Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1801
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
На последнем месяце беременности, мы каждый день с детьми ходили в бэйбилон. Дети привыкли, тут я уже родила вернулась домой с РД, сына (4г) мне говорит:
- пошли в бэйбилон?
- нет, у нас терь малышка есть, и мы пока не можем ходить в такие места.
- а ты обратно ее в животик положи, и пойдем!!!
)))))
  • 0

#1802
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мы казахи, но к сожалению дети плохо говорят по казахски. Как то мой брат спрашивает сына (3г):
- ты умеешь считать?
- да, конечно! По русски или по английски?
- ну давай по английски...
- бир, еки, уш, торт, бес.....
)) ((( смешно и стыдно конечно же...
  • 2

#1803
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Отдали его же в каз. сад, говорю в первый день воспитателю, говорите с ним только на каз., не переводите. Приходит ог домой после первого дня и грит:
- а апайка со мной по русски говорит...
Я такая возмущенная, думаю я ж ее просила а она..... :
- а что она тебе говорила?
- не знаю, я ж ее не понимаю.
Тут меня осиняет:
- сына а ты на каком языке разговариваешь?
- на казахском конечно же, я ж казах!!!
Бедный ре думал, что он по казахски разговаривает, раз он казах.
Не бросайте тапками))) мы уде исправляемся, учимся на казахском, и уже не плохо получается
  • 0

#1804
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Не бросайте тапками))) мы уде исправляемся, учимся на казахском, и уже не плохо получается


ЭХХ, никто не кидается в Вас тапками - мы, например, сами такие(((
Старшего в ванной мою, решила хорошенько его отмыть мочалкой. Терла-терла, мне сына говорит: "ты мне всю чешую стерла"
  • 1

#1805
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
дочери будет 3 года, она у меня разговаривает только на турецком))) стараюсь и в последнее время разговариваю с ней на русском и казахском языках.
сели завтракать, ну так ей даю и то и это поесть, во общем заставляю силком покушать.
так она как на весь дом закричит на русском языке
- Ыхватит мама никустная.... :D

И вот еще:
Муж заскочил домой на обед и переодел обувь, и ушел на работу
та обувка осталась на пороге, так доча прибежала ко мне и говорит:
- Мама, папа обувь забыл одеть!
вечером с мужам так смеялись :rotate: :lol:

Сообщение отредактировал shopomaniya: 10.10.2012, 12:23:01

  • 0

#1806
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Артему 3,4 года. 2ю неделю как ходит в садик. Сегодня рассказывает, что кушал картошку с острой капустой: "она такая острая, что у меня жало из попки выросло"
  • 0

#1807
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Опять Артем. Я его когда целую, часто говорю что он у меня сладенький, на что Артем отвечает:" это потому-что что я ем много конфет, шоколадок и чупа-чупсов"
  • 0

#1808
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Артему 3,4 года. 2ю неделю как ходит в садик. Сегодня рассказывает, что кушал картошку с острой капустой: "она такая острая, что у меня жало из попки выросло"


ужс, это чем там их в садике кормят))).

Делаем уроки. читаем и пересказываем "Дюймовочку". Старший сидит, немножко подзабыл, я ему наводящие вопросы задаю:
я: "Днем Дюймовочка играла, а ночью спала...... В чем?"
Старший: "ММММ в пижаме...?"
я: "хихи, нет, сына, не в пижаме, а..."
Тут младший влезает: "Гояя! (Голая!)
Да в скорлупке спала Дюймовочка, в скорлупке!!!!
  • 4

#1809
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Сынишка 5 лет, услышал как моя сестренка напевает популярный припев "Ты кто такой? давай до свидания", через 5 минут поет "ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ НА СВИДАНИЕ"!!

***
У старшего брата мужа аллергия, стоит возле окна и слушает музыку, ну шмыгает носом, наш сын "Дядя, ты что стоишь возле окна и плачешь??"

***
Сижу, задумалась о чем-то, сын мимо пробегает, приостановился и говорит мне: "Мам, да плюнь ты на это!"
  • 1

#1810
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
- Сафина, зачем ты меня расстраиваешь?
- Я хочу быть плохой!
- Почему?
(со вздохом): - Меня жизнь заставляет...
  • 1

#1811
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Моему сыну 3 года, каждый день он удивляет меня своими вопросами и фразами, которые я записываю в его альбомчик. Но страниц там уже не хватает. Предлагаю мамам и папам тоже поделиться смешными высказываниями деток.
  • 0

#1812
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Недавно сидит на высоком стуле, пьет чай. Я боялась, что он попытается сам с него встать и упадет. Мы договорились, что когда его чаепитие завершится, он позовет меня с соседней комнаты. Но проходит полчаса, а он молчит. Захожу в комнату: "Ну что, попил чай?" Он, деловой, сидит и смотрит мультик: "Я тебя не вызывал!" - так быстро мамы становятся секретаршами.....
  • 0

#1813
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Читаю ему стишок: "Волк зубами щелк да щелк, но не так уж страшен волк. Если съест он свой обед, то добрее волка нет!" Он (смеется): "И зайца тоже нет!"
  • 2

#1814
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Когда я была беременна, шестилетняя племянница спросила у меня: "Тетя Бота, а игрушки ты тоже ешь?" Я спросила, к чему этот вопрос. А она: "Ну ляле же скучно у тебя в животике! Проглоти игрушку, пусть поиграет!!!"
  • 0

#1815
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Уже же есть тема "Корки" http://vse.kz/topic/.../page__st__1800
  • -3

#1816
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Даша лежит на диване, свесив вниз голову и кричит-Мама, упадет! я спрашиваю- кто упадет? отвечает-= Даша упадет. Нам 2 годика
  • 0

#1817
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Когда наступила осень, мой трехлетний сын, Нурали, постоянно забывал это слово. Идет по листьям: "Мама, это что наступил?" "Это очень наступила!" "А-а-а! Это осень наступил!"
  • 0

#1818
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Супер! Так, как выражаются дети, взрослые не смогут!!!
  • 0

#1819
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
- Мама, пошли спать, а то у меня глаза уже зевают.

Так говорит мой средний, когда хочет, чтобы я полежала с ним, пока он не уснет))))))
  • 0

#1820
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Засунула доча карандаш за ухо- мам, я как рисульник)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.