишка на логических тестах по вступлению в одну из школ Алматы:
Нужно назвать детишек зверей. Медведь - отвечает Медвеженок
Кошка - котенок
Заяц - Зайчонок
...
Свинья - Ээээ, ээээ..... ХРЮНЕНОК!:lol:
  • 0

#1824
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мои постоянные наряжания дочи не прошли стороной
Собираемся в больницу, доча уже одета, я все бегаю, одеваюсь

Доча: Ты с нами пойдешь?
Я: Да
Доча: В таком виде?????!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1825
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Артем гладит меня по ноге ниже колена туда-сюда и спрашивает: "Мама, почему у тебя нога такая колючая?" Я молчу, т.к. погружена вся в работу и не хочется вдаваться в подробности. Спросил еще пару раз, видит мою нулевую реакцию и спрашивает: "Мама, почему у тебя столбик для топика (тапочка) такой колючий?" Я минут пять от смеха корчилась от его находчивости. Пришлось отвечать.

Артему было 2,5 года и муж очень сильно разбил машину, проезжая перекресток на зеленый светофор (некоторые граждане у нас к сожалению страдают дальтонизмом и не видят, что им красный горит). При этом при сыне говорили другим, что папа ехал на зеленый и в него вразалась машина, но наверное ребенок не может понять, как можно соблюдать правила и попасть в аварию. Месяца через 2 после этого едим с ним в такси. Артем водителю с заднего сиделья рассказывает: "А у нас тоже есть машина (пауза). Только она сломалась (долгая пауза). Папа ехал на красный светофор и она сломалась!!!"
  • 0

#1826
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Доча (3 г) любит поболтать со мной, но только на ее интересующие темы.
Когда я начинаю затрагивать темы типа - надо покушать, одеть носки, собрать игрушки и т.п. доча сразу говорит: Ну тихо! Ты слишком много разговариваешь!! =)))
  • 1

#1827
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
с сыном(3,10) разучиваем стихотворение на утренник. стих на казахском, дается с трудом. Сынок повторял-повторял за мной,и так между строчек стиха "когда уже успокоится эта женщина"...
  • 7

#1828
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Дочь (3,4 года) пришла вечером с сада, с братиком (1,10 года) подбегают к отцовской тумбочке, на ней лежат две мази в упаковках для поясницы, дочь их схватила в руки, разглядывает. Сын, строго так, нахмурившись: - жеме! ол папаныкы, папа жийды (Не кушай! это папины, папа будет кушать) :D
  • 0

#1829
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Доча (3г) нашла решение как вернуть лето - надо приклеить листья обратно!! (я говорила, что листья падают - значит пришла осень, а лето закончилось)
  • 0

#1830
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
дочь моей подруги, была ей тогда почти 3 год, так до сих пор со смехом вспоминаю
Вышла Зелишка погулять с бабушкой до двор, тут встречают соседа, во общем вытащил сосед из кармана конфетку и дал Зелишке
так бабушка говорить ей, что нужна сказать дяде!?
а Зеличка в ответ ДАЙ ЕЩЕ.... :rotate:
  • 0

#1831
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сыну(3,11) недавно купили солдатики, сынок разглядывая одного из них говорит " Мам, смотри, он держит ананас!" :D
  • 0

#1832
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
сыну почти 4, до этого только на казахском общались, но в садике познает великий и могучий, едет на своей машинке и кричит "упустите дорогу!!!"
еще сегодня бегает и кричит "пирот!" слушаю по контексту игры подумала пират, говорю ты что Джек Воробей? злится говорит нет из такого то фильма дяденька кричал "пирот" в общем выяснили что это "вперед" :-)
  • 1

#1833
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сын 6 лет, Пришел со школы, переоделся. Я его нюхаю и говорю: ты тааак вкусно пахнешь...он: пятерками? ))))
  • 3

#1834
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Моему Семёну когда 2.6 было.Говорю:сыночка,завтра в поликлинику пойдём.Мама у тебя голова болит?Нет.Мама у тебя живот болит?Нет.Спина болит?нет.Мама у тебя ногу оторвало?
  • 1

#1835
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ками:
- Мама, почему Дина не выходит гулять, почему ее не видно, раньше мы все время гуляли.
Я начала объяснять, что уже холодно, дети много не гуляют, только хотела сказать, может быть она в садике, она перебивая:
- а что у нее куртки нет?!

-Мама, а снеговики не могут в носу ковыряться, потому что у них вместо носа морковка!
на утро уже,
-Мама, я думала всю ночь, еще снеговики не могут в носу ковыряться, у них же не руки, а ветки))

Нарядили елку, сидит довольная, поворачивается ко мне:
-Мам, хорошо что у нас Маша не живет!
:laugh:
(влияние м/ф "Маши и медведь" сказывается)
  • 2

#1836
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Дочки любят на кухне под столом сидеть и выглядывать: "Ку-ку". На днях дочки сидели обедали, я ищу фартучек для младшей, смотрю он под стол упал. Я значит залезла под стол, выглядываю и говорю:"ку-ку!". Дочка 3 г.7 м.так серьезно мне говорит:"Мама, что ты под стол залезла? Как маленькая! Ты же уже женщина взрослая!" :D. Я вылезла....
P.S. Мне 27 лет. :)
  • 1

#1837
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Руслан, 7 лет:
- Мам, а ведь Дед Мороз, который приходил ко мне на День рождения (канун НГ) был ненастоящий? Это же ты его заказала?
- Ну... почему это ты так решил?
- Мама! Ну я же уже не маленький! Настоящий Дед Мороз приходит прям в Новый Год и незаметно! Он на санях пролетает, подарок под елку бросает и всё!
  • 0

#1838
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сын близких друзей в 2 года на одном мероприятии типа свадьбы (сейчас точно не помню) - подходит к нему кто то из гостей и такой -
- какой мальчик хороший, давай знакомица :bow: как тебя зовут?
- рома
- а как твоя фамилия?
- (гениально) Я, грит, не писатель и не ученый и моя фамилия вам ни о чем не скажет

:faceoff: :faceoff: Вопросов больше не было)))

Сообщение отредактировал Petti: 13.12.2012, 00:38:06

  • 1

#1839
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Сын близких друзей в 2 года на одном мероприятии типа свадьбы (сейчас точно не помню) - подходит к нему кто то из гостей и такой -
- какой мальчик хороший, давай знакомица :bow: как тебя зовут?
- рома
- а как твоя фамилия?
- (гениально) Я, грит, не писатель и не ученый и моя фамилия вам ни о чем не скажет

:faceoff: :faceoff: Вопросов больше не было)))

Фигассе :eek: Такими темпами точно либо тем, либо другим станет))))
  • 0

#1840
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Храню записку своей доченьки. Ей было тогда 6 лет. Мы уехали, а она видимо соскучилась и письмо писала.
"Мама и папа ....кукла упала.... мама я тебя лУблю. Если ответишь - ДА! ... правильно!!!!"

Читаю иногда эту записку, слезки аж наворачиваются на глаза. Теперь совсем взрослая девушка, не мне письма пишет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.