Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#901
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Индивидуально каждый из игроков выше уровнем игроков Рубина. но в даннокм конкретном противостоянии Барса проиграла Рубину. потому что мастерства есть еще и дисциплина, тактика и порядок.
  • 0

#902
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
там на матче помоиму были флаги всех стран СНГ и вообще всего бывшего СССР, даже наши флаги KZ =))
а плакат рубин - барсу ваще - 5
  • 0

#903
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
поздравляю с тем что получили то что даже не ожидали играя в футбол беганье без мяча. я понимаю вы болелы рубина, но у каждого своё боление клубом и его игрой присутствием на поле.
слабо так сыграть с цска? :cool:
  • 0

#904
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
красавыыыыыыыыыы, ураа, всех с супер игрой
Курбан Бекиевич мега мозг, всё сделал и всех, это похоже на чтото нереальное, и это нифига не случайность, не понимаю как команда может держать его установки весь мач????????
теперь нужно интер рвать палюбасу

РУБИН АЛГАААААААА
  • 0

#905
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

там на матче помоиму были флаги всех стран СНГ и вообще всего бывшего СССР, даже наши флаги KZ =))
а плакат рубин - барсу ваще - 5


Этот плакат показал Европе уровень этикета болельщиков Рубина... жаль, что не приехала делегация Boixos Nois!!!
  • 0

#906
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

2 СССР. Может я не много не верно высказал свою мысль, однако, я не много не о том. К примеру вчера орали РО-ССИ-Я, когда на поле была далеко не сборная России, а был российский (казанский) клуб. У нас же тоже частенько на еврокубковых играх того же Актобе тоже начинают орать КА-ЗАХ-СТАН и т.д.
Вы к примеру представляете себе, если на играх той же Барсы к примеру с Интером будут орать или I-TA-LY или SPAIN.
Наверное просто нет культуры боления за тот или иной клуб.
Надеюсь теперь ясно о чем я.
простите за офф.

:cool: Они орали не за тебя а за страну, А РОССИЯ она это СССР :cool:
  • 0

#907
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати, об СССР. По тому, какое огромное-огромнейшее значение придается культуре паса, Барса напоминает хоккейную сбСССР. Любой игрок Барсы владеет практически в совершенстве средним и коротким пасом. И это ППЦ как помогает запереть сопа на его половине.
  • 0

#908
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
понять не могу болельщиков Барсы. что за нытьё. все в ваших руках, обыгрывайте Интер и последнюю игру тоже и всё.

а Рубин молодцы. 4 очка с Барсой
  • 0

#909
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Красивая Игра!!! Рубин - Чемпион, ну и ладно, что мячом владели 20 к 80 !!! Много было у Барсы голевых моментов, так ведь не дали забить ребята!
Поздравляю всех болельщиков! Думаю, не многие ожидали, что по итогам двух матчей Казанский Рубин порвет Великую ))) Барсу!
Рубин - Вперед!!!
  • 0

#910
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Красивая Игра!!! Рубин - Чемпион, ну и ладно, что мячом владели 20 к 80 !!! Много было у Барсы голевых моментов, так ведь не дали забить ребята!
Поздравляю всех болельщиков! Думаю, не многие ожидали, что по итогам двух матчей Казанский Рубин порвет "Великую" ))) Барсу!
Рубин - Вперед!!!

30 на 70
  • 0

#911
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Красивая Игра!!! Рубин - Чемпион, ну и ладно, что мячом владели 20 к 80 !!! Много было у Барсы голевых моментов, так ведь не дали забить ребята!
Поздравляю всех болельщиков! Думаю, не многие ожидали, что по итогам двух матчей Казанский Рубин порвет "Великую" ))) Барсу!
Рубин - Вперед!!!

30 на 70


Во!!! Тем Более!!!
  • 0

#912
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
молодцы Рубинцы. А ведь это их первая ЛЧ
  • 0

#913
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

поздравляю с тем что получили то что даже не ожидали играя в футбол беганье без мяча. я понимаю вы болелы рубина, но у каждого своё боление клубом и его игрой присутствием на поле.
слабо так сыграть с цска? :D

ну, Барса вчера 70% бегала с мячом (играя в футбол) и чё?
а слабо Барсе еще раз сыграть с Рубином? :cool:
после первой игры утверждалось, что Барса приедет в Казань и порвет Рубин, отыграется за "случайность"... и?
кстати, вчера Черданцев сказал, что у Барселоны это 200-й матч в Лиге (поправьте, если ошибаюсь), а у Рубина 4-й, + дебют, + в ПЛ России они попали только в 2003г.!
мое мнение, что у Рубина теперь значительно прибавление в семействе болельщиков. :cool:
  • 0

#914
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну если всей командой весь матч обороняться, можно в принципе с любым грандом 0-0 сыграть! в открытый то побоялись против Барсы! Ну ничё Киев вам устроит жаркую жизнь, с ними то хоть надеюсь в нормальный футбол будете играть? Или снова автобус поставите?
  • 0

#915
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в открытый футбол с вами играли, кто забыл, 2-1 на камп ноу :cool:
  • 0

#916
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Марио, ты серьезно считаешь что Рубин 2 недели назад играл в отрытый футбол? :cool:

Сообщение отредактировал CCCP: 05.11.2009, 14:40:52

  • 0

#917
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

мое мнение, что у Рубина теперь значительно прибавление в семействе болельщиков. :cool:

да-да-да!
для них даже отдельная ветка тут создана была :cool:
  • 0

#918
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну а 2 гола сами по себе залетели?
или Рубин так судорожно выбивал мяч из штрафной, что он случайно два раза залетел в противоположные ворота?
играть на контр-атаках тоже можно открыто. а закрыто, это когда даже центр поля перейти нельзя, не то, что голы забивать.
ЗЫ: так играл тринидад и тобаго против англичан на ЧМ
было что-то вроде 8-1-1
  • 0

#919
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ну если всей командой весь матч обороняться, можно в принципе с любым грандом 0-0 сыграть! в открытый то побоялись против Барсы! Ну ничё Киев вам устроит жаркую жизнь, с ними то хоть надеюсь в нормальный футбол будете играть? Или снова автобус поставите?

ты сам веришь в свои слова???? пля уже и на эту ветку залезли с тупыми аправданиями, давно пора смирица что РУБИН НАТЯНУЛ БАРСУ ЖЕ

чем больше клуп тем болше болельщикоф тем больше таких как ты среди них
  • 0

#920
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Домингес просто супер сыграл в обоих матчах, вот у кого уровень игры сопоставимый с уровнем игроков Барселоны. Вроде арг в Эспаньол уходит. Жаль, что им ЛЧ не светит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.