Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#881
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
остаеца сожалеть, что это не игра серии плейофф )))))))))
и никто не скажет, что сложилось бы по другому :)
  • 0

#882
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
что сказать, супер гуд! :) молодцы!
  • 0

#883
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ так поздравляет друг друга с ничьей, что становится понятно, как боялись продуть :)
  • 0

#884
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

народ так поздравляет друг друга с ничьей, что становится понятно, как боялись продуть :)

:) Эты зря для БАРСЫ это порожения кто для неё РУБИН они даже незнали что такой город существует Казань.Вот теперь знают.Следующий раз бздеть будут.РУБИН ГЕРОЙ.
  • 0

#885
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Какой продуть? Надрали барсу 2:1. Пусть стоят курят в сторонке....
  • 0

#886
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ребята мне показалось или Рубину сильно везло? Или это слаженные действия команды приводили к таким ситуациям, Рыжиков ничо так кросавчег! Красивая игра получилась, Рубин кросавчег, по итогу двух матчей оказался сильнее Барселоны :)
  • 0

#887
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2c4shurik
Они и в правду очень хорошо оборонялись. Хорошо подготовились – центр вообще барсы не дышал.

Рубин Чемпион!!!
  • 0

#888
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Ай да Рубин, ай да Бердыев! Тактически съел Гвардиолу с его хваленным нападением!

Если из группы выдут Рубин и Динамо это будет номер!))

#889
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Красавцы!

Бухаров- молодца!

зы Играйте также собранно в это воскресенье и Побидите плиз!. Ну очень надо!
  • 0

#890
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Практически все мои знакомые предрекали разгром Рубина, но переиграть Барсу по сумме двух матчей - блеск. Что там было с процентным владением мяча, что-то 20 на 80? У Барсы явно не клеилось в нападении, или же просто Рубин стоял до конца. У Анри было по-меньше мере два 100% момента.
В общем Рубин молодцы! Будет сенсация?

p.s. Странно, почему, наверное на всем постсоветском пространстве, при игре клуба (не сборной) стадион начинает скандировать РО-ССИ-Я и т.д.
  • 0

#891
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Рубин просто четко играл в обороне. он не бегал за мячиком, который катала Барселона, как угорелые. нафиг надо? пусть себе катают. а как только доходили до штрафной, там уже была неприступная татарская крепость. в итоге 70% владения у Барселоны и все впустую.
Надо обыгрывать Интер!
  • 0

#892
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

p.s. Странно, почему, наверное на всем постсоветском пространстве, при игре клуба (не сборной) стадион начинает скандировать РО-ССИ-Я и т.д.


представил себе Таллин, играют Левадия - Ювентус, весь стадион кричит РА СИ ЙА, мир сошел с ума :)
  • 0

#893
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 СССР. Может я не много не верно высказал свою мысль, однако, я не много не о том. К примеру вчера орали РО-ССИ-Я, когда на поле была далеко не сборная России, а был российский (казанский) клуб. У нас же тоже частенько на еврокубковых играх того же Актобе тоже начинают орать КА-ЗАХ-СТАН и т.д.
Вы к примеру представляете себе, если на играх той же Барсы к примеру с Интером будут орать или I-TA-LY или SPAIN.
Наверное просто нет культуры боления за тот или иной клуб.
Надеюсь теперь ясно о чем я.
простите за офф.
  • 0

#894
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На играх Барсы Spain точно орать не будут :)
  • 0

#895
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
болеют за Россию, как за страну, которую представляет Рубин в Европе. а кричать Испания толку нет, т.к. итак все знают ее, да и команд штук 5 играет в Европе
ЗЫ: хорошо, что хоть не кричали Татарстан :)
  • 0

#896
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Красивейший по своему матч! наслаждался каждлй минутой оборонительных действий Рубина! Образцово-показательно!

Нет ничего постыдного кричать РОССИЯ или КАЗАХСТАН на такого рода матчах. Люди хотят гордиться своей страной, своими футболистами которые выстояли против Голиафа. И культура боления тут не причем ИМХО.
  • 0

#897
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Браво! Рад за Рубин! Добротно-грамотный футбол и Барса не помеха. Поздравляю!
  • 0

#898
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 BUSTAR

Про культуру боления - это в точку. Фан движение только развивается, учатся в унисон читать стихи, петь пока не получается ни у кого.
Приезжает в постсоветскую страну гранд играть с местным чемпионом. На стадион стягивается разношерстный пипл посмотреть на Анри, Руни, Месси, Буффона, которых они видят только по телевизору и то зачастую только на чемпионатах мира или европы (чемпионская лига идет поздно, смотрят не все)

Ну вот. Сидит этот массовый болельщик на пластиковом стульчаке, от трения задницы с пластиком в мозг навевают ассоциации, надо покурить, тянется в карман за сигареткой, среди билета, лапатника и сигарет рука нащупывает картонную книжечку. Достает. На обложке герб и крупные буквы РОССИЯ. И тут такие теплые чувства патриотизма просыпаюца, в памяти всплывают строки Маяковского. Ноги сами подымают, смотрите, ефтыть, я гражданин!!! РА СИ ЙА, РА СИ ЙА и пошла цепная реакция по сектору....
  • 0

#899
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
В любом случае, не умаляя заслуг казанцев, надо признать Барса на голову выше Рубина. И это чувствовалось практически в каждом эпизоде.
Конечно, главное - это результат. Но если смотреть матч не зная ху ис ху (по черно-белому телевизору, например) сразу видно кто чемпион.
Поздравляю Рубин с победой в первом и ничьей во втором матче. Действительно выложились и заслужили.
  • 0

#900
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
если бы Барселона была на голову выше, она бы не взяла 1 очко в двух матчах :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.