Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1761
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

видимо, Кабзе подсел после тренировки! ;)

надеюсь Бикеич терь на нем "атдахнет" патамушта сколька можна уже
  • 0

#1762
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
"Защитник «Андерлехта» Йелле ван Дамм подтвердил информацию о том, что к нему проявляет интерес казанский «Рубин».
«Они проявляет ко мне интерес, и он вполне конкретен. Больше ничего не могу сказать.
Сейчас не забиваю себе голову мыслями о трансфере, я сосредоточен на своей игре», – цитирует ван Дамма Fcupdate.nl." sports.ru
самый настоящий ван Дамм...
и еще один защитник... где напы? :)
  • 0

#1763
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Зачем действительно опять в оборону? Сейчас глянул на офф. сайте, у нас целых пять напов. Бухаров, Текке, Портнягин, талантливый Кабзе и таинственный Насимов. Интересно где Портнягин и когда начнет играть Насимов?
  • 0

#1764
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кста о Портнягине

Нападающий "Рубина" Игорь Портнягин продлил контракт с казанским клубом, который истекал в декабре 2010 года. Соглашение рассчитано на несколько лет. На сколько именно, не сообщается, но, по информации "Спорт-экспресса", "Рубин" хотел удержать 21-летнего футболиста как минимум до 2014 года.

отсюда

напы эт канеш хорошо. но я все вспоминаю тот матч с Вольфсбургом, где наши так долго сопротивлялись и вспоминаю Нальчиковский Спартак где так лохонулись.. Зато какой неожиданный кульбит показал Ансальди своей атакой в последнем матче :rotate:

Насимова я наверна еще не видела в игре
  • 0

#1765
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Зачем действительно опять в оборону? Сейчас глянул на офф. сайте, у нас целых пять напов. Бухаров, Текке, Портнягин, талантливый Кабзе и таинственный Насимов. Интересно где Портнягин и когда начнет играть Насимов?

Портнягин и Насимов успешно играют в Рубине, НО в молодежке:
" "Рубин-мол" - "Спартак-Нальчик-мол" - 3:0 (2:0).
Голы: Мирзаев, 2 - с пенальти (1:0). Насимов, 30 (2:0). Портнягин, 47 (3:0).
...
11 апреля. Казань. Искусственное поле базы ФК "Рубин". 300 зрителей."

сайт Рубина
так что, Жорж, -2 напа, -Кабзе и ... сколько напов имеем с еще неразыгравшимся Текке и непостоянным Бухаровым? :laugh:
  • 0

#1766
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Да, ситуация так себе ;) . Похоже только покупать кого нибудь и остается. Все таки уход Домингеса, сказался на игре команды больше чем я надеялся.
  • 0

#1767
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
еще неточного Касаева забыли :rolleyes: Тем не менее есть жы забивальщики
Поникли после вылета из лиги европы и вот игра не на нерве нам не катит. ну нада жы своих воспитывать а не чужых покупать :smoke:
  • 0

#1768
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

еще неточного Касаева забыли :hi: Тем не менее есть жы забивальщики
Поникли после вылета из лиги европы и вот игра не на нерве нам не катит. ну нада жы своих воспитывать а не чужых покупать :weep:


не забыли :fie: , Касаев просто часто сам по себе играет. Хотя конечно видно что старается. Сегодня KZ Спорт нам матч покажет? где вообще их программу найти?
  • 0

#1769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

где вообще их программу найти?

http://vse.kz/index....;#entry12866258
  • 0

#1770
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

не забыли :weep: , Касаев просто часто сам по себе играет. Хотя конечно видно что старается. Сегодня KZ Спорт нам матч покажет? где вообще их программу найти?

да последние матчи все играют кагбэ сами по себе (( куда делась связь :hi:

фсякая хня по кз спорту..
  • 0

#1771
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
поднажмите во 2 тайме :hi:
А Ансальди а5 жжот ! А вы говрите зачем нам еще защитники ххы :weep:
  • 0

#1772
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У Натхо первый гол в Рубине, поздравляем! :)
  • 0

#1773
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
С победой всех болельщиков! :)
  • 0

#1774
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Уррра !! поздравляю :) Забрезжила надежда на игру по возрастающей. Дальше не сдаем :)
ждала что Бухаров забьет ..а забил Натхо) Рыжиков каксигда был в курсах! и капитально получил ногой в грудь (
  • 0

#1775
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Хорошо что Бухаров отдал Натхо пробить, сам бил бы и опять мог в ногах запутаться. А так на гол и посмотреть приятно. Вообще состав на игру интересный заявили. Нет ни одного турка, нет Семака. КББ похоже все поисках?
  • 0

#1776
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну да когда пол команды в лазарете приходится искать новые варианты. Состав правда интересный,
Натхо смог проявить себя в отсутствии Текке на поле, хотя мне казалось он в связке с Текке более эффективен.
Быстровым в прошлый раз сменили Горбанца, в этом матче Касаева. Бухарова пока некому заменить.а он было видно подустал к концу игры. но зато Кабзе на поле не вышел.
____________
"Полузащитник «Рубина» Кристиан Нобоа, как и многие игроки казанского футбольного клуба «Рубин» получил предложение. Новый контракт он уже просматривает. Но окончательного решения полузащитник пока еще не принял.
- У меня есть вариант нового договора. Нужно хорошенько подумать: жена у меня здешняя, сын тут родился, я прогрессирую в «Рубине». В общем, надо аккуратно подойти к вопросу, все десять раз взвесив», – пояснил Нобоа газете «Спорт-Экспресс».
В свое время наставник казанской команды Курбан Бердыев признавался, что взял в «Рубин» Кристиана Нобоа «на перспективу». Однако эквадорец уже к концу своего первого сезона в Казани прочно занял место полузащитника в основном составе команды. Следующий сезон и вовсе вывел его в лидеры и лучшие бомбардиры «Рубина»."

Ну же Крис, ты нам нужен :)

Сообщение отредактировал Cexon: 17.04.2010, 22:54:59

  • 0

#1777
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
так, граждане, где вы все это смотрели??? все глаза проглядел, но ничего похожего не увидел!!! я так понял, что кз спорт - это отстой!
т.е. все-таки Натхо начал отрабатывать насмешки над собой? :)

Сообщение отредактировал ryn: 18.04.2010, 01:55:24

  • 0

#1778
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ryn пришлось смареть в нете, это моск напрочь выносит :) по кз спорту показывали ацтойнэ теннис
не знаю чо там насчет насмешек, Натхо показал как он может, и счет на табле как грица :)
  • 0

#1779
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
я "с удовольствием" посмотрел текстовую трансляцию :spy: , ну и самые интересные моменты. А что делать было? KZ Спорт нас игнорит :rolleyes: . Жаль конечно, я рассчитывал на нем смотреть.
  • 0

#1780
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
есть подвешенная тема про трансляции. посмотреть ее несколько дней назад и узнать, что трансляции не будет, видимо, что-то помешало )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.