Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2341
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Очередной шедевр дочи, ей 3.10 м. Сидим на кухне, она ест черешенку, я чай с маковым рулетом пью. Доча торопливо доедает черешню и спрашивает:

А ты мне тоже дашь такую булочку?

Я: Какую?

Ну вот такую же как у тебя...с мурашиками!!!!! :lol:  :lol:


  • 11

#2342
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
У Сафины на макушке заколка.
Она хочет кувыркнуться, ставит голову на пол, там заколка ей мешает и она задумчиво садится, так и не кувыркнувшись и грустно произносит:
"Единороги наверное не могут кувыркаться. Им рог мешает".

  • 11

#2343
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гуляем на аллее с Жанелей (5лет) и Мариям (8мес). Чтобы Мариям сидела спокойно в коляске, её надо развлекать. Например показывать голубей, собачек. Время обеденное, никого на аллее нет. Даже птицы не пролетают. Я вздыхаю: "Ни одной живой души!"
Жанеля: "Мам, я пойду найду для Марияши какую-нибудь живую душУ!"
Через 2 минуты прибегает: "Никакой живой души не нашла! Одни БОСИКОМЫЕ! "(насекомые)))
  • 8

#2344
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Сегодня к нам пришел братик с новым собранным Лего.

Сам его собрал, что нормально для 5-летнего ребенка.

 

Диалог между Сафиной и Гиларом:

С: И что это такое?

Г: Это инопланетный корабль.

С: И кто его собрал?

Г: Я.

С: Что? Сам?

Г: Да.

 

Уже обращаясь ко мне.

С: - Мам, ты представляешь какой гениальный ребенок?!


  • 9

#2345
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Сыну 2,3. Спит отдельно в своей комнате. Только начал разговаривать. Проснулся утром и плачет. Захожу к нему в комнату успокаиваю и спрашиваю что случилось. Сквозь слезы отвечает, что руку оторвал )))) поняла, что отлежал и объяснила, что у него ручка наверное под животиком осталась когда спал и поэтому онемела и сейчас пройдет. И в самом деле прошло через пару минут. Ребенок счастлив, что рука на месте

Нам тоже два года. Старший брат забирал игрушку - клоуна. Младший захватил его себе, спрятал частично под попу, частично торчит. Уселся поудобнее, и кричит: Где клоун? КУку клоун!


  • 2

#2346
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вадим, 3 с половиной года, завтракаем - намазываю себе на хлеб плавленый сыр. Сын наблюдая за мной спрашивает- что это? Отвечаю, что это такой сыр, он - Ну ка, насырь и мне его.))

 

Опять дело было за завтраком. Сидит ковыряет ножом масло в масленке, балуется. Я  увидев это грозно и громко произношу его имя - ВАДИМ.....на что, он мне тут же - что мам , японский бог, да?


  • 11

#2347
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
проходим с сыном мимо СТО. увидев автослесарей я спрашиваю у сына, кто они по профессии?
сын: ты что, не знаешь? это же машинники!
  • 3

#2348
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Доча опять насмешила.В гостях с детьми набегалась, жарко стало.Подбегает и говорит:
Мама мне жаарко!
Я начинаю предлагать варианты- ну давай снимем...Она не дождавшись мое предложение,говорит:
Давай я наверное бусы сниму!!
  • 8

#2349
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений

Племяшка в  магазине детской одежды не может выбрать никак наряд, все слишком детское на ее вкус))))! Выдает: "Ну наверное надо уже идти в подрастический ( подростковый) отдел!"


  • 9

#2350
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

сын 5 лет спрятался под одеяло и кричит чтобы мы его нашли. Пришла открыла одеяло и нахожу его. А он обиделся и говорит - почему так быстро находишь, а может я в другом месте спрятался.


  • 3

#2351
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Сыну 4 г., я в положение на второго Ре.

Диалог между мужем и сыном:

М: Ну что это такое, ну почему ты не собрал игрушки? У нас в доме вообще есть хорошие послушные дети?

С: Да, есть! (гордо)

М: И кто же это? ( в надежде, что сын себя назовет)

С: Лялечка в мамином животе!


  • 6

#2352
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

сын щекочет "беременный" животик моей сестры. она: не щекочи, мне неприятно

сын: я не тебя щекочу, я лялю твоего, чтобы он смеялся.

 

или спрашивает: кто у тебя там, мальчик или девочка?

- мальчик

-  давай тогда его Добрынюшкой назовем, а если девочка - Эйприл или Анфиска :dandy:


  • 6

#2353
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сын (5 лет) утром на кухне, открывая холодильник:

- Мама, а у нас творог есть?

- Нет, закончился.

- А, ну ладно, а то я хотела зубы укрепить.


  • 4

#2354
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Собираюсь на работу, надеваю шелковые брюки с принтом.

Сын (9 лет):

- Мам, а чего это ты на улицу в пижаме ходишь?

- Это не пижама, а модные брюки.

- Кто тебе такое сказал?!

- Макс  Мара.

_ Ну чего ты всяких дураков слушаешь?!


  • 10

#2355
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Старашая дочь (22 года) жалуется мне на младшую дочку (10 лет). .. жаловалась-жаловалась, а та стоит и слушает, и в конце: "Ну вот, что с тобой через 10 лет будет, а? Вот скажи!!!" На что та невозмутимо: "Что-что.... 20 лет мне будет!"
  • 2

#2356
вентилятор

вентилятор
  • Гость
  • 35 сообщений

Доча 3года, едем сегодня в дет сад видим  на дороге рабочих в оранжевых жилетах.

Доча: "Ах, мама смотри какие красивые ПОЖАРНИКИ")))


  • 1

#2357
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Подобрали котенка, ему почему-то нравится спать в пластиковом горшке младшей дочки.

Сын (5 лет): Мама,  кошка устала и в горшке устаканилась))))


  • 3

#2358
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сынуле 4 годика.

Обычно когда у него что -то болит или ранка, я говорю дай поцелую и перестанет болеть :)  (думаю так многие мамы делают)!

 

У меня разболелась голова, сына подходит и говорит- " Мам дай поцелую лоб, у тебя перестанет болеть голова и "Мозги" :D

я- Мозги..))?

сына жалобно- ну да, ты так много думаешь, поэтому у тебя болят голова и мозги)))

 

Дети такие фантазеры, но ведь во многом они правы ;)  и с их уст это выглядит настолько умилённо, что ты понимаешь, вот оно Счастье !!


  • 1

#2359
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

сын спрашивает:

-мам, а что такое молочные зубы?

я ему объясняю, а он:

-значит у меня зубы шоколадные. есть же молочный шоколад и шоколадный.


  • 0

#2360
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сыну 4 года. кормит козла в мини зоопарке на коктобе и говорит:

- приятного аппетита, козел!  ))

 

прочитали книгу Волшебник изумрудного города, так потом ко всем подбегал и спрашивал "у тебя мозги есть?"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.