Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2381
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений

Доча 3,3 года выпрашивает жевательную резинку,я боюсь что проглотит, отказываю, она умоляющим голосом:"Мамочка, я ее не буду глотать, я ее буду ЧАВКАТЬ")))))))))))))  :rotate:


  • 7

#2382
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Дома накопилось очень много игрушек, решили с мужем все перебрать: поломанное выкинуть, те игрушки с которыми ребенок не играет отдать нуждающимся. С утра приступаем к работе, поначалу спрашиваем у дочи: "Ты будешь играть с этой игрушкой?". И на всё получаем утвердительный ответ. В общем, решили ее больше не спрашивать и отдать все одинаковые игрушки: из 5 кукол оставили 2, из 3 собак одну и т.д. Доча (5 лет) наблюдает за процессом сначала с грустью, а потом со слезами выдает: "Я думаю, вы не настоящие мои родители" :rotate: .

 

Поехали в гости к родственникам вместе с дочей, там ее тепло встречают-возятся-играют, она в полном восторге. Перед отъездом конечно взгрустнула и говорит:

-Никогда не прощу своим родителям

- ???

- Сколько лет живу на свете, а они меня до сих пор не знакомили с такими замечательными родственниками...


Сообщение отредактировал in twilight: 21.08.2014, 01:30:06

  • 14

#2383
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Опять же когда доче было пять. Гуляет с папой во дворе (обожает его сил нет) и говорит с умилением тетенькам, сидящем на скамейке: "Это - мой папочка! Смотрите какой он то-о-олстый! Какой краси-и-и-ивый!"  :)


  • 9

#2384
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сафина из Черепашек ниндзя любит Рафаэля больше всех. Она так удивилась, что одного алкаша, который постоянно ошивается у нас во дворе и ночует в подъезде тоже зовут Рафаэль.
Говорю ей, мол, все!! Больше черепашек смотреть не будешь. Вторую ночь орешь: "Рафаэээээль!!!" у тебя уже нервная система не в порядке.

А она мне: "Я из-за этого алкаша нервничаю. Вечно лежит в нашем подъезде, милицию надо вызывать!!!" Когда научилась мозги мне так пудрить?!))
  • 1

#2385
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Просит папу нарисовать дракона. Папа нарисовал и говорит мол, что-то на дракона не похож. Скорее это горгулья.
Сафина: "Хехеее, горбулик!"


Лежат с 7-месячной Тианой на кровати. Малая вошкается и постоянно ногами Сафинку задевает. Сафина ей: " Не пинайся, червячиха!"

Сообщение отредактировал kamosik: 03.09.2014, 22:58:16

  • 2

#2386
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сафине сказали, что едем на Большое Алматинское Озеро. Но перед этим заскочили за шашлыком.
Она видит, что мы тупо идём в кафешку и так разочарованно: "А что, на Большое Казахское Море уже не едем?"
  • 7

#2387
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Землетрясение.
Соскочила, сгребаю Сафинку в охапку, а она спросонья: "Мама, это не я!!!"
  • 18

#2388
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
сыну почти 5. ходим по супермаркету, а он мне "купи мне ту игрушку, купи эту".. я ему "ты лучше вырасти по-скорей, заработай денег и сам себе купишь все что пожелаешь". А он удивленно смотрит на меня и говорит "мам, ты что? когда я вырасту мне эти игрушки уже будут не нужны. мне щас надо, пока я в садик хожу"
  • 8

#2389
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сын первый день в школе. Одним из предметов познание мира. Разговариваем после уроков:

- И как в школе? Спрашивали? 

- Да. Спрашивали, только сказали  я не правильно ответил.

- А что спрашивали?

- Когда мы смотрим в окно мы что видим? 

- И что ты ответил?  

- Я ответил что мы видим свободу. 


  • 27

#2390
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Сыну 5 лет, увидел как на улице парень с девушкой обнимаются и целуются. Говорит: "Он девочку уже завоевал, значит может жениться" :D

прям как мой сынуля. ему тоже 5, в парке подошел к девушке на скамейке, болтает с ней. прислушалась: "если я буду сильным героем, у меня будут две жены, а если средним, сильным, но не героем, будет одна жена. а если совсем буду слабаком, буду ходить один, без жены"


Сообщение отредактировал Forumistka: 06.09.2014, 12:57:56

  • 2

#2391
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Доча 4 года. Смотрит как папа в играет на компе в танки. Танк подрывается и летит по запчастям, доча увидела и кричит: Папа, смотри, у тебя кузнечик отвалился!!!! А отвалилась гусеница, слово перепутала :D

И еще случай. Идем по улице, впереди нас мусорка, девочка лет 10 выбрасывает мусор и как то скрывается за контейнер. Доча с ужасом в голосе кричит: мама, смотри, девчонку в мусор выкинулииии!


  • 1

#2392
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
- мама, у Тоши такие уши развернутые?
-это как?
- ну как будто он ими вилять может!!!
- :D :D :D
  • 1

#2393
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Значит берет мой ребенок Чебурашку и тащит его на кухню со словами "ебашка подём ням-ням"........

Доча говорила  чебурашка - уебашкой, а черепашка  - уепашка


  • 0

#2394
Renata Kabirova

Renata Kabirova
  • Гость
  • 15 сообщений

дочка не может снять кофту через голову: "- Это я много кушала и у меня выросли уши!" 

 

после поездки в Таиланд. 

  - Софа, как тебе Тайланд?  - в Тайланде такой большой... Иссык-куууль!


  • 6

#2395
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Весь день порциями морожу малину. Сын, 9л., спрашивает:
- Мам, что ты делаешь?
- ягодки на зиму замораживаю.
-зачем?
-Ты же всю зиму у меня малинку просишь, вот я и стараюсь для тебя.
- мам, а мы что дикие животные?
- почему?
- ну.... К зиме готовимся...
  • 5

#2396
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Таир, 6 лет

- Мама, ты родишь ещё ребёночка?

Не дав мне ответить, с беспокойством интересуется: А у тебя есть яйцеклетка?


Сообщение отредактировал zuki: 18.09.2014, 11:46:59

  • 4

#2397
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Племянник Гилар в восторге от Джейми Оливера и хочет стать шеф-поваром и открыть свой ресторан.

Сафина не хочет от него отставать и хочет работать в этом ресторане официанткой.

Мы начинаем ей говорить, что это не такая уж и весёлая профессия, мол, давай кем-то другим.

Задумалась.

Потом говорит: "Я поняла, почему официанткой быть невесело. Несешь людям еду, а самой ЖРАТЬ ОХОТА!!"


  • 11

#2398
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Яна, 8 лет:

- Мама, а кто я по микроскопу?

- Чего-чего? 

- Ну, в год кого я родилась?

:faceoff:


Сообщение отредактировал sinus_55: 28.09.2014, 13:34:22

  • 2

#2399
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

У моей племянницы (2,5 года) интересное звучание глаголов: хочию (хочу), не будию (не буду), пойдию (пойду), ешию (ем). А телевизор - теляля, хотя "компьютер", "калькулятор" произносит полностью и правильно


Сообщение отредактировал Хабиби: 02.10.2014, 10:33:03

  • 1

#2400
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вчера сидим со старшим(4,5г)за столом, я ему принесла раскраску - смурфики(мульт не смотрела особо только помню что они синие), разложила карандаши. Вообще у меня сын не особо любит сидеть рисовать и раскрашивать, поэтому всегда приходится долго уговаривать. И вот после уговоров он все-таки сел и закрасил смурфика в синий цвет, ну я и говорю, а каким цветом штанишки раскрасим? - он говорит -  пусть белыми останутся!

Я: - ну ладно, а шапочку в какой?

сын: - ну пусть тоже белой будет.

Я: - ах ты хитрец, ленишься раскрашивать. давай-ка хотя бы шапку в зеленый цвет закрасим.

Ну он поспорил со мной и потом все-таки закрасил шапку.

А уже в конце когда я закрывала раскраску, то увидела что у смурфов оказывается действительно шапки и штаны белые :faceoff: !


Сообщение отредактировал Mira55555: 05.10.2014, 12:19:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.