Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1721
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

видимо он себя берег

ну да впереди страшный Спартак из Нальчика...

да кто бы ни был Семаку еще форму набирать и он нам нужен.
  • 0

#1722
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение

Работники Центрального стадиона в Казани готовят поле к матчу (Ю.П.Кугач)
  • 0

#1723
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Второй матч, игры у нас нет. Отдачи на поле никакой, что пока простительно только Семаку, ибо у него первая игра после травмы. Надеюсь КББ проведет "массовые расстрелы".
  • 0

#1724
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Алик, в столицу приехала выставка художинков послереволюционного периода? Откуда такое вдохновение с утрица?

Старушек колхозных
ты здесь не рисуй!
Давай лучше "Маяковским"
посты свои куй!
  • 0

#1725
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Алик, в столицу приехала выставка художинков послереволюционного периода? Откуда такое вдохновение с утрица?

Старушек колхозных
ты здесь не рисуй!
Давай лучше "Маяковским"
посты свои куй!

Нетленка она всегда со мной. :laugh:

Ща еще запощу в ветку РФПЛ. :D
На злобу дня, но не со злобой же здесь ее запостил. :D
  • 0

#1726
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Второй матч, игры у нас нет. Отдачи на поле никакой, что пока простительно только Семаку, ибо у него первая игра после травмы. Надеюсь КББ проведет "массовые расстрелы".


креатива нехватает. Семак полностью не готов, Касаев нестабилен. Нужен бриллиант (атакующий полузащитник) в полузащиту.
  • 0

#1727
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

давно пора уже совместный просмотр замутить. Есть кто с Алматы?

вроде есть :cry:
игру с Сатурном видел... :p судя по отзывам, игры, как таковой, не было.
  • 0

#1728
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
нальчикского «Спартака» в стартовых турах четыре гола, не сможет принять участие в матче 5-го тура чемпионата России с «Рубином».
Футболист, правами на которого владеют казанцы, по условиям трансферного соглашения между клубами не имеет права выходить на поле против «Рубина» без применения к арендатору штрафных санкций. В договоре указана сумма, автоматически налагаемая на спартаковцев, если они все-таки решат выпустить 22-летнего нападающего против казанцев, сообщает «Спорт-Экспресс».
  • 0

#1729
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

...Футболист, правами на которого владеют казанцы...

Владимир Дядюн штоле? :surprise:
  • 0

#1730
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


...Футболист, правами на которого владеют казанцы...

Владимир Дядюн штоле? :super:

ага! как-то коряво получилось со вставкой текста! ну, вы меня поняли :surprise:
  • 0

#1731
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Дядюна надо вообще назад в команду забирать
Шаронов приступил к тренировкам
  • 0

#1732
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Тишина у нас ((и последние новости:

Миодраг Джудович: "Бухаров - вот наша главная проблема в Казани"
- Что больше всего тревожит накануне поездки в гости к чемпиону: глиняное поле, отсутствие Дядюна, опустевший лазарет "Рубина"? - Бухаров. С ним всегда сложно. Для своего роста он очень быстр. Если дать этому парню простор, вас ждут проблемы. Его и с ног-то не сразу собьешь. Мне игра Бухарова нравится, но выходить против него - испытание. Теперь в Казани еще и Текке появился. Когда турок в порядке, сладить с ним трудно. Техничный, очень многое умеет.
- Почему "Рубин" всегда очень тяжело играет с Нальчиком? - Вероятно, манера у нас неудобная для чемпионов. Да и настрой на такие клубы, как "Рубин", всегда хороший. В силе духа в премьер-лиге мы никому не уступим.
- То, что играть придется на газоне, страшно далеком от идеала, плюс для вас? - Минус. Кому охота играть на плохой поляне?
- На кочках и выбоинах проще разрушать. - Ерунда. На плохом поле всем плохо.
- На какой результат рассчитывает лидер в гостях у чемпиона? - Мы об этом не думаем. Нам интересно, где наша планка. "Рубин" силен, а мы хотим понять, чего стоим на его фоне.

ссылко
Нда видимо Бухарову развернуца не дадут. но хоть бы не фолили

Казанский "Рубин" пополнил свою кассу по итогам выступления в Лиге чемпионов сезона 09/10 на 9,1 млн евро. Это более чем на семь миллионов меньше, чем у второго представителя России в главном клубном евротурнире столичного ЦСКА.

здесь
  • 0

#1733
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Тишина у нас ((

привет! не только у нас тишина! ;) тишина везде!
рубиновский инет-магазин не работает, на все мои вопросы они "обещали подумать и рассмотреть". ну, и т.д. и т.п.
p.s. в Т.Д. "Ялян" видел шарфик "Рубин-Internationale"... со слов владельца привезен аж с игры из самой Италии!!! висит в качестве антуража...
  • 0

#1734
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ryn я ваще не могу у них на сайте зарегица (( мне подтверждение на мыло не высылают, два раза пробовала уже ;) Друг на каждую игру в казани ходит, иногда на выездные попадает, как я ему завидую сцук :)
  • 0

#1735
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ryn я ваще не могу у них на сайте зарегица (( мне подтверждение на мыло не высылают, два раза пробовала уже :smoke:

такая же фигня! :bored:
блин, вот только и остается, что о травмах футболистов Рубина говорить:
"Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз залечивает травму голеностопа и сможет возобновить тренировки только через две недели. Возможно, Гекдениз выйдет на поле 6 мая, когда казанцы будут принимать в 9-м туре чемпионата России «Сибирь».
В то же время полузащитник Александр Рязанцев пропустит всю весеннюю часть турнира. Сейчас Рязанцев находится в Германии, где проходит реабилитацию после перенесенной в марте операции, сообщает «Спорт-Экспресс»."

Сообщение отредактировал ryn: 12.04.2010, 11:25:14

  • 0

#1736
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
да сложная весна, но лазарет потихоньку пустеет
скорейшего выздоровленья игрокам :smoke:

и незабываем пасмареть Рубин-Спартак Нальчик сегодня
  • 0

#1737
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Думаю команда Курбан-аги поджарит "мясо" из Кабардино-Балкарии!

И спасибо огромное парням из KZSport1 за возможность смотреть футбол России, реальный респект Вам, здоровья, творческих успехов мужики!
  • 0

#1738
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Думаю команда Курбан-аги поджарит "мясо" из Кабардино-Балкарии!

ну, зачем так неуважительно? хотя пока небольшие предпосылки к этому есть!
и снова: "огород" (мне кажется, это уже издевательство над игроками проводить игры на этом поле), Кабзе (это издевательство над болельщиками)
еще такое ощущение, что команды РФПЛ сговорились "выносить" в каждой игре по одному рубиновцу - грубовато играют!
Текке - молодчина, старается, еще пару матчей и разойдется не на шутку!
  • 0

#1739
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Что то рубиновский казан совсем не жарит без Семака...

Сообщение отредактировал storm-kz: 12.04.2010, 21:31:15

  • 0

#1740
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ГОЛ! наконец-то! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.