Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#941
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Activity Book по-английскому = активитель букв
  • 0

#942
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Сын, 4 года. Сегодня монолог с самим собой, грустно так: "Конфет у меня нету..... НЕ купил еще.... Почему? Деньгов нету! ... Забрали..... Мама с папой..."
  • 0

#943
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вчера меня порадовал: когда я вырасту, а ты будешь маленькая, я тоже тебя на санках покатаю :-)

зы 2 года, 10 месяцев

Сообщение отредактировал Old Navy: 10.12.2009, 15:48:45

  • 0

#944
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дети в предшколе рассказывали о профессиях родителей. Моя 6-летняя принцесса говорит: "Моя мама работает туристом в Отеле".
О чем там подумали воспитательницы не знаю, но ничего не переспрашивали :laugh:.
А мама работает юристом в компании собственника Отеля.
  • 0

#945
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Укладываю спать сыночка (2,8 года) и говорю ему: "Баламай, Котемай, Жанымай, Бопемай..." Тут мой сын спросонья продолжает: "Қойдын май" :weep:
  • 0

#946
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
дочка в 4 года рассказывает знакомым: папа делает автоматы, а когда устает, то идет на улицу и стреляет.На самом деле папа ремонтировал игровые автоматы, а в перерывах стрелял из воздушки.
Сообщение отредактировано модератором. Правила сверху темы, видимо, зря висят!

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.12.2009, 19:50:29

  • 0

#947
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Кирилл 7 лет, лежит на диване, просит бабушку принести ему попить. Бабушка говорит ему, мол ты уже взрослый - должен за бабушкой ухаживать. А он ей так ласково: ну ты же у нас самая лучшая в мире убиральщица, гладильщица, готовщица и ухаживальщица за животными :D
  • 0

#948
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сижу вчера вечером за компьютером :fie: Подходит дочь (3г4м) и спрашивает:

- Мама, ты меня сегодня купать будешь?

- Да, сейчас подожди немного.

Дочка пошла игрушки собирать в ванну. Потом приходит, разделась уже и возмущенно говорит:

- Ты че, девушка, я уже все - готова. Давай, мама, заканчивай со своим компьютером, хватит уже, пошли, мне купаться надо! :smoke:
  • 0

#949
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Едим на машине домой, муж нарушил, проехав на красный сигнал светофора. Дочка сзади кричит:

- Папа, ты что делаешь?

Мы не поняли с мужем сначала, обернулись и спрашиваем:

- что такое, доча?

- Папа, ты ведь на красный поехал! Так нельзя! На красный надо стоять, понял? В следующий раз будь внимательней! :smoke:
  • 0

#950
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
2.10. Сын. Собиралась добавить сахар ему в кашу и половину рассыпала на стол. Он: мам, сахар рассыпала, вот ты идиотка, да? :(
  • 0

#951
Котеночек

Котеночек
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хохма из недалекого прошлого:
День выписки из роддома с моим третьим. Приехали домой, решила сменить ему пам, раздеваю, вокруг собралась вся семья.
Доча(1г. 8 мес.): Смотлите, сися!
Я: Доча, это не сися, это пися.
Доча: Нет, сися.
Я: Смотри, как бы эта сися тебя не описала!
Тут сын пускает струю в её сторону...
Доча: :idea: НЕНАДО ВОДИЧКУ!!!
:rolleyes: :surprise: :bored:
  • 0

#952
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я спрятала все новогодние подарки сына в машину, в багажник. Так как дома уже все перерыл. Он пошел прогревать машины, возвращается с хитрющей моськой.
Я ему- Ты чего?
Он мне - это не дед мороз подарки покупает , это ты покупаешь, а он потом к нам домой приходит и приносит, а ты ему еще деньги платишь. Везет тебе у тебя добрый дед мороз был в детстве. Бесплатно подарки приносил.
  • 0

#953
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
соседскую девочку (2,8) наказала бабушка, и та в истерике орет "Я тебя любила-любила, а ты....."

#954
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Дети в предшколе рассказывали о профессиях родителей. Моя 6-летняя принцесса говорит: "Моя мама работает туристом в Отеле".
О чем там подумали воспитательницы не знаю, но ничего не переспрашивали :(.
А мама работает юристом в компании собственника Отеля.


Учительница по предварительной договоренности со мной передает мне через дочку-первоклассницу несколько страничек для ксерокопии. Ученица возмущается:
- Вы что! Моя мама работает финансистом, а не ксероксом! :(
  • 0

#955
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня сын на завтрак есть сосиску, просит еще. Я говорю: больше нету.
Он: ну мама, я видел ее в холодильнике, давай подогреем, ей там так холодно, грустно!
  • 0

#956
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сына (2,8) едет с отцом в машине:
П: Адикона, давай с тобой будем учить стишок!
А: Зачем?
П: Ну как зачем?! Скоро Новый Год, ты пойдешь на утренник, там будем Дед Мороз. Ты расскажешь ему стишок и он подарит тебе подарок.
А: Ну зачем, пап? Ты мне скажи, пожаста, зачем? Ты мне посто купи автомат и все! И не надо учить стишок!
  • 0

#957
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
сын (3г) уж вторую неделю называет меня мамочка-мешалочка (потому что все время ему мешаю). :)
  • 0

#958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня сына (3года) подходит ко мне, гладит по голове и говорит: ты мой сладкий мальчик.
  • 0

#959
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дочка учится писать изложение. Пишет: "Там сидел лев и ... поплакивал".
сын подходит к отцу говорит "дай мяску". отец "а нету". "Иси". мы не понимаем. "Иси мяску!". оказывается - ищи мясо!
Подарили лошадь. Он ходит и зовет: Ошить, ошить. значит-лощадь.
  • 0

#960
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын (3,2г) ковыряется в тарелке, обиженно: "Буду есть морковку... Вырасту большим-большим... Чтобы вырасти до вооон той полки, где конфеты лежат!!!" :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.