Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1101
Лаура М

Лаура М
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер!

Сынка мой старший выдал в прошлом году. Пошел в первый класс, отучился первую неделю. Идем домой после уроков в субботу, говорю, сейчас пообедаешь и будешь делать уроки.
Говорит:
- Мама, давай не будем портить этот прекрасный день.
Не стала портить.
  • 0

#1102
Лаура М

Лаура М
  • Гость
  • 21 сообщений
Идем из школы домой, поднимаемся по лестнице.
Дите мое вздыхает:
- Все дети гуляют, один я, как негодяй, буду дома сидеть.....
  • 0

#1103
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер!

Сынка мой старший выдал в прошлом году. Пошел в первый класс, отучился первую неделю. Идем домой после уроков в субботу, говорю, сейчас пообедаешь и будешь делать уроки.
Говорит:
- Мама, давай не будем портить этот прекрасный день.
Не стала портить.

:-/ Мой двоюродный маленький братишка, после первой в своей жизни линейки 1 сентября, приходит домой, тяжело вздыхая: "Ох, как же я устал от вашей школы!"
  • 0

#1104
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
маленькие детки - маленькие корки, а вот как подрастут... дочь, 9 лет пошла в туалет (нет у нас условий, на улицу ходим), возвращается вся подозрительно коричневая : мама, я в яму упала!!! как можно упасть в выгребную яму через ма-а-аленькое отверстие???
  • 0

#1105
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вчера играли с сыном (3 года, 3 мес) в игру. Нужно по очереди называть слова, которые начинаются на определенную букву. Когда была буква "С" и много слов уже было названо, я говорю "сандалик". Сын радостно отвечает "Второй сандалик!!!" :eek:
  • 0

#1106
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Вчера играли с сыном (3 года, 3 мес) в игру. Нужно по очереди называть слова, которые начинаются на определенную букву. Когда была буква "С" и много слов уже было названо, я говорю "сандалик". Сын радостно отвечает "Второй сандалик!!!" :D


Мы так играем в цвета и формы))))
Я сыну говорю, назови что-нибудь квадратное.
Он: квадрат.
Я: Хмм, ну хорошо, а теперь что-нибудь круглое.
Сын: круглый квадрат :D
П.С.: Ему 3 года 6мес
  • 0

#1107
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Пытаюсь снять с сына (1,11) наколенники. Он мне " мама, не снимайте (в последнее время часто ко мне на Вы) это." Я спрашиваю " а это что?". Отвечает: "наногин", через секунду поправляет себя "наколенкин"

Сообщение отредактировал zuki: 26.04.2010, 16:16:58

  • 0

#1108
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ща мой сын выдал:
мама! пойдем на китайский базар и там найдем Аяз Ата (Деда Мороза).
Аяз Ата ходит на китайском базаре. покупает там игрушки и дарит их детям.))))))))))
  • 0

#1109
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сегодня с утра :-(
Дочь (7 лет)
Д - "Пап, мне сегодня 700 тенге нужны, мы в музей пойдем"
Муж - "А ты знаешь что такое музей?"
Д - "Знаю. Там кости всякие лежат, горшки старые и катстрюли тоже старые"
Муж - "И зачем тебе старые горшки то нужны?"
Д - "Пап, мне 700 тенге нужны, а не горшки"


Амина (7 лет) после очередного выпавшего молочного зуба обнаруживает у себя под подушкой 1000 тенге, якобы оставленные Зубной Феей.
- Хм, одна тысяча :-) , а в прошлый раз было пять!
- Ну, кризис у Зубной Феи, наверное, - начинает оправдываться папа.
- Это у тебя, папа, КРИЗИС, а не у Феи!
:eek: :-/

:) В точку, Амина, в точку!
  • 0

#1110
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сыну было 4 года. возвращаемся с садика, он так мечтательно говорит: "вот вырасту, куплю себе красную спортивную машину". я говорю - а я тоже хочу, на что получаю ответ "а тебе зачем, ты же умрешь скоро"
  • 0

#1111
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сыну скоро 2г. Плохо выговаривает букву В. Решила его потренировать, получилась почти классика.
-Скажи воробушек
-Птичка
  • 0

#1112
Лаура М

Лаура М
  • Гость
  • 21 сообщений

сыну было 4 года. возвращаемся с садика, он так мечтательно говорит: "вот вырасту, куплю себе красную спортивную машину". я говорю - а я тоже хочу, на что получаю ответ "а тебе зачем, ты же умрешь скоро"


:(

Моему лет 5 было.
Едем мимо Хюндай-центра.
Говорит:
- Папа, давай здесь машину купим.
- У меня нет на это денег, сынок.
- А мы не будем много брать, только одну.

Или еще.
мечтает:
- Когда я вырасту, я куплю джип, вы с папой будете старенькие, и я вас на работу сам буду возить.
И я задумалась, то ли мне радоваться, что сынок обещает возить, то ли грустить, что на работу.
  • 0

#1113
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Завтра Егору будет 9 лет, а когда было 5-6 лет, у него была привычка недоедать еду: бутерброды, сладости, фрукты... А дня через 2-3, когда уже все огрызки мною выброшены, он настойчиво и строго спрашивал:
- Где мой бутерброд (банан, пряник), я его здесь оставлял?
- Я всё недоеденное и засохшее выбросила.
- Зачем, мама??? Я специально оставил, чтобы потом съесть!

Однажды прихожу домой и застаю такую картину: на обеденном столе огрызок пряника и пояснительная записка:
Изображение
  • 0

#1114
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
племянник, 12 лет, водолей настоящий
нахватавшись из разговоров взрослых про йогу нарисовал своих преподаватлей в виде отпетых йогов во всяких позах
классрука переносит, она ничего, но завуч не совсем в естественной позе да еще и с надписью на футболке вроде "йа йожыг"
в понедельник идем в школу вместе :-) , вот так племяшка стал "интересоваться" здоровьем
  • 0

#1115
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Степан, сын, 2.5 года. Сидим на кухне, он порезал палец, я помазала зеленкой, сидт ноет, говорит - щипит. Я ему говорю - Сына, ну ты подуй! Он мне - Я не умею! Я говорю - У тебя ветер под носом есть? и показала как дуть. И получаю ответ - Мама, у меня в носу казюли, а ветер на улице!!!
  • 0

#1116
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Еще кое-что вспомнила - лежим вечером, укладываемся спать. Как всегда спать не хотим, хотим играть, чтоб как то на сон настроить стала колыбельную петь, обычно сразу успокаивается и потом засыпает. Не успела я закончить первый куплет, как мне сына заявляет - Мама, не пой, ты мне спать мешаешь!
  • 1

#1117
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дочь 3,5 лет говорит только на казахском, пошла в русский сад, выучила стих: "" Сорока- ворона, кашку варила т.д. дошла до деток - эта мандала, эта мандала(этому дала, этому дала)
  • 1

#1118
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

- Мама, не пой, ты мне спать мешаешь!

:)
У нас почти такая же история была.
Перед сном:
-Мама, спой "Сапожки русские", 2 раза.
Спела, а в конце последнего куплета зажимает мне ладошкой рот и говорит:
- Всё, мама, хватит петь, давай спать!
  • 0

#1119
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Едем в машине, по радио поют песню "Лучшие друзья девушек - бриллианты".

Вдруг сын (6 лет) говорит:
- хм..., ага..., бриллианты....
- Мужчины!!! (и почти шепотом) а не бриллианты.

Я, начинаю его расспрашивать: а почему, и т.д.? :rotate:

Сын отвечает: - да потому, что, мужчины деньги зарабатывают, и продукты покупают!
  • 0

#1120
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я сыну говорю, назови что-нибудь квадратное.
Он: квадрат.
Я: Хмм, ну хорошо, а теперь что-нибудь круглое.
Сын: круглый квадрат :dont:
П.С.: Ему 3 года 6мес


дочь на 5 мес старше, у нее в разговоре иногда встречается геометрическая фигура "прямоовал" (по аналогии с прямоугольником)

сегодня выходной, едем с дочкой утром в такси
Таксист начинает разговор: а ты в садик ходишь?
-Хожу вообще то! Но сегодня не сАдовый день!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.