Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#761
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Артём 2,7. Смотрит мультик "Масленица" и комментирует: Волк писю пиёт.... Выяснилось: Собака песню поет. :lol:
  • 0

#762
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сыну 3 года не ест манную кашу и говорит: там мячиков много :)
  • 0

#763
S o l o

S o l o
  • Гость
  • 12 сообщений

Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Конференции пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.

нУ НИ КАК НЕ МОГУ СЫНА НАУЧИТЬ ПИСАТЬ В ГОРШОК
  • -1

#764
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Моя племянница в 4 года никак не могла выговорить твердую букву Л, вместо нее говорила Р.
Случай.
Укладывает бабушку спать и приговаривает.
- Ражись бабулечка, я тебе сказочку расскажу. Закрывай глаза и срушай. ЖИРА-БЫРА!
(бабушка от смеха с дивана падает...)

А еще сидит и хвастается.
- Мне бабушка это пратие с Германии ПРИСРАРА! :kiss:
  • 0

#765
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Словарь моего сына 3,5 года: аххтомодыл -- автомобиль, смертедес - мерседес, мулизин - лимузин. И еще, все машины ярких расцветок или со спойлером (?) относятся в разряд "гоначныя". А вчера заявил мне, тихим таким голосом "уставшим": "Мама, мне некогда жыть" (жить, то бишь. чего имел ввиду - :kiss: )
  • 0

#766
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Рассматриваем с младшим сыном семейный альбом. Он спрашивает: " Это кто?" Я говорю:"Это Маша, сестренка твоя маленькая (у них разница 10,5 лет)" А сын продолжает спрашивать: " А я где?". Отвечаю: "А тебя еще не было", "А где я был", я опять говорю:"Тебя не было, когда Маша маленькая была" Он с тоской в голосе:" Ну я хоть в городе в этом уже был или где?"
Вот как ему объяснить где он был когда старшему ребенку 5 лет, а разница между ними 10.5 лет?
  • 0

#767
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья (2,8 г) Увидел афишу "Терминатор-4": "Ой, мама, чё это с дядей? Он загарел и аблез?" :kiss:))
  • 0

#768
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Глеб (2,10) разговаривает с папой по телефону:
п: как дела?
с: хорошо
п: что ты делаешь?
с: Иинку обижаю..
п: а разве можно драться?
с: ай как стыдно, ай как мне стыдно!

Сказано было с выражением и почувствовано)))от смеха лежали все включая папу:lol:)

Мы поднимаемся на смотровую площадку, идти тяжелова-то..
я: сейчас уже дойдем, (оглядываюсь) ой как красиво...
с: ..о-фи-геть...
:dandy: где-то уже подхватил :kiss:
  • 0

#769
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Моего сына зовут Магзум.
Приехали на прошлой неделе к родственникам. Муж спрашивает: ты мои шорты постирала? я говорю: Да, и прошу 9-летнего племянника принести шорты. Племянник ко мне подбегает: смотрите, они же вот здесь грязные. Я говорю: ничего страшного, это мазут, он не отстирывается. Он бежит к моему мужу и кричит: дядя...ваши штаны Магзум запачкал, они не отстирываются!!! ;)) Оказывается он не знает, что такое мазут :D))

Там же, племянница на пол года старше мою дочу (4,8) но ростом на голову ниже. Моя подходит и шепотом говорит: мама, я Аделе сказала, что мне 9 лет, ты только ей не рассказывай! :-/
- зачем доча?
- я все равно её выше, а Даулет (племянник, которму 9 лет) только чуть-чуть быстрее меня бегает, значит мне почти 9!!! :smoke: логика, блин ;)

Сын 2,8 ходил в садик, где зучают сразу 3 языка, теперь считает так: одын, два, тли, тетыле, торт,бес, ван, ту, фли, восемь!
Последствия раннего изуччения языков :-)
  • 0

#770
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
гуляем с сыном (2,3 года) по городу и вдруг подходит тетечка и начинает что-то говорить по немецки. Я руками показываю, что по немецки не разговариваю, пробую спросить на английском, но безрезультатно. После десяти минут "диалога" с ней улыбаемся друг другу и расходимся. Я спрашиваю сына: "Что тетя сказала?" Сыночек отвечает: "Хабын, Цабын, Сабын!" :smoke:

Сообщение отредактировал Lidumm: 21.07.2009, 14:18:43

  • 0

#771
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
корки от 9-ти летнего сынули

на дне рождении у друга за столом и взрослые и дети. Разливают...
- А я завязал пиво пить...
- :-/
- Да, я когда выпью, меня сразу спасть укладывают... А вдруг я что-то интересное пропущу. :smoke:
  • 0

#772
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Разговариваю с сыном (3,5):

- Да ты ж моя конфета сладкая...

Сын, серьезно:

- Мама, ну ты что? У конфеты же нет ног! А у меня есть! Я - людь! :smoke:
  • 0

#773
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза 6 лет

Дочь - "Мама, купи мне красивую-прекрасивую куклу!"
я - "У тебя уже есть 6 штук, куда еще?"
Д - "Мам, у меня только две остались..."
я - "а куда остальные делись?"
Д - "Незнаю, наверно бабайка пришел и забрал их"
я - "Бабаек не бывает!"
Д - "Тогда Дед Мороз приходил! Дед Морозы они такие, они по ночам приходят когда мы спим. Он пришел тихонечно и кукол забрал"
я - "Лиза, Деды Морозы летом по ночам не ходят, они жары бояться, растают же"
Д - "Мама, это Снегурочка тает"
  • 0

#774
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
С утра потянулась обнять лежащего рядом сына, на что услышала: "Мама! Что ты делаешь? Я тебе же не игрушка!" :cool:
  • 0

#775
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Поговорила по телефону со знакомым, кладу трубку. Аминка (2,5 года) спрашивает, кто это звонил. Отвечаю, что один дурак. Амина: «Папа что ли? :) ».
  • 0

#776
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Поговорила по телефону со знакомым, кладу трубку. Аминка (2,5 года) спрашивает, кто это звонил. Отвечаю, что один дурак. Амина: «Папа что ли? :) ».


:)

А мой, когда по телефону "разговаривает", любит с важным видом говорить, что "все перед ним ошибаются" :lol:
  • 0

#777
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Учим названия детенышей зверей: У коровы – теленок, у кошки – котенок и т.д.
- Кто у свиньи?
- … ммм.. - смотрит наверх, думает.
- Поро… - подсказываю я, ожидая ответа.
- Паразитка! – громко и радостно заканчивает Каря (2,5).
  • 0

#778
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья, 2,9 г.

-Илья, смотри, что это там на елке висит?
-СОСИСКИ!!! :rotate:
  • 0

#779
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
О Чипполино: Мама, зачем мальчик на голову лук надел? :confused:
  • 0

#780
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В последнее время сын (4,5 года) стал задумываться почему он родился вторым, а не первым. Говорит что, сейчас он был бы старшим.

Всем говорит что ему 6 лет. Его спрашивают: - Сколько тебе лет?
Он: 6.
Все в недоумений, смотрят на меня. Наверное хочет быстрее стать постарше.

Сообщение отредактировал Atik: 26.07.2009, 19:30:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.