Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#841
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
при всем уважении к Рубину думается мне, что законные свои три очка барса возмет
  • 0

#842
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

при всем уважении к Рубину думается мне, что законные свои три очка барса возмет

;) После игры ЦСКА-МЮ незнаю незнаю сижу и чешу репу у РУБИНА мотиваций побольше. Будем посмотреть. :bow:
  • 0

#843
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не мотивированный МЮ и мотивированная Барса две разные вещи...каталонцам та кровь из носа нужна победа...погода не поможет))

Сообщение отредактировал baur_crazy: 04.11.2009, 11:01:04

  • 0

#844
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

не мотивированный МЮ и мотивированная Барса две разные вещи...каталонцам та кровь из носа нужна победа...погода не поможет))

;) А РУБИН без пети минут Чемпион, на своем поле, по-моему, будет рвать БАРСУ.
Ну что это я игра покажет. :bow:
  • 0

#845
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну что будем посмотреть, Рубин своими результатами в ЛЧ и ЧР доказал свою высококласность и умение сыграть по результату а иногда и на результат, сегодня Барса будет рвать и метать, жедаю удачи!

PS Очки с копилку СбР ой как нужны, будем поболеть!
  • 0

#846
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну что будем посмотреть, Рубин своими результатами в ЛЧ и ЧР доказал свою высококласность и умение сыграть по результату а иногда и на результат, сегодня Барса будет рвать и метать, жедаю удачи!

PS Очки с копилку СбР ой как нужны, будем поболеть!

;) И это может хорошо, что БАРСА будет икру метать, появится возможность для контратак
и это показал первый матч с БАРСОЙ, и второй с ЦСКА. УДАЧИ РУБИНУ. :bow:
  • 0

#847
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ногу он себе там отморозит =)


такие высказывания - есть свинство. ибо боление болением, а игрок - живой человек и желать ему такие вещи - недопустимо.
  • 0

#848
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Вперед рубин!!!! положите все свое здоровье и фартовые четки на этот матч!!! даешь 3-2!!!!!
  • 0

#849
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Ногу он себе там отморозит =)


такие высказывания - есть свинство. ибо боление болением, а игрок - живой человек и желать ему такие вещи - недопустимо.

Если это болельщик СМ - то все нормально. :lol: По игре: Барса - не мотивирована, она - супермотивирована. Кстати я тож мотивирован, иду с родственником в пивнушку смотреть, на кону - оплата счета за вечер. :rolleyes:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 1 & 2 Правил форума Футбол...слово "свинство" к болельщикам СМ никакого отношения не имеет...

Сообщение отредактировал Glubberer: 04.11.2009, 16:24:46

  • 0

#850
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

:rolleyes: И это может хорошо, что БАРСА будет икру метать, появится возможность для контратак


Барса так играет всегда, это и называется "играть по-барселонски" :lol:
  • 0

#851
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

PS Очки с копилку СбР ой как нужны, будем поболеть!

а шо за понт СбР от победы Рубина???
или это все-таки про евроочко забота?
  • 0

#852
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


:rolleyes: И это может хорошо, что БАРСА будет икру метать, появится возможность для контратак


Барса так играет всегда, это и называется "играть по-барселонски" :shy:

:lol:Это понятно, но для меня РУБИН и ЦСКА и ДИНОМО КИЕВ это моё это родное. Извините я совок в хорошем смысле. А посему да БЛОГОСЛОВИТ РУБИН ГОСПОДЬ АМИНЬ. :D
  • 0

#853
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Абажаю мегапацреотов, которые пацтреотично глорят за самые попсовые испанские, итальянские, английские клубы:rolleyes: И болеют против имеющего отношение к Кайрату Бердыева:lol: Ура логичным и последовательным в своих действиях казахстанским пацреотам! :D

А так да - мотивации выше крыши. Позор домашнего поражения команде, которая стоит вся дешевле одного Месси нада смывать, этточно:shy:
Вперед, Рубин! Оставь все силы на Центральном:spy: Ну и отдай очки коням потом - нам нада догонять:hi:

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции за первую часть сообщения...любое следующее сообщение о "патриотах" и "мегапатриотах" будет сопровождаться железным плюсом...такие сообщения не относятся непосредственно к футболу и раздувают никому не нужный флейм...

Сообщение отредактировал Glubberer: 04.11.2009, 15:56:51

  • 0

#854
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да уж, свезло Казанцам! На их земле/газоне сегодня будет рвать и метать Барса - и они это увидят! Барса злющая, Барса будет рвать и метать, но победит ли?
Рубин! Выгрызайте сегодня каждый сантиметр поля!
  • 0

#855
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ногу он себе там отморозит =)


такие высказывания - есть свинство. ибо боление болением, а игрок - живой человек и желать ему такие вещи - недопустимо.



Дык я же по доброму, змерзнет я имел в виду :rolleyes: Удачи Рубину! Барса крнечно молодец, но хотелось бы победы Рубина, Барса еще успеет :lol:
  • 0

#856
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Рубин вперед! Дави Барсу!
Хочу 3-1!
  • 0

#857
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:lol: На бы ночь простоять и день продержатся, главное чтоб контратака играла.
Храни вас господь РУБИН АМИНЬ. :rolleyes:
  • 0

#858
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
надеюсь выиграете достойно, чтобы не говорили, что голы "случайные" и так далее
АЛГА РУБИН!
  • 0

#859
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

надеюсь выиграете достойно, чтобы не говорили, что голы "случайные" и так далее
АЛГА РУБИН!



Или типа холодно испанцам было, да и трава говорят высокая :rolleyes:
  • 0

#860
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
заранее придумывают оправдания, а значит не верят в победу Барселоны ее фанаты)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.