Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#801
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Спасибо блонди :beer:
  • 0

#802
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Рубин, поздравляю!

сразу говорите дома с каким счетом будете рвать? Эх, кабы знал кабы знал)))))
интересно какой коэф будет на ответный матч
  • 0

#803
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да Рубин встряхнул футбольную общественность )))
  • 0

#804
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

многие теперешние ультра супер пупер барсаманы (барсаманки) кузмичи (кузмички) :)

Это твое ИМХО или подтвержденная информация с фактами?
  • 0

#805
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

многие теперешние ультра супер пупер барсаманы (барсаманки) кузмичи (кузмички) :)

ггг. человек с аватаром дк и по ходу создатель ветки рубина нам это излагает. :spy:
  • 0

#806
mininaeva

mininaeva
  • Гость
  • 14 сообщений


многие теперешние ультра супер пупер барсаманы (барсаманки) кузмичи (кузмички) :spy:

Это твое ИМХО или подтвержденная информация с фактами?


мачо, я никогда не скрывал что в РПЛ мне очень симпатизирует рубин. кто меня знает это подтвердят. тогда рубин только вышел в РПЛ и о нем никто толком ничего не знал. Это команда для меня как СбКазахстана. Болею за них во всех матчах кроме матчей с ДК.

Tinho

это факт :)

я знаю многих барсаманов, которые начали болеть за барсу когда ваша команда была на высоте, играла красиво и побеждала. и это кстати не только относиться к барсе, ко всем грандам относится. И, поэтому, ничего плохого в том что у рубина ща появляются новые болелы нет.

Считаю горихантерство не применимо к нам, казахстанцам. если бы я жил в например в ливерпуле и болел за МЮ, то да, я был бы глорик.

так что слишком лично не вопринимайте.

Emir

Сообщение отредактировал mininaeva: 22.10.2009, 23:15:57

  • 0

#807
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Tinho

это факт :kiss:

я знаю многих барсаманов, которые начали болеть за барсу когда ваша команда была на высоте, играла красиво и побеждала. и это кстати не только относиться к барсе, ко всем грандам относится. И, поэтому, ничего плохого в том что у рубина ща появляются новые болелы нет.

Считаю горихантерство не применимо к нам, казахстанцам. если бы я жил в например в ливерпуле и болел за МЮ, то да, я был бы глорик.

так что слишком лично не вопринимайте.

Emir

Неа, все нормально!
Вот видишь уже пишешь что клубы гранды, наверное не стоило конкретизировать в предыдущем посте что именно барсоманы и барсоманки глорики. :D
А то что глорихантерство не относится к Казахстанцам считаю верным. Потому что не избалованы мы высококачественным футболом. Например на матч Реал - Милан в паб пошел с испанцами, но не одного англичанина не видел и им реально пох что там за пределами творится, их кроме АПЛ ничего не интересует. Испанцы офигевали когда я с ними о их же футболе разговаривал. Но все это ОФФ!
  • 0

#808
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений
Поздравляю болельщиков РУбина! Сегодня читал в "Ведомостях" отзывы от игры с Барселоной зарубежных журналистов. Одна из цитат: "Бунт карликов" ))
  • 0

#809
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
мне понравился Ансалди....хорош парень :-)
  • 0

#810
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если у себя дома Рубин выиграет Барселону, то можно поговаривать о выходе из группы с первого места, но обязательно выигрывать или как минимумвничью с Интером в гостях
  • 0

#811
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

я знаю многих барсаманов, которые начали болеть за барсу когда ваша команда была на высоте, играла красиво и побеждала. и это кстати не только относиться к барсе, ко всем грандам относится

Это так и есть! А, подругому и не возможно начать болеть за Гранд :-)
  • 0

#812
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
с победой!
  • 0

#813
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с покупкой! ))
  • 0

#814
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Осетр Вы как все пишушие наши братья :)
  • 0

#815
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ЛЧ в следущем году для Рубина обеспечена, я понимаю
  • 0

#816
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ЛЧ в следущем году для Рубина обеспечена, я понимаю

Хмм. С чего бы это? Уже ЛЧ выиграли, что ли? :eek:
Рубин останется на последнем месте в подгруппе. :) А если на последнем месте будет Интер, я выставлю бутылку виски. :-) А если Динамо Киев, то вы все редиски. :) Стихи, епт. :)
  • 0

#817
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Женя, при чем тут выигрыш или не выигрыш Рубином этой ЛЧ ?

зы. боюсь даже подумать, что ты не в курсе, кто обычно в ЛЧ попадает :)
  • 0

#818
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...зы. боюсь даже подумать, что ты не в курсе, кто обычно в ЛЧ попадает :)

А что, от России в ЛЧ две команды напрямую, что ли? :eek: :) :) Щютк.
Эмир, я за РПЛ не слежу, знаю, что вроде сейчас Спартак на первом месте. А то, что Рубин уже ниже второго не опустится, я не знаю. Поэтому и понедоумевал, как это Рубин уже в следующем розыгрыше ЛЧ уже в пульке. :-)
  • 0

#819
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 КК

если разжёвывать буквально, то" зона ЛЧ".
На счёт, что Рубин уже ниже второго не опустится, предполагать уже можно, если осторожно :-/
  • 0

#820
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Рубин уже ниже второго не опустится, предполагать уже можно, если осторожно :spy:

Лучше уж первое место... :spy: Первая причина- киевлянам приятнее в Казани будет отодрать действующего и будущего чемпиона России, а вторая... лучше уж Рубин. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.