Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1121
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У знакомых доча Кристина 2 года и 1 месяц. Еще сосет грудь.
Перед сном лежат все вместе в кровати Кристина, мама и папа.
Кристина говорит:
-Мама, дай сисю посасать!
Папа ей отвечает:
-Кристина, какая сися, у мамы там уже не сиси, а "тряпочки"!
На что Кристя, заявляет:
-Мама, ну тогда дай ТРЯПОЧКУ пососать!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :-/
  • 0

#1122
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Отдыхали в прошлом году на Алаколе. Степан со всеми отдыхающими перезнакомился, ко всем в гости сходил. Было ему 2 года на тот момент. Сидим в котедже, за стеной слышно соседей, стенка деревянная или гипсокартоновая, слышимость, как-будто с нами в комнате сидят.
Степан стучит и кричит - Эй, кто там!
Ему отвечают - Степочка, это мы.
Степан - Что делаете?
- Мы кушаем
на что Степан отвечает - Мороженное есть?! :rolleyes:
  • 0

#1123
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мои дети зарегились в "Моем мире" и теперь там массово играют во всякие игры, поздравляют маму с папой со всякими праздниками и датами, присылают стикеры... в общем, кроме обычного общения еще и виртуальное.
Недавно у Егора был день рождения (9 лет) и я ему послала стихотворное поздравление. Сегодня в ответ получаю:
Тоже я тебя люблю,
И целую:
Чмок,чмок,чмок!!!

  • 0

#1124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын (3,5) играет с ремнем от дорожной сумки, приделывает его ко всему подряд, а я ему объясняю в этот момент, чтобы на шею не вешал, он продолжает придумывать все новые способы использования ремня и прерывает мой монолог: "Мама, этот ремень, он так ЦЕПЛЯЕТ..."
  • 0

#1125
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сына мой крутит вертит заколку, потом спрашивает
- Мама, мне это можно?
- Нет, говорю, это только девочкам можно.
- Я же мальчик, мне нельзя, да? А тебе можно?
- Можно, я же девочка
на что получаю ответ - Ты не ДЕВОЧКА! Ты моя МАМА! :rolleyes:
  • 0

#1126
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Что-то я сказала доче (3 г), не помню что..но запомнила ее ответ:
- Мама, че ты болтаешь?! Ты же взрослая женщина..
  • 1

#1127
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений
Сыну 3,5 года, папа решил учить буквам:
Дошли до буквы "Ц", папа спрашивает: мынау не? (на картинке Цирк нарисован), сын отвечает: Казак уй (юрта)
  • 0

#1128
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Доченьке 4,8 Решаем задачки по логике:на картинке дикие животные и кошка,говорю,-Кто здесь лишний? - Волк,лиса,заяц,белка...:-)
Дальше,домашние животные и среди них белый медведь.-Доча,это кто? - Домашний медведь!!!
Болеет,врач запретила давать сладкое:-Мама,а давай я буду трогать братика(5 мес.) за голову,а ты скажешь,-Не трогай его доченька,я тебе дам Кит-кат!!!
  • 0

#1129
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Когда нам было 2 года: Легли спать,папа весь день,пардон,с бодуна стонет,-Ой мне плохо! Доча,(в надежде на сочувствие) у папочки голова болит! Из темноты серьезный детский голосок,- А зачем тогда пиво пьешь?!
  • 0

#1130
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Сын 2,5 года. Лег в краватку спать, и говорит мне сок принеси, я пока несла ему сок он мне кричит с комнаты мама тезрек болсай (быстрее давай), на что я отвечаю казир (сейчас), сын кричит уже 1 сагат оттыгой кележатканына (целый час прошел).
Разговариват один в один как моя свекровь ))))))))
  • 0

#1131
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Пришел монтер цифрового ТВ. Сынишка (3,6) спрашивает:
- а куда этот дядя пошел?
- за кабелем
- а за нашим папочкой?

сегодня утром:
- Мама, ты посмотри на себя!!!
- а что не так?
- ты пасматри , у тебя же сиськи растут!!!
- ну так это же хорошо! - отвечаю
- ну конечно, ты же женщина!!!
  • 0

#1132
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вчера у сына был день рождения - 2 года. Всё утро бегал возбужденый, открывал подарки, комментируя: "день яздения, подайки, шаики кугом!".
Позже днём няня спрашивает:"Таир, какой у тебя сегодня день?", на что сын отвечает, в принципе правильно: "Пьекаасный!"
  • 1

#1133
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Продолжение темы дня рождения. Сын разбаловался, увещевания не помогают. В ход пошли угрозы: "Если не будешь слушаться получишь по попе атата". Таир отвечает:"Таии низя атата, у Таии день язденя"
  • 0

#1134
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мой сынок только-только начинает говорить (2,2) утром встает и орет: "кафу, кафу ДАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!" (кашу дай)
потом зовет меня и говорит:" мама. рисай мафыну. поеззззззззз" (рисуй машину, поезд)
на прогулке лезет в лужу, я ему попроавляю штанишки(чтобы совсем не намочил). а он мне : "пусти, я паду (пусти, я пойду)"я спрашиваю: "куда?". а он: "ТУДА"
  • 0

#1135
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вчера с дочей (2,4) пошли к окулисту, начали проверять зрение, называя фигурки в строчках, чем дальше, тем меньше фигурки (ну думаю все знают), я показываю предмет,а доча называет, все идет нормально - "масинка" (машинка), "сон" (слон), "мотоцицк" (мотоцикл) и т.д., тут самый последний ряд и я показываю на ёлку, доча незамедлительно выдает "ёйки-пайки" (ёлки-палки).Все в ауте :type:

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.05.2010, 12:15:40

  • 0

#1136
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сегодня в парке на солнцепеке Даниил 5 лет пьет "Буратино".

Говорю: "Пойду ка себе куплю попить"
Даня: "Попей мой Буратино"
я: "Ой, я не хочу сладкого"
Даня: "Кислого хочешь?" :D

Сообщение отредактировал kamosik: 09.05.2010, 19:07:01

  • 0

#1137
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ходили на прием к врачу, а там в холле огромный аквариум с рыбками. Рыбки там разные - большие, маленькие, цветные. Доча начинает разглагольствовать "Эта ыбка басая-басая, а эта маенькая-маенькая", тут из самых глубин аквариума выплывает маааасенькая рыбка с огроооомными глазищами, доча смотрит на нее и тут же выдает "А это ыбка бабай" :-)

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.05.2010, 23:36:46

  • 0

#1138
samal85

samal85
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем мамочкам и папочкам!
я хочу поделиться личным опытом.
не давно ездила в гости к маме с начевкой с сыночком ему 9 месяцев, и откуда не возмись у него поднилась температура на 39. лекарство помогало но временно.
и тогда мы нашли старый для кого то но для меня новый способ сбить температу разбавили стакан воды на столовую ложку уксуса и сделали примочки под мышку немного натерли ступни ножек и знаете помогло :lol:
но нужно быть осторожным наверное подходит не всем лично мое мнение :-)
  • 0

#1139
samal85

samal85
  • Гость
  • 5 сообщений
моему старшенькому 3 годика. Он у еня такой непоседа и хулиган любить потрогать сиски. Прямь как папа в детстве.
Недавно сидели за столом я, сыночек и дед.
Вдруг сыночек подскакивает с места . Хватаесться а мою гдудь и говорит:
- Мама у тёти (то есть у золовки моей) грудь маленькая, а у тебя большая и горячая.
Я тогда опешила и незнала что сказать.
Ааааааааа, потом так смеялась над этим приколом вместе с нашим папой :-) :lol: :-/ :D
  • 0

#1140
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза 7 лет.
Сегодня утром вся красивая в школьной форме в туфельках идет по двору, а у нас стройка идет и двор весь в песке, камушках, цементе и т.д. вообщем грязный. Идет значит она и ворчит - "И как мне этот двор пройти чтобы туфельки не заморать, я их протирала, они чистые, а тут грязь, они будут грязные и опять мне их протирать прийдется......(пауза)" оборачивается в сторону и видит кучу цемента в стронке лежит в мешках.....(пауза) и тут ее прорывает - "цемент! много! ЗАШИБИСЬ!"


ЗЫ: До этого ребенок никогда не ругался так и не ворчал....

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 13.05.2010, 09:45:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.