Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1321
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Едем в такси.Долго едем,час пик в городе.Сын ( 5 лет) устал.Сидит,потирает шею :
-Ну когда мы уже приедем?! У меня все заднее горло уже затекло..!!!
-Шея?-
-Ну да,а какая разница??!!
  • 0

#1322
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Седни старшенький выдал: "Сункар, ты не плачь. Ты ж муссина (мужчина). Тебе ж сегодня 2 года исполнилось"
  • 0

#1323
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Дочка 10 лет учит Познание мира:"Настоящие мальчики защищают младших, никогда не обидят девочку". Задумчиво сообщает: а у нас мальчики искусственные!
  • 0

#1324
Post Scriptum

Post Scriptum
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сын 3 г. рассказывает стих. Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок, сонный мишка лег в кровать... потому что он хороший!
  • 0

#1325
Every

Every
  • Гость
  • 7 сообщений
укатались с ре на горке, залезли в машину, едим. смотрю ест хорошо, порой не заставишь и котлету съесть, а тут вторую наворачивает. я ему:
- у тебя что сегодня аппетит проснулся?
-ага.
потом, подумав:

-оделся, умылся и зубы почистил.
-кто?
-аппетит!
  • 0

#1326
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Ками что-то в порыве гнева, меня толкнула, я сделала вид что обиделась, она мне: Не плачь, скоро папа придет, тебе принесет конфет, жвачек! :laugh:

#1327
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сейчас сыну 4,5, но это запомнилось, ему тогда 3 было. Сидит на горшке (по большому), потом вдруг соскакивает, берёт простынку, садится обратно, накрывает ножки и горшка становится не видно. Спрашиваю:"Рома, зачем?" На что он отвечает: Чтобы не вонючило.
Это слово употребляем до сих пор))))
  • 0

#1328
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Степан, 3,5 года.

Как то в выходной на обед ел пельмешки, ну на ужин хотела кашей накормить, разнылся - мол, дай пельмешки и все тут. Объяснила, что в обед уже кушал, нельзя же все время их есть, нужно кашку покушать. Печально вздохнув облокотившись об холодильник произнес - мне тАк жаль, что ты мне пельмешки не даешь...

Захотел в туалет по маленькому, а дело утром, обычно горшок стоит в зале, но на ночь перенесла его в спальню, Степан ищет горшок, потом не найдя подъходит ко мне с вопросом, а собственно где?! Я ему показала его горшок, на что он возмущенно говорит - Что такое! бегает и бегает от меня горшок!

у Сотрудницы проблемы с жильем, а накануне дома были гости и как только домой зашли с работы (сын с садика) начал по дому бегать и искать, не поняв в чем дело обращается ко мне
- а где дядя?
- домой уехал
- а почему?
- ну как, нужно ему домой, а ты что думал, он у нас жить теперь будет? )))
- ага
- а давай лучше девочек к себе позовем жить? (имея ввиду сотрудницу с подружкой)
- ДАВАЙ! (расплылся в улыбку шире некуда, и кричит отцу) Папа! звони девочкам!
Надо сказать, что супруг в разговоре не принимал участие и был сильно удивлен такой просьбе ))))
  • 1

#1329
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Сын (4г.): "Мама, кот сегодня кусается, т.к. не с той ноги встал, а от нее настроение зависит. Он поспит и настроение сменится... "
  • 0

#1330
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Доча 2,4 г, после длительного купания , сидит на кровати , рассматривает пальчики и выдает:
-Папа, пальчики помялись.
  • 0

#1331
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Доча 2,4 г, после длительного купания , сидит на кровати , рассматривает пальчики и выдает:
-Папа, пальчики помялись.

а моя доча после ванны говорит, что пальчики постарели.
  • 0

#1332
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а моя доча после ванны говорит, что пальчики постарели.

моя тоже так говорит!
  • 0

#1333
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Доча 2г.
-Видишь вон ту дырочку? Надо её достать!
  • 0

#1334
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья, 4,5г. :
А крИведка так называется потому, что она крИвая?
  • 0

#1335
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений
Племяннику 2.5, обедаем на выходных с бабушкой и дедушкой (с некоторых пор полюбил чокаться кружками), бабушка чокается с ним и говорит: Ну, Стася, будь здоров!
После продолжительной паузы: ..а я не чихал.. :)))))))))
  • 0

#1336
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Алиса 2г.
-Алиса, держись!
-За куда?
***
-Это чейная лопатка?
***
-Давай будем ёлку заряжать!
***
-Он чем лечится? Доктором?
***
Когда я каталась на каруселях, у меня только сердце испугалось, потому-что оно боится!
  • 0

#1337
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доча 2,4 г, после длительного купания , сидит на кровати , рассматривает пальчики и выдает:
-Папа, пальчики помялись.

а моя говорит - пальчики кудрявые!

на днях была история, доче 4 г 9мес
в Рамсторе стою на кассе, а дочь увидела какие-то пластмассовые крючки (не знаю, что именно там продавалось, то ли шторка для душа с колечками, то ли еще что-то) и вопит мне: мама, тут крючки! а зачем они нужны? а что это такое?
дядька за мной на кассу стоял и решил подшутить, говорит ей так серьезно: это чтоб пацанов ловить! И к себе привязывать.
Дочь кажется поверила. :laugh: Я спрашиваю: ну что, покупаем, нужны нам такие крючки? а она отвечает: нет, потом же от них(пацанов) не избавишься!
  • 0

#1338
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нам 3 с копейками.
- Мама я Батман, ты Принцесса. У меня есть большая шпага, я тебя защитю от Айоле (тиронозавра рекса).

Блин мелочь, а приятно)
  • 1

#1339
aminka

aminka
  • Гость
  • 10 сообщений

Илья, 4,5г. :
А крИведка так называется потому, что она крИвая?


по поводу креветок.
у нас они ПРИВЕТки, потому что "привет говорят"
  • 0

#1340
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Илья, 4,5г. :
А крИведка так называется потому, что она крИвая?


по поводу креветок.
у нас они ПРИВЕТки, потому что "привет говорят"


:-) Тоже логично))


Хочу рассказать вчерашний прикол. :-)
Илья катается в парке на лошади, тут она остановилась, подняла хвост и начала делать свое "большое дело". Данный факт его ничуть не смутил, но когда лошадь пошла дальше, он громко в недоумении спрашивает: "Что, лошадке попу так никто и не вытрет???"
:lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.