Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#901
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Муж с сыном приходят из садика вечером. Я встречаю.
Муж: Илья, что надо маме сказать? :rolleyes:
Сын: Я так устал, ноги гудят..
:laugh:
  • 0

#902
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Провожаем вечером бабушку. Открываем дверь, на пороге появляется папа, пришедший с работы. Сашка (почти 3):
- О, папа пришел... к нам в дом... чтобы покушать... :rolleyes:
  • 0

#903
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ужинаем с дочкой (4 года), ест медленно, ковыряется в тарелке, я ей говорю:
- давай на перегонки, кто быстрее съест, тот и будет на компьютере заниматься
Она соглашается, потому что очень хочет в игры поиграть.
Тут папа слышит наш разговор и говорит (в шутку):
- никто из вас там заниматься не будет, папа главный в доме, он и будет :rolleyes:
Мне надоело ждать дочу - заканчиваю ужинать, а у нее еще пол-тарелки супа, говорю:
- ну все, я первая, так что я пошла за компьютер.
Дочка ни минуты не раздумывая:
- а ты слышала, что папа сказал?!
  • 0

#904
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Держится рукой за ухо и говорит:
- у меня уш болит
  • 0

#905
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Хотим с мужем 2го ребенка. Папа ему говорит - ты хочешь лялю? - нет, - почему? - он мои игрушки заберет, папа - нет, она будет маленькая и все время плакать, сына (радостно) - да, хочу, а где ляля? папа - у мамы в животике. минутная пауза, затем - Мама, ты почему лялю скушала? :) -я ее не кушала, ее папа туда положил - ее что папа сломал? - нет, не ломал, она маленькая, будет в животике кушать и расти, - а что будет кушать? - то, что ест мама. - а как вылезет, ее что сломают? растерялась с ответом. Прошло полчаса (гневно) - Ну, почему ты, мама скушала лялю? :rotate:

Сообщение отредактировал La chika: 25.11.2009, 02:09:16

  • 0

#906
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
племянник 3 года, очень любит папу, папа дал попробовать сельдерей, сказал что оч. вкусно, ребёнок долго жевал траву, боялся папу обидеть, потом пришёл, выплюнул всё в раковину и обиженно так, пап, фигня это а не сельдерей...
  • 0

#907
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Полдня борюсь с Данелей(5,5). Говорит, я - дер*мовочка, читает в книжке так же. Я ей твержу Дюймовочка, а она все ну никак. Уже и не смешно, скоро заплачу. А она искренне недоумевает.
  • 0

#908
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Доча ( 3 года) спрашивает:
- Мама, где папа?
- Сейчас приедет.
- Я спрашиваю ГДЕ он?
Чего-чего, а логики у детей не отнять.


В комнате стояла сушилка для белья. Как только доча (2 года) подходила к ней, мы говорили "Отойди, не трожь. Это может упасть". И так постоянно, как только она подходила к сушилке. Как-то звоню с работы. Доча берет трубку и говорит: "Вот папа сидит, вот телевизор, вот диван, вот можетупасть..." :-)


Доча (2г.) спрашивает как-то
- Мама, а что такое нимкА?
- Не знаю. А где ты слышала это слово?
- ты же пела в песне про Умку

ЗЫ: ну там где "снятся дАль[ним кА]раблям :(

А еще доча, когда была маленькой (2-3 года) часто подходила к незнакомым людям и подолгу рассматривала их. Ох, как я не любила эти моменты, потому как знала, что сейчас что-нибудь ляпнет. Например, как-то долго рассматривала женщину неженственного вида на улице, и подойдя к ней вплотную и, глядя на нее в упор, кричала мне "Мама, а это тётя или дядя?"

Я постоянно объясняла ей, что главное не внешняя красота в человеке, а внутренняя, чтобы человек был добрый. Как-то подошла тоже на улице к какой-то несимпатичной тете и говорит громко "Мама, я знаю, эта тетя - добрая, но лицо у нее такое злое".

Сообщение отредактировал Лентяйка: 25.11.2009, 19:27:37

  • 0

#909
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сына спать укладываю. Он спрашивает:
Где папа?
На работе.
Он там живет?...
  • 0

#910
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Когда сыну было 4 года, приехали на кладбище к дедушке (они так и не успели познакомится), подошли к могилке, я обьясняю:
-Сынок, тут лежит мой папа, твой дедушка...
Сын обдумывал эту информацию, настороженно глядя на могилу, и наконец выдал:
- И что они там вдвоем делают?? :-)

#911
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья сегодня:
-Егор нехороший мальчик, он меня сегодня обидел!
-Как обидел?
-Поцарапал!
-А за что?
-А я его в лоб ударил..

***
Рассматривает этикетку от магазинных пельменей: "Тааак.... тут написано: Магазин пельменЁв "лЯлЯ"!
  • 0

#912
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Хотим с мужем 2го ребенка. Папа ему говорит - ты хочешь лялю? - нет, - почему? - он мои игрушки заберет, папа - нет, она будет маленькая и все время плакать, сына (радостно) - да, хочу, а где ляля? папа - у мамы в животике. минутная пауза, затем - Мама, ты почему лялю скушала? :) -я ее не кушала, ее папа туда положил - ее что папа сломал? - нет, не ломал, она маленькая, будет в животике кушать и расти, - а что будет кушать? - то, что ест мама. - а как вылезет, ее что сломают? растерялась с ответом. Прошло полчаса (гневно) - Ну, почему ты, мама скушала лялю? ;-)


В далеком 2005 году ждем второго ребенка, готовим дочку (3 г.) к появлению еще одного малыша.
- Амина, давай купим лялю.
- Нет, давай лучше собачку или кису!
- Ну давай все-таки лялю!
- Тогда девочку берите – ей хоть бантики завязывать можно будет…
  • 0

#913
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Перлы старшей сестры Амины (3 г. 10 мес.) после появления в доме новой сестренки:

- И зачем вы эту ляльку купили? Все плачет и плачет… Может бракованная? Китайская наверное…

Показывает на лысую сестренкину (2 мес.) голову и говорит:
- Я придумала, куда ей будем бантики завязывать: вот сюда и сюда, чтобы лейкопластыря видно не было.
- Какого еще лейкопластыря?
- Которым уши клеить будем, чтобы не торчали.

Я разговариваю по телефону, лялька хнычет, Амина перекрикивая всех:
- Ну, дайте Каришоке (3 мес.) телефон, пусть своим подружкам хоть позвонит, которые в роддоме остались…
  • 0

#914
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
- Амина (4 г.), лялька спит, давайте говорить шепотом! – мама заговорщески обращается к нам.
- Жепотом это как? Попой что ли? ;-)
  • 0

#915
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
братик (3,5года) придя с прогулки бежит к маме обнимает ее целует и говорит
- ты жива еще, моя старушка?
  • 0

#916
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Приходит как-то друг к нам в гости. Сидим ужинаем. Дочка (3г3мес) спрашивает дядю:
- А у вас ляля есть, как я?
- Нет.
- А что у вас девушки нет что ли?
  • 0

#917
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В гостях у родственников. Дочка (3г) подбегает к золовкиному мужу и говорит: "Ты Зойкин (золовка) мужчина?" :smoke:
  • 0

#918
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Даю сыну (3,3 года) пижамку на ночь надеть:
- Вот твоя пижамка
- Спасибо мама, хороший мальчик.
  • 0

#919
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Старший (3 г) утешает младшего (6 мес):
-ты не плачь, мы с тобой, мама с тобой, ну, что делать, мне надо бегать, надо быть сильным. А папа с работы придет, ты его утром увидишь...
  • 0

#920
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Андрей, 2,3 года
Спрашиваю, что на какую букву начинается. Отвечает все правильно, пока не спросила:
-А на какую букву "кот"?
Андрей - на "Б".
Я - почему на "Б"?
Андрей - потому что балбес :spy:

дома у нас есть кот, папа за проказы называет его балбесом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.