Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1681
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как то едем всей семьей в машине. Яша (5 лет) говорит, какие нам всем машины купит: маме - ламборджини, апатай - бентли, двум сестренкам тоже какие то навороченные, себе - бмв Х5. А что же папе, ничего не купишь?- спрашиваем мы. - А он любит хонду цээрвэ :)
  • 2

#1682
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
(5лет) После того как я сняла термобигуди выдал:
- Ой мамочка, какая же ты волосистая! (кудрявая то есть..) :lol:
  • 1

#1683
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Племяшке (3 года) сестра сделала лепешку на грудь картошка и горчица (от бронхита), та лежала с ней, потом как закричит: "Мама ты мне всю грудь сожгла, чем я теперь детей буду кормить?!?"
  • 3

#1684
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Племяшке (3 года) сестра сделала лепешку на грудь картошка и горчица (от бронхита), та лежала с ней, потом как закричит: "Мама ты мне всю грудь сожгла, чем я теперь детей буду кормить?!?"


Класс :faceoff: ! дети сейчас такие продвинутые!
  • 0

#1685
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
(5лет) Увидел во дворе двух собак занимающихся размножением...
- Мама, мама смотри собаки зацепились жопками и тянут каждая в свою сторону! Они наверное из мультфильма "Котопес"! :lol:
  • 1

#1686
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Начинается мультфильм "Скуби ду", в заставке Скуби обнимается с белой собачкой, я говорю своей: - Белая собачка - это, наверное, подруга Скуби. На что дочка (5 лет) серьезно: - Не подруга, а подруг! :faceoff:
  • 1

#1687
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

(5лет) Увидел во дворе двух собак занимающихся размножением...
- Мама, мама смотри собаки зацепились жопками и тянут каждая в свою сторону! Они наверное из мультфильма "Котопес"! :lol:


нет слов! :lol:
  • 0

#1688
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сына (3,5 года) сидит на горшке...
Я ему: ты уже по какал?
Сына: Нет, мне надо девять какашек... Я хочу чтобы их было много)))))))
  • 2

#1689
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Побрила как то младшую налысо. старшие приходят из садика. Яша возмущенно:
- Мама, ты зачем побрила Аружан? она же теперь на мальчика похожа!!!
А Асель тихо так интересуется:
- Мама, ты зачем ей волосы оторвала?..... :faceoff:
  • 2

#1690
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

MODERATORIAL [Silk]
Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Конференции пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.

Семья сидит за столом, маленький Саша 3 года возится с веником (щетка с длинной ручкой), ручка которого сильно выше мальчика. Никак не может с ним справиться, то уронит на себя, то бабахнет обо что-нибудь. Взрослые заметили, что ребенок уже замучился и тут дед говорит громко: "Да надо ручку отрезать покороче и все!!!" Маленький Саша в ужасе отбрасывает метелку и начинает плакать! Он подумал, что дед хочет отрезать ему ручки:) Всем хотелось смеяться, но нужно было срочно успокоить и переубедить ребенка!
  • 2

#1691
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Самина (з года) долго что то рисовала на вопрос папы что это, выдает: Комизанция!!! (позже поняли, что это композиция)
  • 1

#1692
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сыну 4 года. Идем в садик, он что -то расказывает про чудовищ, с которыми сражался в лекронных играх. И про одного из них с восторгом так говорит " А ты знаешь, что он - одушевленный?!!!" Я делаю вид, что тоже поражена этим фактом.. На мою реакцию он строго спрашивает: "А ты знаешь, что такое - одушевленный?" Мотаю головой. Он: " Одушевленный - значит, может задушить!!"
  • 1

#1693
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Гуляем с сыном (2,3)
Он: У меня идея!!!
Я: Да? и какая?
он: мм.... ЗЕЛЕНАЯ!!!!
:lol: :lol: :lol:


Играем с ним в фасоль и горох (перебираем, сыплем и прочее)
Я себе под нос басом: ФА-СОЛЬ, ФА-СОЛЬ (как в мультике, помните?)
Сын (тооооненьким баском): ГА-ОХ!!! :lol:

Я канеш понимаю, что нельзя в таких случаях смеяться, но у меня в тот момент сил не было, я валялсо :lol:
  • 1

#1694
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доча 3г встает с горшка,одевает трусики и что-то говорит при этом.Сын ( 6 л ) в этот момент,заинтересовавшись ее болтовней,поворачивает голову, и резко отворачивается,смутившись.Дочь, возмущенно так:- Что,стыдно стало??!!
  • 3

#1695
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Взбиваю венчиком тесто на блины.

Сафина (3, 2 г) смотрит на меня таким рассеянным взглядом с улыбкой, потом говорит:

"Мааам, у тебя так сиськи трясутся!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 4

#1696
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Взбиваю венчиком тесто на блины.

Сафина (3, 2 г) смотрит на меня таким рассеянным взглядом с улыбкой, потом говорит:

"Мааам, у тебя так сиськи трясутся!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Дети супер, такие непосредственные!
  • 0

#1697
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ясмина (3,5 года) проснулась утром и говорит: "Мама меня так ночью тошнило...я хотела сначало тебя разбудить...., но потом так с вырвой и уснула!" :sleep: :D
  • 4

#1698
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Лиза сегодня заявила:
-Я буду принцесса, а папа будет принц!
Я удивилась:
-А я тогда кем буду?
-А ты - злая мачеха :faceoff:
  • 2

#1699
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доча 3г встает с горшка,одевает трусики и что-то говорит при этом.Сын ( 6 л ) в этот момент,заинтересовавшись ее болтовней,поворачивает голову, и резко отворачивается,смутившись.Дочь, возмущенно так:- Что,стыдно стало??!!

:idea: :)
  • 0

#1700
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Яше (5лет) пытаюсь объяснить, почему у всех животных есть определенное место обитания. спрашиваю, почему ты не живешь в Африке? он мне: потому что у меня лицо не коричневое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.