Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#741
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
едем на машине по проспекту Достык
сын 4 года - мама, а какая это улица?
отвечаю - Ленина
сынок-твоя улица? - классно- а почему???

P.S. маму как догадались зовут Лена:)
  • 0

#742
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
муж с сыном собрались на природу
уже возле порога, как вдруг сынок закричал --- папа, Корточки забыли!!! на чем сидеть будем? я не хочу на земле!!
оказалось - думал- когда взрослые говорят сидим на корточках- имели ввиду подстилки:)



едут с папой в машине-
сынок- пап, машину на ПОМОЙКУ надо
муж поперхнулся-Куда?
сынок-ну, на помойку, смотри, грязная какая...
  • 0

#743
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Стоим покупаем овощи. Илья (2,8 почти) выпросил банан, стоит жует. Дядька в очереди за нами немного "навеселе" и явно не прочь пообщаться :(
Эй, пасян, ты бананы чего ешь? ты ж не в Африке живешь. Надо яблоки есть, наши, Алматинские! А то стоишь, жуешь тут, как Папуас!
Илья жует, на дядьку ноль эмоций.
Тот не унимается.
А у меня тоже внук есть, такой, как ты.
У тебя есть бабушка с дедушкой?
-Да
-как их зовут?
-Баба Таня, еще баба Таня, дедя Коля, алкаш
- :-) Шок. причем, как у дядьки, так и у меня.
-Эммм, ну ты деду Коле-то скажи, пусть завязывает, не дело это, алкашить. О внуках надо думать.
-Илья (качает головой): ой-ёй, деда Коля есть и деда Алкаша!!! (Аркадий нашего свекра зовут)

Занавес))))
  • 0

#744
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Друг живет возле рынка. На первом этаже. Соотвественно, парковка под окнами. Первыми словами его дочурки были не "Папа-мама", а "Давай-давай-давай-давай.....стоооооп!" :(
  • 0

#745
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Оставила свой сок в чашке на низком столике. Сынок, который по утрам обычно крутится возле меня, затих. Захожу в комнату - он стоит над этой чашкой. Я его спрашиваю: "Что, пьешь мой сок?" Он отвечает, что нет. Я ему говорю: "А что ты тогда здесь стоишь?" Сыночек говорит: "Думаю..."
  • 0

#746
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера пыталась доче дать прощупать как братик в животе пинается, дочь честно держалась за пузо обеими руками, потом руки убрала, подумала и говорит: Мам, а он там в башмаках или босиком?
  • 0

#747
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Утро... Сашка проснулся, бабушка проснулась, пошла переодеваться в туалет. Сашка караулит под дверью. Ребенку надоедает ждать, стучит кулаком по двери и выдает "Бабука, выходи, подлый трус!" :rotate:
  • 0

#748
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Сегодня утром, Султан говорит папе: у тебя зуб выпал? Папа: Да, у тебя тоже скоро выпадут. НО потом новые вырастут. Султан не задумываясь: Хочу красные... Папа ржал так.... :rotate:
  • 0

#749
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У сына одна из любимых фраз: Мама, ты че очки одела? не накрасилась что ли?
  • 0

#750
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Утром спрашиваю сына, что ему купить - клубнику или черешню. Подумав, сын ответил: "Машину!" :rotate:
  • 0

#751
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сын (2 года 5 мес.) решил покататься на горке "сам". Говорю: только будь осторожнее, не упади.
Отвечает: Мам, не кипишуй, все ништяк! :rotate:

ps слова из любимой в последнее время песни
  • 0

#752
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне младший (4,5 года) заявляет: "папа, сходи к врачу, пусть он тебе мозги поменяет, чтобы не ругал меня" :rotate:
  • 0

#753
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Стоим на светофоре. Дочка (5 лет):

- Мама, смотри, какая крышка большая!

- Где? - озираюсь по сторонам.

- Да вот!!!

- Да где? - вижу только канализационный люк. - Эта?

- Да впереди!!!

Оказывается, перепутала "пробку" (автомобильную)...



- Мама, а первый человек добрым был?

- Да, наверное...

- А откуда тогда злые появились?

Сообщение отредактировал AkkaK: 06.07.2009, 19:01:35

  • 0

#754
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Сыну 1,8. Болеет ключами от машины (с брелоком - сигнализацией). Не упустит ни одного случая посидеть с ключами за рулем в каждой машине семьи и друзей. У него есть машинка своя на которой можно передвигаться сидя на сидушке и отталкиваясь ножками. Нашел от рабочего стола отца маленькие ключики, деловито залез на свою машинку, начал СПРАВА от руля ковырять на момент поиска зажигания. Я спросила "Ты что там делаешь?" Он мне ответил губами имитируя работу машины "брбрбрбрм". Типа заводит, счас поедет. Вытянул ножки вперед под руль положил и ждет ;) И смех и грех.
  • 0

#755
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Доча (3 года) рассказывает сказку про колобка:
- Жили-были дед, да баба. И была у них курочка Ряба... а муки у них не было...))
  • 0

#756
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мой сын в парке увидел белку: Лисичкаааа!!! Куда так бежишь? Стоооой! Я колобок, я тебя съем! :)

Все перепутал :rotate:
  • 0

#757
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Лиза 6 лет. Рассуждения о военной политике.
Сидит смотрит новости по 1ому каналу вместе с папой. По новостям показывают встречу Обамы и Медведева, предмет разговора уменьшение ядерного вооружения.
Лиза - "Мама, а наша страна она сильнее России"
я - "Почему?"
Лиза - "Мы в войне победили. И у нас оружия нет, и страна у нас большая, степей много а оружия нет, мы больше не с кем воевать не будем, когда война все мужчины уходят и погибают, поэтому у нас оружия нет, воевать плохо. Мы живем в Казахстане, наш президент Нурсултан Абишевич ---, а еще у нас детей много, поэтому оружия нет, у нас красиво, природа красивая. А вот у папы прадедушка ушел на войну и погиб, все мужчины погибают там. Папа всегда новости смотрит, а там ничего интересного нет, лучше мультики смотреть."
  • 0

#758
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Подруга рассказывает: Поехали с мужем и детьми в грузинский ресторан, заказали Долму, приносят блюдо на нем дымятся небольшого размера биточки в виноградных листьях темно-коричневого цвета, сын (3,5 года)с отвращением: Мама, какаски?! %))

#759
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера разговариваю с сыном (3,5): говорю - ты ж моя конфета сладкая! Сын: мама, у конфеты же нет ног! А у меня есть! Я - людь! :-)
  • 0

#760
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Гоша (5 лет) уехал к моей тете в Германию, я ее просила, чтобы его не перекармливали. За обедом съел 5 мантв, тянется за печеньем. Она ему - Гоша, давай печенье попозже. Молча выходит из-за стола вкорридор и заявляет обиженно своему 10-летнему дяде - Родители у тебя какие-то китайские, злые.)))

Как-то проснулся в садик, лежит на кровати, а я белье гладила.
- Мама, я мельница.
(непонимающе) - Мельница???
Сын (с умным видом) - Мам ну какая я мельница, так,пошутил просто.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.