Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1661
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сафина: Я доткар (доктор), буду лечить папу.

Я: а какой у папы диагноз?

Сафина: Он пукает и чихает.


:laugh: у нас сегодня с утра похожее приключилось ))
Дочка ни разу не была в цирке. Собираемся ехать за билетами.
Сидит, такая задумчивая и грустная и говорит:
- ...а в цирке то наверное пукать нельзя... :faceoff:
  • 1

#1662
podguznikoff

podguznikoff
  • Гость
  • 7 сообщений


Когда слышит заставку программы "Большая разница", поет в конце: "Большая задницааааааа!" Изображение

У нас тоже самое )))))))))))


это они намеренно или им так слышится, интересно?

У нас с младшим привычка обнимашки, поцелуйчики на кровати устраивать.Старший ему девять лет, про нас говорит: "Опять любовь у вас"
И вот уезжает муж в длительнную командировку. Звонит свекровь узнать как мы одни справляемся. Я в спальне с младшим, трубку берет старший. Слышу вежливо здоровается, справляется о ее делах. И видимо на вопрос свекрови: Где мама? Сын отвечает:" Даааа, она опять там любовью занимается"


ужс...а какова была реакция свекрови? :D
  • 0

#1663
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Когда слышит заставку программы "Большая разница", поет в конце: "Большая задницааааааа!" Изображение

У нас тоже самое )))))))))))


это они намеренно или им так слышится, интересно?

У нас с младшим привычка обнимашки, поцелуйчики на кровати устраивать.Старший ему девять лет, про нас говорит: "Опять любовь у вас"
И вот уезжает муж в длительнную командировку. Звонит свекровь узнать как мы одни справляемся. Я в спальне с младшим, трубку берет старший. Слышу вежливо здоровается, справляется о ее делах. И видимо на вопрос свекрови: Где мама? Сын отвечает:" Даааа, она опять там любовью занимается"


ужс...а какова была реакция свекрови? :D

Да я ей в принципе объяснила, но через пол часа позвонил муж, который находясь в командировке днем обычно не звонит ввиду сильной занятости. :D
  • 0

#1664
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья, 5,4 мес.: "Меня поражает, что даже некоторые взрослые не понимают, как делаются дети! Все время какую-то ерунду про капусту несут!"
Замерли с мужем в ожидании развязки..
И продолжает: "Мамы их просто РО-ЖА-ЮТ!!"

Вчера приболел, сегодня весь день плаксивый. Сгоряча обидел папу, назвав его дураком.. Когда полез извиняться, рыдая, выдает: "Да что ж у меня сегодня настроение-то такое фигооовоооееее????"
  • 4

#1665
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
В поликлинике Роман (2,5г.) рассматривает плакат где изображены внутренние органы человека.
Бабушка ему перечисляет:-Это мозг, это сердце, это легкие...
Торопливо перебивает: - А где "ТЯЖЕЛЫЕ"? :))
  • 1

#1666
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сыну 2,5 года. Когда приходим в цетр развития, всегда вытаскивает напольные весы, встает и говорит: "Мамуля, посмотри сколько я километров вешу!" :lol:
  • 1

#1667
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сегодня гуляем с ним в сквере, увидел лавочку и видимо захотел на ней посидеть. Говорит: "У меня так глазки устали! Они хотят немножко посидеть!"
  • 2

#1668
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Едим вечером вниз по фурманова, увидел забор, неоновыми огоньками украшенный, выдает: "Такая красота! Прям глаз не отлепится! Так будет лепиться!"

Сообщение отредактировал Komochek: 19.02.2012, 21:33:38

  • 0

#1669
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
младшая Сабина, 2,5 года, сидит за столом, я ей говорю: "не клади локти на стол", она руки то так положила, то так, надоело ей и говорит: "есть надо за столом!"
  • 0

#1670
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А мой младший(4 с половиной) приходит с садика и постоянно говорит про одну девочку,что она такая красивая и бла-бла-бла,надоело мне как-то,я и говорю,но там же есть еще другие девочки,Аня например.
-Она мне не нравится,она меня не слушается и еще не даёт
-Что не даёт?игрушки?
-Нет,целоваться не даёт,а вот эта девочка всегда даёт и всем,даже в губы
-Ну,и как было?тебе понравилось?
-Даааа!!!было вкусно
челюсть у меня отпала на долго...

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 20.02.2012, 01:19:55

  • -1

#1671
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мама (то есть я ) беременная,дети,особенно дочь,подхватывают эту идею для игры (!)
Готовлю ужин,привлекает внимание реплика:- Иди рожай!!! Требовательно так... Прислушиваюсь.
Дочь (3 г) говорит сыну (6 л) чтобы тот шел рожать ребенка.Сын пытается сопротивляться-мальчики не могут,это только девочкам дано.А мальчики могут только в детском доме взять малыша...
- Ну ладно,иди в детский дом,и возьми нам сыночка!-смилостивилась дочь. - А потом в карты поиграем! (капец!!!)
Тот пришел,видимо,с ребенком,доча куклу переодела,накормила. Сели в магические карты поиграть.Проходит минуты 2,не больше,дочь опять кричит:
-Иди снова роди ребенка!!!
-Опять ребенка??!! Сколько можно?! У тебя уже есть один!! Хватит! А в карты,по-твоему, мы когда играть будем???
Я была в ступоре...
  • 0

#1672
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Салам попалам всем. Релаксная темка! Зер гуд. У меня история более умоляет чем юморит. Недавно заехал с дочерю в один офис, где торгуют строй материалами. Там зона ожидания перед кассой. Диванчик, столик. Сидим ждём когда кассир проводку сделает и оформит всё. Дочка (4,2 года) прилегла и чего то бубнит себе под нос. Я сижу в айфоне тружусь. Тут она говорит мне: Папа, а я прочитала, что вон там написано. И показывает на вывеску, а точнее стенд, где крупнаыми буквами написанно "СКИДКА". Я с интересом спрашиваю - И что же. Она выдаёт: - СКИДКА. Я в ауте........, в ступаре.......приятно ажно жуть. И тут же не теряюсь и поварачивая дочь прошу прочитать, что написанно у тёти на окне. Она мне тут же выдаёт: - а я уже прочитала. Я в ауте: И что же? Касса - отспокойно ответила она. Всё............моему счастью не было предела!

#1673
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А моя доча пока еще мало слов знает (1,4) помимо папа, мама и еще нескольких словечек, выучила недавно слово "палка". И теперь радостно распевает песню из мульта про осьминожек (палка палка огуречек, вот и вышел человечек ну и и т.д.). В ее исполнении это звучит так: сначала тянет "пааааалкаааа" потом побыстрее "палка палка палка" и опять "пааааалкааааа палка палка палка", и так много раз, и потом: ляляля ляляляя...)))))
  • 1

#1674
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Папа утром разгуливает при Сафине в труселях...

Сафина (2,11 г.): "Папа, ты что ТУДА положил???"

:lol: У нас была похожая ситуация. Только доча (было 2,5 г.) сказала:"Ой! Папочка ПОКАКАЛ!!!" :D:lol: :lol:
  • 2

#1675
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Папа утром разгуливает при Сафине в труселях...

Сафина (2,11 г.): "Папа, ты что ТУДА положил???"

:lol: У нас была похожая ситуация. Только доча (было 2,5 г.) сказала:"Ой! Папочка ПОКАКАЛ!!!" :D:lol: :lol:

Супер! Аж прослезились с бабушкой!!! :lol: Жирный "+" и Сафине и вам!
  • 0

#1676
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Так люблю эту тему читать...

Укладываю дочу спать 3,5 г.
- Ну доча спи, я тебе уже и сказки, и стихи, и шутки и прибаутки рассказывала!
- Какие рыбы утки? расскажи про рыбо уток.
  • 4

#1677
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В воскресенье ехали с горячих источников, спрашиваю у сына(5 с половиной лет): " Рома, как ты думаешь зачем возле гор столбы с проводами стоят?"
А он: " Они в город ведут, чтобы троллейбусы не упали" )))))
  • 2

#1678
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сегодня с утра Сафина (3,2 г) не в настроении, не хочет отпускать меня на работу, а папу уже отпустила. Но папа почему-то не уходит.
Сафина в раздражении: "Оставь нас, отец, оставь!!"
:faceoff:
  • 3

#1679
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Приходит ко мне доча (3,5 г.) на кухню с игрушечной гитарой, у которой садятся батарейки и все звуки тянуться:
- Мама, послушай как она грустно играет :(
  • 2

#1680
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Доча (4,2) пару дней назад изъявила желание самостоятельно заправить кровать, в общем то справилась хорошо, но нам же с мужем удивительно к чему это все, решили разузнать. Лиза сразу призналась:
"Я теперь большая, взрослая, сама буду кровать заправлять, сама себе буду разрешать в Айпад играть".
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.