Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1341
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Хочу рассказать вчерашний прикол. :-)
Илья катается в парке на лошади, тут она остановилась, подняла хвост и начала делать свое "большое дело". Данный факт его ничуть не смутил, но когда лошадь пошла дальше, он громко в недоумении спрашивает: "Что, лошадке попу так никто и не вытрет???"
:lol:

убил Илья! :laugh:

Вчера Ками впервые читаю Муху-цекотуху

И на словах:
Пошла муха на базар, и купила само..сделала паузу, она выдала :самса :laugh:

#1342
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
дочка полгода назад выдаёт - На Новый Год хочу получить от Деда Мороза дух.
я - какой такой дух? привидение что ли? ты про Каспера?
она - нет, ну дух, как у тебя на полочке

оказывается, она думала, что духи - это во множественном числе и сделала единственное число "дух"
  • 0

#1343
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
MaggiX, Ками тоже молодец :D А что, очень логично, "муха"-то в Казахстане живет)))

miel, мой долгое время говорил "качель": мам, посади меня на качель! :laugh:
  • 0

#1344
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Машеньке 3,5.
Иду в ванну, Маша за мной следом, держит в руках игрушечную машинку, внимательно рассматривает и думает, что я папа и должен срочно поменять в машинке батарейки. Диалог:
Маша: Папа, папа!
Я иду, очень тороплюсь)))) не отвечаю)))
Маша: ПАПА!!!!
Я захожу в ванну, закрываю дверь.
Маша со слезами в голосе: Папаааа!
Я : Машанька - это я!
Маша: Папа?! Ты мама?! :lol:
  • 0

#1345
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Наша любовь к цитированию детских классиков теперь сопровождается инсценировкой. Счастливый Таирский выбегает из ванной и радостно декламирует: "старушку опутал, кота обмотал", "старушку опутал, кота обмотал", при этом в руках у него полностью размотанная зубная нить; новая была :weep: .

Остаётся надеятся, что до инсценирования любимой фразы-"вот и Юхнул кошкин дом! Пагаел со всем добьЁм!" - дело не дойдет :fie:
  • 0

#1346
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Таиру уже 2,10. Часто на свои лад пересказывает прочитанные сказки или "сочиняет" свои. Вот из последнего:

- Буятино был хоёший, чудесный. Мальвина наказала его громко.

- В лесу жила бабка ёжка хоёшая. Она убежала от Баймалея с пуделем. С Айтемоном. От Каябаса Баябаса (сам себя поправил)

- Охотник пошёл в лес. Шёл, шёл и (глубокомысленная пауза)… погиб! Тут и сказки конец, а кто слушал - молодец!
  • 0

#1347
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Отмечаем день рождение. Поели и мужчины вышли покурить-поговорить. мой племяшка (2года) взял за руку свою бабушку и пошел осматриваться подходит к тете и говорит: - баба (показывая на свою бабушку), а ти кто? Тетя: - я тоже баба. Идет дальше подходит к другой тете которая слышала разговор спрашивает: - ти кто? Она в ответ: - и я баба. Немного подумав выдает удивленно : - одни бабы везде. :spy:
  • 0

#1348
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
-Поля с мужем играют в догонялки. Она убегает, муж догоняет и щекочет ее. 5 минут, 10 минут. Потом смотрю -Поля бежит, Сергей за ней, Полина кричит: папа, папа, я не играю, я на горшок бегу!!!

Одела кофточку с большим вырезом. Оттянула воротник, вздохнула и говорит. Ну вот, кофточка как у мамы, а сиси так и не выросли.

Стоит у зеркала, смотрит внимательно на себя. Мимо проходит ее дядя и спрашивает у мужа, который стоит рядом: и как ты с двумя блондинками уживаешься? (я блондинка :-)) Полина поворачивается и говорит: я не блондинка, я рыжая. Прошу учесть...


- Мама, папа твой муж?
-да
-Нет, мама, папа - мой муж!
-ээ. а мой где?
-вырасту, я тебе найду.. Мы с папой тебе найдем. Не переживай, надо просто немного подождать...

Расчесываю. Поля орет. Обещаю оставить дома. Полина вздыхает и говорит:
- ну кто придумал эти мои кудри.. наверное, какая то блондинка...
И выразительно смотрит на меня.
  • 2

#1349
Nash_company

Nash_company
  • Гость
  • 5 сообщений
Сын(2,3) часто говорит спасибо, когда не скажешь пожалуйста сынок, говорит мама надо говорить пожауста!
  • 0

#1350
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодня перед сном. Отрывок из разговора.

Дочь (4,5г): мальчики влюбляются в красивых девочек.

Я: Ты тоже красивая девочка!

Дочь: Да.

Я: А кто тебя любит из мальчиков (речь идет о мальчиках в группе шрр)

Д: Мама, ты что? Я же еще девочка - маленькая. А вот когда выросту, тогда и будут в меня мальчики влюблятся. А сейчас еще рано о влюбленности говорить! :lol:
  • 0

#1351
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сын еще плохо говорит, в феврале ему было 2,7. На самолете летели в Астану, самолет уже приземлился, остановился, а сын вздохнул и говорит "Касёта батейка бытты..." перевод: у самолета села батарейка :laugh:
  • 0

#1352
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
У подруги сын (4 года) любит всякие трансформеры. Так вот при покупке нового трансформера мама первая показательно его собирает, а сын наблюдает. Собрав основную часть мама довольная собой, говорит сыну :
-Видишь, я гений!
Потом немного мешкаясь, не может собрать до конца и просит папу завершить сие действие... На что сын долго не думая комментирует:
-Мама, ты чуть-чуть гений и чуть- чуть дура!
  • 0

#1353
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
а у нас вообще прикол сегодня с утра!!!! нашей ляльке 1,3.. умеет говорить только мама, дать, ко ко,но но. Папаша с утра смотрел новости и случайно ляпнул с**ка, ре не долго думая сразу повторила, даже не запнулась четко, как взрослая, мы чуть с дивана не попадали.
  • 0

#1354
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Задачку составляет дочка-4г и говорит:
- у Юли 2 заколки, 3 сломались. Сколько осталось? :rolleyes:

Я ее спрашиваю "сколько осталось?"
- мама, ты что сама не знаешь? 2 конечно!
- почему? Неправильно ты все говоришь...
- все правильно, мама. Вот смотри 2 заколки было, а сломали 3. Они то другие заколки. У Юли их не было.

Спорить было бесполезно((( страннвя задачка :rolleyes:
  • 0

#1355
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сыну (4,5 года) запретила брать сладкое, в ответ: "Тогда я тебе платье не подарю!"

теперь мучаюсь...может надо было дать конфетку :spy:

Сообщение отредактировал okikoi: 18.03.2011, 19:48:26

  • 0

#1356
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
дочка старшая увидев школьников сказала:"Мама!!!!! смотри сколько классников!!!!!"
  • 0

#1357
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
когда учились говорить букву "Р" у нас как анекдот ходило: "кулица" "калтошка" "волона" у дочки до сих пор аллергия на эти слова.
  • 0

#1358
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вчера насмешили.
Ая 3.5 лет слышит стишок: "Мишка косолапый по лесу идет..." и спрашивает заинтересовано: "А куда он идет?".
  • 0

#1359
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Доча упала с кровати ((( Сын ( 5 л ) констатирует:
-Ну бывает так иногда- рухают дети с кровати...Да и взрослые рухают, что ж теперь делать! А взрослые не только с кровати рухают,а еще и просто так !
( успокоил!!! )

Дочь ( 2 г 3 мес ) посмотрела мультик про Василису Прекрасную и сделала свой вывод: - Я Ника Прекрасивая!!! Во как )))
  • 0

#1360
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сын в 2 годика в подъезде увидел кошку и говорит "О, зяй!" :lol: (заяц)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.