Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#2401
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений

о каком невезении ты говоришь? результат по игре.
выпускать на поле 5 защитников, а ведь это далеко не Барса! нереальная перестраховка (даже мысли лезут, что Сольбакену удалось напугать Рубин своими словами). атаковать реально было некому, вот и лупили с дальних дистанций...Корниленко надо было в первом же тайме менять

по игре, думаю, ничья была бы справедливой. Присели в конце матча. Хотя теперь уже о чем говорить. По поводу оборонительной тактики "выпоняли установку тренера" как сказал Сергей Рыжиков, правда не лучшим образом выполняли. А слова этого лысого гоблина и то раздувательсвто которое подняла из этого пресса попали в цель.

Тут уже в теме футбольных приколов обсуждали то что на матч поехало 12 наших болельщиков, на нашем официальном сайте писали что 30 человек полетело. Это своего рода тоже проблема. Понятно, конечно, что матчи на выезде малодоступны, но когда на домашние матчи не ходят..

Вон на ветке Рубина сидят одержимая и ее прихвостни. Но они хоть предметно болтают.

это у нас читаемость темы растет :)
Ps ссылку не дам, боюсь прольется кровь ))
  • 0

#2402
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ЗЗа, это уже сопли по воде ) Мне тоже хочется говорить што не заслужили даччане победы, но счет делает мои аргументы несостоятельными..
как КББ хватаеца за голову, мне наверно в страшный снах будет сница. Лучше бы сдержался кагабычна..

по поводу моих капризов - bu11sh\t, и бухти дальше как космические корабли бороздят большой театр
Ты в ате будеш в сентябре-октябре?

И кто у нас одержимайа???

Сообщение отредактировал Cexon: 15.09.2010, 22:17:58

  • 0

#2403
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вон на ветке Рубина сидят одержимая и ее прихвостни. Но они хоть предметно болтают.

это у нас читаемость темы растет :)
Ps ссылку не дам, боюсь прольется кровь ))

а зачем нам ссылка? :smoke: все понятно - ветка "Спартак (Москва)", страница 1099, автор сего высера - Zabriskie Point
собака лает, караван идет!
p.s.
На сегодняшнем заседании КДК РФС было принято решение о приостановлении дисквалификаций главного тренера "Рубина" Курбана Бердыева и вице-президента "Терека" Хайдара Алханова. После разбора инцидента в матче 17-го тура премьер-лиги между их клубами в Грозном оба были отстранены от исполнения официальных обязанностей во время игр на три поединка. Две трети наказания Бердыев и Алханов отбыли, а теперь КДК постановил его прервать.
так что на матче с Анжи, Бекиич снова будет на лавке. вот только дискф надо было отменить, а не прервать!

Сообщение отредактировал ryn: 15.09.2010, 22:59:06

  • 0

#2404
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
лучше бы до конца отбыл свой дисквал, теперь не понятно, "прервали" значит могут возобновить. Только в каком случае?
  • 0

#2405
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
полузащитник «Копенгагена» Йеспер Гронкьяер заявил, что «Рубин» обязательно поборется за место в 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на поражение в первом матче группового этапа.
«Хочу сказать российским болельщикам: не спешите делать выводы относительно «Рубина». Видно, что команда только-только обновилась, но в нее пришли классные мастера. Пройдет месяц-другой, и взаимопонимание наладится. У Казани хороший тренер, который знает, как направить потраченные миллионы в нужное русло.
Деньги, умно вложенные в футбол, – страшная сила. Думаю, у Казани неглупые менеджеры», – рассказал датчанин «Спорт-Экспрессу».

как сказал то! :) в отличие от их тренера
  • 0

#2406
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня с Анжи игра. У кого какие мысли насчет состава и игры :-). Вроде как КББ захочет после поражения показать результат, а может быть и продолжит ставить эксперимент (для чего то он его поставил во вторник)? Сейчас думаю а для чего вообще он менял схему, что его не устраивает?
  • 0

#2407
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Сегодня с Анжи игра. У кого какие мысли насчет состава и игры :-).

наверное, повторение игры с Амкаром по схеме и по составу. ну, не выходить же с 5-ю защитниками на эту игру
у Сергея Рыжикова сегодня ДР - 30 лет исполнилось :)
  • 0

#2408
Zaza Kumar

Zaza Kumar
  • Гость
  • 31 сообщений
Надеюсь Сергей еще не начал отмечать )С Анжи играть сложно, смотрю прошлый протокол игры, 0-0, при этом Курбан Бекиевич выпускал на поле молодежь - Насимова и Портнягина.
Смотрел сегодня на нашем футболе "Разогрев", сообщают, что Бокетти несмотря на полученную в прошлом матче травму должен сегодня играть
  • 0

#2409
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
где это многомилионае приобретение ? что случилось ? а5 эксперимент :spy:
карточек как у матроскина гуталину

Сообщение отредактировал Cexon: 19.09.2010, 18:37:55

  • 0

#2410
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
пипец! правый фланг мертвый. где этот Горбанец?
  • 0

#2411
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

пипец! правый фланг мертвый. где этот Горбанец?

он больше всех набегал по статистике. Меняеца флангом с Касаевым штоле.
  • 0

#2412
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
что-то не видно, чтобы после копенгагена рубин пытался реабилитироваться перед болельщиками...
ужасная игра. так и будем через игру играть?
  • 0

#2413
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Да, дела пока хреновые, посмотрим на замены сейчас. Горбанец менять срочно на Рязанцева :rolleyes:
  • 0

#2414
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
не знаю в чем дело, без видимых причин, так хреново играть..когда надо догонять зенит

Сообщение отредактировал Cexon: 19.09.2010, 20:04:16

  • 0

#2415
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
УРАААА!!!! разродились!!!!
  • 0

#2416
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
с отскоком вас
  • 0

#2417
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Старый боец выручил, а я уж думал ничейка. КББ правильно сказал "Нам просто нужнее" :D

P.S. Сергея с Днем рождения!

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 19.09.2010, 20:46:05

  • 0

#2418
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Чет команда не важно сыграла с Анжи, что будет с Барсой??? Один Касаев только бегает...
  • 0

#2419
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Чет команда не важно сыграла с Анжи, что будет с Барсой??? Один Касаев только бегает...

а ты не волнуйся за Барсу, она какнить сама разбереца :bored:
  • 0

#2420
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да я за них не волнуюсь, а за татаров........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.